Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1183 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1183. Снова увидеть Нефрит Успокоения Души (1)

Когда Цзюнь У Се проснулась от своих снов, солнечные лучи светили сквозь слегка приоткрытое окно и проливались на пол.

Лорд Ме Ме спал, все четыре его копыта торчали в воздухе, в то время как Жертвенный Кролик Крови лежал на его мягком животе. Время от времени одно из копыт Лорда Ме Ме подергивалось, и Кролик невольно вытягивал лапу, чтобы удержать его.

Разум Цзюнь У Се все еще был затуманен сном, и ее нос был наполнен едким запахом крови. Она помассировала свои виски, когда встала с кровати, и медленно расстегнула доспехи по частям, чтобы бросить их на пол, оставив на себе только халат из ткани.

Доспехи упали на пол с громким и ясным грохотом, шум немедленно вызвал легкую дрожь, пронзившую солдата армии Руи Лин, который стоял на страже у двери.

«Ваше Величество Император Страны Ян, мы приготовили горячую воду. Она готова к использованию. Хотели бы вы принять ванну?» Из-за двери донесся твердый голос солдат армии Руи Лин.

Цзюнь У Се слегка нахмурилась и сказала: «Тогда принеси ее сюда сейчас.»

«Да.» Солдат армии Руи Лин снаружи подавил подергивание, которое появилось в уголке его рта, изо всех сил пытаясь сохранить стоическое самообладание. Он немедленно повернулся и побежал на кухню, чтобы заставить людей доставить горячую воду в комнату.

[Молодая госпожа наконец проснулась!]

Его настроение было довольно радостным, а шаги внезапно стали легче!

Когда горячая вода была принесена в комнату, Цзюнь У Се посмотрел на свет в небе и попросил солдата армии Руи Лин принести воду.

«Как долго я спала?»

«Не много, всего полтора дня.» Сказал солдат, заставляя себя спокойно двигаться, быстро затаскивая ванну для Цзюнь У Се.

.. [полтора дня?]

Цзюнь У Се не думала, что она будет спать так долго.

«За это время что-нибудь случилось?» Цзюнь У Се подумала, что больше нет необходимости скрывать свою личность перед мужчинами из армии Руи Лин, и она спросила солдата тоном, который не мог прозвучать более безразлично и небрежно, что совершенно отличалось от манер Императора Страны Ян. Теперь, когда она снова вступила во дворец Лин, она стала вести себя в точности как член семьи Цзюнь.

Судя по обращению, которое солдаты армии Руи Лин выказывали ей ранее, она знала, что мужчины, должно быть, уже догадались о ее личности, так почему она должна продолжать скрывать это от них?

«Отчитываюсь перед молодой ... Хм, Вашим Величеством Императором Страны Ян, младший Мастер оставил инструкции, что после того, как вы проснетесь, мы должны будем приготовить ванну вместе со свежим комплектом одежды. И только после того, как вы поедите, мы сможем рассказать вам о том, что происходит снаружи.»

Цзюнь У Се была слегка удивлена, и холод в ее глазах неосознанно немного смягчился.

«Понятно, ты свободен.»

Ее дядя сделал все это, чтобы она меньше волновалась и больше отдыхала. Независимо от того, кем она была в других местах, во дворце Лин Цзюнь Цин являлся ее дядей, старшим. Поэтому его указания должны быть выполнены.

Приложив много усилий, чтобы смыть кровь с своего тела, она, наконец, избавилась от зловония, которое прилипло к ней. Одежда, которую подготовил Цзюнь Цин для Цзюнь У Се, была мужским комплектом ее размера. Ее милый и внимательный дядя все продумывал.

Когда с ее тела исчезла вонь крови, она постепенно сменилась знакомым слабым ароматом трав.

После того, как она закончила принимать ванну, в комнату принесли заманчивые ароматные блюда с едой. Когда она села за обед, к ней вошли Цзюнь Цин и Лон Ци с широкими улыбками на лицах.

«По крайней мере, ты знаешь, что должна поесть после пробуждения. Как долго эта маленькая девчонка не давала себе должного отдыха, чтобы сразу же погрузиться в такой глубокий сон на целый день и еще одну половину в тот же момент, когда ее голова коснулась кровати? Тебе не удавалось бодрствовать достаточно долго, чтобы поесть, и я волновался, что ты умрешь с голоду.» Цзюнь Цин заворчал, беспомощно глядя на Цзюнь У Се. Увидев сцену, в которой его племянница, которая всегда была одержима чистотой, так крепко заснула, как только ее голова коснулась подушки, хотя все еще была одета в свои покрытые запекшейся кровью доспехи, Цзюнь Цин нашел это довольно забавным, и в то же время ощутил боль, наполнившую его сердце.

http://tl.rulate.ru/book/302/481598

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку