Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1161 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1161: Пощечина толпе вторая форма (2)

Появление Цзюнь У Се и Цзюнь У Яо вызвало странную жуткую тишину, которая упала над яростным полем битвы, и только звук воющего ветра проносился мимо ушей каждого из присутствующих.

Цзюнь У Се прищурилась и посмотрела на хаотичное поле битвы, глядя на армии трех союзных стран, которые вздымались подобно приливу. Когда она увидела три союзные армии, устремившиеся к воротам Имперского города, ее ярость достигла точки кипения!

Если бы она прибыла всего минуту спустя, Имперский город Царства Ци был бы немедленно захвачен силами трех стран, а члены ее семьи были бы беспощадно растоптаны бронированной конницей союзных войск!

Гнев внутри Цзюнь У Се заставил ее глаза стать невероятно холодными. Она слегка повернула голову, чтобы найти на стенах Имперского Города знакомые фигуры.

И ее глаза быстро встретились с глазами Цзюнь Сяня. Холодный и безразличный, как всегда, ее взгляд в этот момент слегка дрогнул.

[Дед..]

Цзюнь У Се сильно хотела побежать к Цзюнь Сяню, чтобы спросить своего дедушку, хорошо ли он жил все это время. Но у нее действительно не было времени для этого. Она повернула голову назад и уставилась на кричащую армию перед собой, и глубоко вздохнула.

Взгляды союзнической армии трех стран теперь были сосредоточены на Цзюнь У Се и Цзюнь У Яо. Они никогда не видели ничего настолько ужасного. Несколько тысяч солдат внезапно превратились в кровавый фарш за одно мгновение, и черные ураганы все еще не остановились. Они продолжали выть и бесконечно вращаться, словно непроницаемая высокая стальная стена, которая полностью блокировала путь в Имперский город Царства Ци, удерживая союзные армии трех стран снаружи!

«Кто вы, люди! Почему вы делаете врагов из наших трех стран! ?» Главнокомандующий страны Кондор наполнил все его тело духовной силой и крикнул в сторону парящих в воздухе Цзюнь У Се и Цзюнь У Яо.

Цзюнь У Се слегка приподняла подбородок, и ее леденящий взгляд скользнул по каждой из вражеских армий, когда она величественно сказала: «Здесь стоит Император Страны Ян. Все вы здесь, даже не мечтайте о том, чтобы шагнуть хоть одной ногой в Имперский Город!»

Голос Цзюнь У Се был окрашен морозом и звучал очень властно, разносясь над просторами земель Ци.

Ее слова настолько шокировали всех, что люди громко ахнули!

[Страна Ян, это самая могущественная нация во всех землях!]

[Почему Император Страны Ян появился в Царстве Ци? И зачем ему мешать атаке трех союзных стран?]

Бесчисленные вопросы вплывали в их умах. Слова «Страна Ян» были похожи на высокую гору, внезапно сдавившую им грудь.

Помимо страны Кондор, услышав заявление Цзюнь У Се командиры двух других стран сразу же обнаружили, что их тела неуправляемо дрожат. Их нации не были сильны, и им пришлось создать союз для нападения на Ци. Поэтому не нужно было упоминать, насколько крошечными они казались перед могучей Страной Ян.

Никогда в своей жизни они бы не подумали, что когда-нибудь сделают из нее врага!

Два других командира были в состоянии паники. Во время нападение на Ци они не ощущали давления, но если бы им пришлось столкнуться со Страной Ян ... Они совершенно не осмеливались даже думать об этом!

Почти сразу же после объявления Цзюнь У Се, они быстро погнали своих лошадей, чтобы предстать перед главнокомандующим страны Кондор, и очень нервно спросили его: «Действительно ли это Император стран Ян? Почему Страна Ян захотела вмешиваться в дела Царства Ци! ?»

Крошечная страна, подобная Царству Ци, никогда не смогла бы установить каких-либо связей со Страной Ян, но юноша объявил себя Императором Страны Ян, и это заставило их сердца запаниковать.

«То, что он носит на своей голове, действительно является короной Императора Страны Ян.» Главнокомандующий страны Кондор признался сквозь стиснутые зубы.

Не так давно Страна Ян действительно выслала им новости о смене режима, и ходили слухи, что трон был передан одному молодому человеку. Под Небесами не существовало людей, которые осмелились бы выдать себя за Императора Страны Ян.

http://tl.rulate.ru/book/302/481576

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку