Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1201 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1201: Ветер поднимается (2)

В тот момент, когда армия Страны Ян отправилась в путь, Цяо Чу и его спутники уже были на дорогах, ведущих к Стране Кондор.

За уходом армии наблюдали не только Мо Цянь Юань и люди из семьи Цзюнь. Высокая стройная фигура, также стояла за стенами города, глядела на маленькую и крошечную фигуру верхом на высоком военном коне, прямо на переднем крае великой армии Страны Ян.

«Лорд Цзюэ.» Крикнул Е Мей, стоя в одной стороне и глядя на смотрящего вдаль Цзюнь У Яо.

«Хм?»

«Почему лорд Цзюэ не рассказал об этом молодой госпоже? Теперь, когда известно, что в Стране Кондор есть еще одна часть карты, осталось найти только один последний фрагмент.» - спросил Е Мей, чувствуя себя немного озадаченным. Его лорд Цзюэ, очевидно, очень хотел пойти вместе с молодой госпожой, и он удивлялся, почему тот всегда уходил в печали, чтобы избежать встречи с ней.

Концы губ Цзюнь У Яо слегка приподнялись, когда он продолжал смотреть на маленькую фигуру, которая постепенно удалялась от него, и его глаза наполнились улыбкой.

«Е Мей.»

«Ваш подчиненный здесь.»

«Ты считаешь, что у нынешнего меня есть право даже думать о развитии отношений с ней?» - сказал Цзюнь У Яо крайне беспечным тоном, слегка окрашенным следом лени, но, казалось, что его очень мужественный голос был разорван звуком проходящей вскользь раны.

Сердце Е Мея внезапно сильно забилось.

Он понял, что беспокойство Цзюнь У Яо.

«Ваш подчиненный обязательно сделает все, что в моих силах, чтобы уничтожить этих людей!» Глаза Е Мея слегка сузились, быстро наполнившись жаждой крови, сотрясающей небеса.

Тогда Цзюнь У Яо со смехом сказал: «Если бы их так легко уничтожить, нужно ли мне быть в таком состоянии? Но все в порядке. Когда малышка ворвется в Среднее царство, настанет пора свести счеты с этими старыми друзьями. В любом случае, будет хорошо, если бы они еще немного пожили в мире, чем выше в облака они заберутся, тем приятнее будет вкус падения, не так ли?» Сказал Цзюнь У Яо со смехом, в котором не было слышно ни единой капли веселья.

«Да!» Е Мей ответил с полной уверенностью.

«Маленькая Се - самый интересный человек, которого я когда-либо встречал. Мне действительно любопытно посмотреть, как далеко она может зайти. Даже если я не могу увидеть своими глазами, как она идет до конца, по крайней мере, позвольте мне наблюдать за ее ростом в этот период.» Сказал со смехом Цзюнь У Яо.

В начале, даже он сам никогда не думал, то, что начиналось как насмешка и поддразнивание, в конечном итоге заставит его сердце по-настоящему взволноваться.

И как только он отдал свое сердце, он уже не мог забрать его, и не хотел забирать его обратно.

Как мотылек, привлеченный огонь, даже прекрасно зная, что ему не следует с ней сближаться, он ничего не мог с собой поделать, все еще желая подойти ближе.

Он замедлил темп своих собственных планов, только чтобы провести немного больше времени с Цзюнь У Се. Он недостаточно смотрел на ее лицо, не слышал достаточно ее голоса, как он мог быть готов уйти?

Это был первый раз, когда он так сильно не хотел с кем-то расставаться, и эта удивительная эмоция заставила его добровольно оставить ненависть глубоко в своем сердце, чтобы защитить ее.

Цзюнь У Яо никогда чрезмерно не вмешивался в дела Цзюнь У Се. Хотя он обладал властью, он никогда не использовал ее, потому что он знал, что Цзюнь У Се не хочет мощной поддержкой, а вместо этого стремится укрепить себя.

Только когда она станет сильнее, это будет сила, которая даст ей самую большую гарантию безопасности!

«Молодая госпожа, действительно неординарный человек.» Что касается этого пункта, Е Мей был в нем очень уверен. По крайней мере, столкнувшись с Цзюнь У Се , он и Е Ша невольно почувствуют себя подавленными ее присутствием.

Хотя Цзюнь У Се еще не была достаточно сильной, но потенциал, которым она обладала, не избежал их острых чувств.

Цзюнь У Яо засмеялся. Он чувствовал, что любая похвала Цзюнь У Се, преувеличенная или нет, касалась и его самого.

«Моя Маленькая Се, конечно, отличается от всех этих простых людей.» Когда он сказал это, его тон был наполнен гордостью.

После того, как он бросил последний взгляд на медленно исчезающую армию на расстоянии, тело Цзюнь У Яо замерцало и исчезло на ветру вместе с Е Меем.

http://tl.rulate.ru/book/302/481749

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку