Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1180 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1180: Совершение преступления (5)

Цзюнь Сянь сказал: «Этот человек никогда не упоминал ни слова о своем имени или происхождении, когда он пришел к нам. После основания Ци я попытался найти этого человека, но безрезультатно. Есть еще один момент ... который я помню довольно ясно.»

«Какой?» Сердце Цзюнь У Се подпрыгнуло.

«Лицо этого человека было очень красивым и нежным, казалось бы, ему всего около двадцати лет, но по неизвестным нам причинам у него была голова, полная седых волос ...» - сказал Цзюнь Сянь.

«Седые волосы?» Спросила Цзюнь У Се, ее глаза слегка расширились. Согласно ее памяти, единственный молодо выглядящий седовласый мужчина, о котором она знала, был только тот человек!

Великий Советник Страны Ян, Вэнь Ю!

«Дедушка, ты когда-нибудь встречал Великого Советника Страны Ян?» Одна идея возникла в голове у Цзюнь У Се, и она не могла удержаться от вопроса.

«Великий Советник Страны Ян? Ты говоришь о Великом Советнике Вэнь Ю?» Спросил Цзюнь Сянь.

Цзюнь У Се кивнула.

«Я никогда не встречал его. Страна Ян была основана намного раньше нас, и она уже была доминирующей силой в то время. Пока мы сражались в наших маленьких стычках, Страна Ян даже не обращала на нас никакого внимания. Более того, я слышал, что Великий Советник Страны Ян никогда не покидает Имперскую столицу, и у меня не было возможности встретиться с ним.» Сказал Цзюнь Сянь

Цзюнь У Се немного подумала об этом, и сразу же открыла дверь комнаты и отправила солдата армии Руи Лин, стоящего на страже снаружи, найти Лэй Чэня. Разобравшись с этими людьми в темнице, Цзюнь У Яо сказал, что ему нужно пойти в город, чтобы найти там кое-что, и увел с собой Е Ша и Е Мея. Если бы не это, она бы попросила Е Ша пойти за Лэй Чэнем, как это было бы сделано быстрее.

Лэй Чэнь поспешно прибежал туда. К счастью, ему нечем было заняться в лагере Страны Ян.

«Ваше Величество.» Лэй Чэнь уже стоял на коленях.

Цзюнь У Се вместо этого обошлась без формальностей.

«Ты хорошо рисуешь?»

Лэй Чэнь был удивлен на мгновение, не в состоянии понять, почему Цзюнь Се вдруг спрашивал, хорошо ли он рисует ... может ли быть, что Его Величество любил искусство?

«Приемлемо.» После рождения Лэй Чэня императрица хорошо его учила, занимаясь с ним музыкой, шахматами, каллиграфией и живописью, и он был опытным во всех четырех научных дисциплинах.

«Мне нужно, чтобы вы нарисовали портрет великого советника для герцога Лина, чтобы он мог взглянуть на него прямо сейчас.» Сказала Цзюнь У Се.

Лэй Чэнь был очень озадачен, но даже если он не понимал, что хочет сделать Цзюнь У Се, он все же знал, что нужно подчиняться имперскому приказу. Лэй Чэнь был теперь Герцогом в Стране Ян и занимал звание, похожее на звание Цзюнь Сяня, но, если судить по возможностям их стран, Лэй Чэнь был бы на ступеньку выше. Но так как Лэй Чэнь очень восхищался Цзюнь Сянем, он кивну ему, подошел к краю стола, взял кисть и начал рисовать.

Навыки рисования Лэй Ченя были довольно хорошими, он много раз получал высокую оценку от предыдущего Императора Стран Ян, и Вэнь Ю был его Мастером. До того, как отношения между ними испортились, Лэй Чэнь и Вэнь Ю были очень близки. Мазки Лэй Чэня летели над бумагой почти божественно, его движения были быстрыми и точными.

В мгновение ока Лэй Чэнь уже точно обрисовал лицо Вэнь Ю. Он мог видеть, что Цзюнь Се нуждался в том, чтобы портрет был нарисован быстро, и использовал специальные методы, которые не требовали слишком много времени, но все же были бы в состоянии ярко изобразить человеческое лицо, делая его очень реалистичным.

«Герцог Лин, пожалуйста, ознакомьтесь.» Лэй Чэнь высушил чернила на пергаменте и слегка передвинул его, приглашая Цзюнь Сяня.

Цзюнь Сянь подошел к столу и с нежным выражением лица посмотрел на портрет красивого молодого человека, и в его глазах появилось удивленное выражение.

«Это действительно он!»

Лицо, изображенное на картине, было точно таким же, как он помнил. Цзюнь Сянь не посмел поверить, что молодой человек, который помогал им в то время, на самом деле был Великим Советником Страны Ян!

Цзюнь У Се увидела реакцию Цзюнь Сяня, и она была уверена, что ее предположение было верным. Она отпустила Лэй Чэня, и через мгновение в комнате остались только Цзюнь Сянь и она.

http://tl.rulate.ru/book/302/481595

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку