Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1191 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1191: Цветок мака (3)

Никто не поймет печали Маленького Лотоса. Став кольцевым духом Цзюнь У Се, Мак не мог вернуться в Духовный Мир, если только Цзюнь У Се не умрет ...

Это был момент, о котором Маленький Лотос даже не смел думать.

Хотя Цзюнь У Се действительно хотела бы определить способности ее кольцевого духа при первой же возможности, но когда аромат мака пронизал всю комнату, как это было раньше, этот запах содержал элемент, воздействующий на нервную систему. Это было хорошо для нее, но Цзюнь Цин и Лон Ци потребовалось бы немного лечения, или аромат Мака принес бы им массу проблем. Не говоря уже о то, что если бы они развили зависимость от мака, это бы было стало достаточно хлопотно.

Цзюнь У Се уже заметила, что аромат Мака был более интенсивным, чем у любого цветка, с которым она сталкивалась в прошлой жизни. Если было сказано, что цветы мака в ее прошлой жизни нужно было специально обрабатывать, добывать сок и рафинировать ее, чтобы, наконец, произвести качественный наркотик, оказывающий влияние на нервную систему человека. Тогда как что касается Кольцевого духа Мака, стоящего сейчас перед ней, только у аромата, который он испускал из своего тела, уже был эффект, сопоставимый с этими тщательно очищенными наркотиками!

Если остатки аромата Мака останутся без присмотра внутри тел Цзюнь Цина и Лон Ци, считалось, что они пострадают от серьезных последствий.

«Все вы ждите здесь.» Сказала Цзюнь У Се, бросив взгляд на Мак, а затем повернулась, чтобы обратиться к Цзюнь Цину и Лон Ци: «Дядя и Лон Ци пойдут со мной.»

Цзюнь Цин и Лун Ци все еще были в оцепенении, их мысли совершенно опустели. Что бы ни сказала Цзюнь У Се, они бы подчинились с ней.

Но когда Маленький Лотос увидел, что Цзюнь У Се собиралась уходить, он немедленно заплакал, желая последовать за ней. Даже если бы его избили до смерти, он не бы посмел остаться в одной комнате с Маком, иначе тем, кто в конечном итоге будет страдать от такого соседства, обязательно окажется он!

Цзюнь Цин вышел вслед за Цзюнь У Се из комнаты, и они пошли к складу лекарств и трав в ее дворе. Слабый запах трав ослабил действие остатков аромата Мака, глубоко укоренившийся в его теле, и Цзюнь Цин восстановил свои чувства. Затем его взгляд невольно упал на крошечную фигуру, которая была ниже, чем его колени, и его взор остался неподвижно прикован к Маленькому Лотосу.

Маленький Лотос всю дорогу быстро несся на своих двух коротких крошечных ногах, чтобы следовать за Цзюнь У Се, глубоко опасаясь, что отстанет от нее. Глядя на застенчивое и милое поведение этого мальчика, Цзюнь Цин невольно позволил странной мысли прорасти в своей голове.

Если у Цзюнь У Се будет ребенок в будущем, будет ли он таким же очаровательным и милым, как этот?

В тот момент, когда эта мысль проявилась в его голове, Цзюнь Цин сразу же почувствовал, что не знает, смеяться или плакать. Цзюнь У Се было всего пятнадцать лет, и хотя она приближалась к возрасту, когда уже можно думать о браке, но, судя по тому, что он видел, она не собиралась создавать семью в ближайшее время, а ребенок был слишком ... слишком далеко, чтобы даже думать о такой возможности!

Войдя в аптеку вместе с Цзюнь У Се, Цзюнь Цин и Лон Ци сели в стороне, наблюдая, как она работает, а Маленький Лотос, не зная, чем ему заняться, просто застенчиво стоял в углу, не решаясь побеспокоить Цзюнь У Се. Он чувствую себя слишком напуганным, чтобы подойти ближе к Цзюнь Цин и Лон Ци.

«Мой господин.» Сказал Лон Ци, глядя на малыша, казалось, он о чем-то думал.

«Хм?» Спросил Цзюнь Цин.

«Вы почувствовали запах, исходящий от ребенка?» Покинув комнату, по дороге сюда Лон Ци обнаружил ароматный запах лотоса, исходящий от Маленького Лотоса. Он нашел этот запах знакомым и верил, что Цзюнь Цин должен чувствовать то же самое.

После того, как Лон Ци указал ему на это, глаза Цзюнь Цина внезапно расширились.

Аромат, исходящий от тела Маленького Лотоса, разве он не был таким же, что и запах семян лотоса, которые тогда дала ему Цзюнь У Се?

В то время Цзюнь Цин принял его за обычное семя лотоса, но теперь он не смел смотреть на него так просто!

http://tl.rulate.ru/book/302/481606

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Не беспокойтесь, дядя. Наш Лорд демон уже всё продумал😏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку