Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1206 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1206: Слова Вэнь Ю (3)

Этот огненный шар, питаемый энергией Фиолетового Духа, горел чисто и ясно, без малейшего оттенка нечистоты.

Это была самая чистая форма энергии, которую Цзюнь У Се когда-либо видела, и она также заметила, что, когда Вэнь Ю вызвал свой Фиолетовый Дух, от тела Вэнь Ю не исходило ни малейшей струйки духовной силы, кроме этого одинокого шара огня, непрерывно горящего в его ладони.

Освобожденная Духовная сила могла полностью окутать тело своего владельца, и хоть тот также мог контролировать ее, чтобы собрать в определенном месте, Цзюнь У Се не знала, что человек сможет призвать Фиолетовый Духа, чтобы он принял форму пламени, горящего в ладони!

«Фиолетовый Дух в Нижнем Царстве, возможно, является самой могущественной формой силы, но в Среднем Царстве он считался обычным делом. Ваше Величество должен взглянуть на мой шар духовного пламени и решить, считаете ли вы его достаточно чистым, но знайте, что в Среднем Царстве можно найти повсюду людей, обладающих навыками выше, чем мои. Могила Темного Императора - самое ценное сокровище, которым мечтают обладать различные силы Среднего Царства. Независимо от того, держали ли они какие-либо ключи к ее местонахождению в своих руках, после падения Темного Императора, они никогда не сдавались в ее поисках. Все они жаждут обладать волшебными сокровищами, которые Темный Император награбил для себя, когда он был жив.» - сказал Вэнь Ю с горькой улыбкой на губах, внезапно он быстро перевернул ладонь, и фиолетовое пламя исчезло без следа.

Будучи способным осуществлять такой точный контроль над своей духовной энергией он все еще был в состоянии полностью подавить ауру духовных сил. Цзюнь У Се почти могла быть уверена, что Вэнь Ю был сильнее любого Фиолетового Духа, с которым она когда-либо встречалась, возможно, за исключение противника в серой одежде, который победил Е Ша в Облачных Пиках!

Поскольку Вэнь Ю был настолько могущественным, почему он решил остаться в Нижнем Царстве? По его словам, было нетрудно понять, что изначально он прибыл из Среднего царства.

«Пытаясь найти могилу Темного Императора, различные державы, потратили неизмеримое количество усилий и ресурсов, послав бесчисленное множество своих людей на ее поиски. Догадка Вашего Величества верна. Нефрит Успокоения Души ранее был в гробнице Темного Императора.» Сказал Вэнь Ю сказал глядя на Цзюнь У Се, его глаза выглядели так, будто они скрывали за собой опыт огромных испытаний.

«Я был в могиле Темных Императоров. Этот кусок Нефрита Успокоения Души, был извлечен мной оттуда.»

Цзюнь У Се задержала дыхание в этот момент. Хотя она уже догадывалась об этом в своем сердце, но только что получив подтверждение этого факта, это все равно заставило ее ощутить волнение!

Тем не менее, на лице Вэнь Ю не было ни малейшей гордости, но вместо этого оно выказало лишь горечь.

«В то время Темный Император объединил все Среднее Царство и собрал все его магические сокровища для себя. Могущество Темных Регионов одолело все другие силы, независимо от того, были ли это Четыре стороны, Девять храмов или Двенадцать дворцов, ни один из них не был им ровней. Даже если бы они объединили свои усилия, то не могли бы сравниться с самим Темным Императором. Но Темный Император тогда внезапно пал, что повергло структуру власти в Среднем Царстве в хаос. Хотя Темного Императора больше не было, мощь Темного Режима была все еще сильна. Хотя они не смогли снова объединить Среднее царство, они оставались силой, которую ни одна из держав не посмела бы оскорбить. Темный Император ушел из жизни много лет назад, но у Темных Регионов не было нового лидера, и весь Темный Режим до сих пор считает Темного Императора своим правителем. Если другие державы получат магические сокровища в гробнице Темного Императора, это, несомненно, будет рассматриваться как оскорбление. Если бы эти поиски были обнаружены Темным режимом, они наверняка сделали бы все возможное, чтобы уничтожить посягающих на могилу их правителя.» Вэнь Ю говорил с беспомощной и горькой улыбкой. Покачав головой, он продолжал.

«Но с такой огромной ордой магических артефактов, для всех это оказалось бы ситуацией, ведущей к непреодолимой ничьей, и даже зная, что они оскорбят Темный Режим, Двенадцать Дворцов все еще не желали отказываться от поисков. Хотя они были не в состоянии нагло украсть сокровища, они продолжали тайно посылать людей в поисках гробницы, надеясь найти ее до того, как Темный Режим обнаружит что-то подозрительное.»

Вэнь Ю слегка поднял голову, чтобы посмотреть на Имперский зал во всем ярком великолепии его снисходительной роскоши.

http://tl.rulate.ru/book/302/481754

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку