Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1229 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1229. Никого не щадить (2)

Прежде стойкий и достойный Великий Наставник теперь оказался в таком жалком состоянии!

Солдаты из страны Кондор полностью игнорировали проклятия Великого Наставника. Они уже высоко подняли свои острые мечи и собирались обрушить их прямо на него!

Однако, в самый первый момент, когда меч пронзил кожу Великого Наставника Хэ на его груди!

Огромная черная тень врезалась прямо в группу солдат Страны Кондор!

Рев!

Массивный черный зверь был похож на черную вспышку молнии, разрывающую солдат, схвативших Великого Наставника, в клочья за одно мгновение. Быстро бросив сильно ослабленного и совершенно обескураженного Великого Наставника себе на спину, черный зверь с невероятной скоростью прыгнул на крышу сбоку, быстро исчезая из поля зрения остальных солдат, отчего те внезапно впали в панику. Они искали его повсюду .

Однако под этим хаосом среди груды трупов беззвучно и незаметно появилась высокая фигура.

На лице этого молодого человека, казалось бы, отстраненного и совершенно ничего не выражающего, не было ни единого следа эмоций. Его голова была опущена, когда он смотрел на павших солдат Королевства Гречихи, эти глаза были похожи на высохшие колодцы, и казалось, что-то изо всех сил пытается пробиться сквозь них. Он медленно поднял голову, темно-фиолетовая кожа на его теле внезапно приобрела оттенок крови!

Черный зверь нес слабого Великого Наставника Хэ на своей спине, сбросил погоню солдат Страны Кондор и осторожно спустил Великого Наставника на землю в темной аллее. Великий Наставник, попавший в безжалостную хватку врага и поддавшийся мукам безнадежного отчаяния, с удивлением уставился на, казалось бы, смелого и очень умного черного зверя. Все его тело было покрыто ранами, из-за большой потери крови Великий Наставник не мог ничего сделать, кроме как беспомощно прислоняться к стене.

Затем рядом с черным зверем и великим наставником появилась маленькая фигура. Он изо всех сил пытался поднять голову, чтобы посмотреть, кто это, и он увидел знакомое лицо, смотрящее прямо на него.

«Это вы!» Глаза Великого Наставника широко раскрылись, когда он смотрел на утонченного юношу перед собой, в его глазах вдруг вспыхнул проблеск надежды.

«Что там произошло?» - спросила Цзюнь У Се, нахмурившись и глядя на Великого Наставника Хэ. До того, как Цяо Чу пришел к ней с новостями, она уже чувствовала себя встревоженной, и когда она добралась до места происшествия, то увидела произошедшую трагедию. Все солдаты Королевства Гречихи лежали мертвыми на земле. Если бы она не пришла туда в самый последний момент, даже голова великого наставника Хэ уже была бы отделена от его тела!

Делегация Королевства Гречихи прибыла в Имперскую Столицу Страны Кондор всего на три дня, что такого могло произойти, что заставило бы их всех внезапно стать настолько безрассудными и столкнуться с солдатами Страны Кондор в вооруженном конфликте?

«Спасите Его Величество! Спасите Его Величество!» Умолял Великий Наставник Хэ, и его лицо наполнилось отчаянием. Он был обессилен от боли из его ран, но все равно упал к ногам Цзюнь У Се, дергая подол ее мантии.

«Спасите Его Величество ... Спасите Его Величество ...» Голос, лишенный надежды, вырывался изо рта Великого Наставника, слезы текли по его морщинистому и состарившемуся лицу.

Сердце Цзюнь У Се подпрыгнуло, и она сразу же присела на корточки, вкладывая спасительный эликсир в рот Великого Наставника.

«Что на самом деле произошло? Где он?» - спросила Цзюнь У Се, ее речь невольно ускорилась.

Великий наставник Хэ сказал со стоном: « В тот день Его Величество забрали солдаты Страны Кондор, чтобы отправиться с ними в какое-то особое место, но до сих пор не вернулся.»

Вспоминая лицо маленького императора и эту ободряющую улыбку, Великий Наставник Хэ почувствовал, как будто его сердце было порезано ножом. Маленький Император не вернулся в тот день, и он отправился спросить людей из Страны Кондор о причинах этого. Но они не дали ему ни единого объяснения, что заставило его почувствовать, что маленький Император пал жертвой произвола судьбы. Пытаясь обсудить это со страной Кондор, он не получил никаких результатов. Тогда солдаты сами ворвались в это место, надеясь, что смогут спасти маленького Императора и отвести его в безопасное место!

«Я был бесполезен! Если бы я только настоял в тот день, даже ценой своей собственной жизни, и отказался отпустить маленького Императора с этими ядовитыми паразитами! Я был тем, кто втянул Его Величество в это дело... Я втянул в это Его Величество ...» Великий Наставник Хэ впал в безнадежное отчаяние, и угрызения совести толкнули его на дно глубокой пропасти. Как бы он хотел, чтобы все могло вернуться назад. Он думал, что каким бы маниакальным и злобным ни был Император страны Кондор, он не посмели бы так нагло нанести вред правителям из разных стран, которых он сам пригласил в свою имперскую столицу, но он понял, что недооценил его характер

http://tl.rulate.ru/book/302/483241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку