Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1193 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1193: После войны (2)

Реконструкция после сражений требовала большого количества финансов и рабочей силы для поддержки этих усилий, но сокровищница Царства Ци уже была истощена во время войны. Необходимость в короткие сроки достать сумму денег, достаточную для восстановления целых земель, опустошенных после войны, создавала немало трудностей.

Цзюнь У Се достала все купюры, которые были при ней, а Лэй Чэнь и Лэй Си сделали пожертвования в личном порядке.

Очень скоро Город Тысячи Зверей и Академия Зефир также выделили большие суммы денег и ресурсов. Огромная помощь двух сильных держав значительно потрясла большое количество населения.

Люди по всей стране не знали, что Город Тысячи Зверей и Академия Зефир имеют какие-либо связи с Царством Ци.

Они не знали, что все это было следствием отношений, которые Цзюнь У Се установила в прошлом году. Помощь, которую она неосознанно оказала, люди, которых она спасла, не осознавая этого, были очень благодарны, и теперь они превращали свою благодарность в материальные блага, предназначенные для Царства Ци.

Королевство Ци наконец было освобождено от своих затруднений, и вся страна праздновала.

Тем не менее, сердце Цзюнь У Се было все еще отягощено другой проблемой, и она собрала Цяо Чу и других вместе.

«Ты сказала, что у страны Кондор есть карта?» Цяо Чу только что получил известие от Цзюнь У Се, и он поспешил вместе с остальными во дворец Лин. В последние несколько дней они помогали с реконструкцией в разных частях Имперского Города, и ни часа не сидели без дела.

Цзюнь У Се кивнула, и она рассказала им все, что сказал Лин Сяо перед смертью.

Лицо Хуа Яо было серьезным, когда он сказал: «Если мы сможем заполучить карту в Стране Кондор, у нас будет шесть частей карт из человеческой кожи, и нам останется найти только два фрагмента для сбора полного набора.»

После того, как им удастся достать карту в Стране Кондор, они будут только в двух шагах от раскрытия секрета гробницы Темного Императора,.

Они думали, что процесс сбора карт будет очень долгим и трудоемким, и никогда бы не подумали, что через год они соберут более половины из них. Они почти могли видеть, как могила Темного Императора, спрятанная на дне Утеса Конца Небес, постепенно раскрывает свое истинное лицо под этим ослепительным белым туманом.

В этот момент несколько молодых людей почувствовали, что их сердца наполнились волнением. Открыв гробницу Темного Императора, они приобретут волшебные сокровища Среднего Царства и получат силу, чтобы сразиться с Двенадцатью Дворцами, и, наконец, отомстить за давнюю вражду и убийство своих родителей!

«Страна Кондор мобилизовала добрую половину своей армии в недавней кампании, и у них сейчас недостаточно солдат в стране. Не должны ли мы просто повести наших людей в бой, чтобы атаковать их прямо в них?» Цяо Чу был загипнотизирован крупномасштабной войной и ее полем битвы, которое принадлежало только храбрецам, где можно было разжечь волнующую страсть в своем сердце и излить горячую кровь.

Фань Чжуо, однако, покачал головой. «Мы не можем. Если мы нападем вместе с армией, она не только задержит нас, но и, возможно, слишком сильно загоним их в угол. Зная об их сговоре с Двенадцатью дворцами, мы не можем быть уверены, установили ли они постоянный контакт с Дворцом Всех Драконов. Если мы нападем на Страну Кондор с войском, то, как только мы перейдем их границы, они сразу же будут предупреждены об атаке. Если у них не окажется достаточной военной мощи, на которую они могут положиться, они обязательно обратятся за помощью во Дворец Всех Драконов, что принесет нам еще больше неприятностей.»

Хотя могущество армии было велико, но перемещение войск также было очень заметно, в отличие от их самостоятельных путешествий, во время которых они могли избежать глаз и ушей Страны Кондор. Так они могли получить прямой вход в Имперский Город Страны Кондор, прямо к их цели.

Тайный сбор карт не позволял допускать утечки информации, поскольку, как только двенадцать дворцов узнают об этом, компаньоны немедленно попадут в очень уязвимое положение, где им будет непросто защитить себя.

«Тогда туда отправимся только мы, что будет не первый раз, когда мы делаем это.» Сказал Цяо Чу с ухмылкой, скрестив обе руки за головой.

http://tl.rulate.ru/book/302/481608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку