Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1159 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1159: Имперский город в кризисе (4)

Люди разных возрастов были и одеты в разные одежды, это были обычные гражданские из разных больших городов. Из-за войны они были вынуждены сбежать из домов, в которых они жили, и прошли весь этот путь до столицы. Это путешествие в поисках последней надежды было наполнено ужасом и паникой. Но когда они достигли Имперского Города и увидели, что тот окружен, в этот момент ... все они внезапно обнаружили, что их сердца наполнились ревущим гневом!

«Убить!!» Молодой человек, который все еще был довольно юным, закричал, выбегая впереди группы людей, его глаза были красными и налитыми кровью, когда он смотрел на армии трех стран, которые разрушили их дома и убили их сограждан!

Имперский город не должен быть взять!

Царство Ци не может пасть!

На протяжении всей истории это было самое слабое войско из когда-либо собранных, сила, которую нельзя было назвать армией в любом смысле этого слова. Но в этот момент, когда судьба страны оказалась под угрозой, ее граждане вдруг превратились в совершенно бесстрашных воинов!

Цзюнь Цин на стене Имперского города уже был готов сражаться до смерти с армиями трех стран, но внезапно он заметил армию ополченцев прямо на другом ее конце, в тылу врага!

Его глаза расширились, когда он с недоверием уставился на нее, его Белая Костяная Сова взлетела в небо, передавая все увиденное своими глазами Цзюнь Цину!

Цзюнь Цин не мог заставить себя поверить, что жители Королевства Ци выйдут на поле битвы, которая должна была стать местом самым кровопролитным сражением!

Они были из разных городов и разных частей страны, но у них было одно общее!

В их телах яростно текла та же непоколебимая горячая кровь Королевства Ци!

Тело Цзюнь Цина безудержно дрожало. В поле зрения Белой Совы он увидел сцену, где люди из этой разношерстной армии были раздавлены армиями трех стран, там были старики, которые прожили уже более полувека, молодые люди, которые еще не достигли совершеннолетия, и сильные здоровые мужчины ..

Под копытами бронированной конницы трех армий их кровь мгновенно запачкала землю!

Возможно, они не были могущественными воинами, и они могли быть посмешищем в глазах других солдат.

Но они использовали свои жизни, чтобы купить для Имперского города этот короткий период времени. И этот купленный им короткий промежуток, оказалось, заключал в себе моменты, которые изменили судьбу всего Ци!

Эта слабая разношерстная армия, состоящая из десятков тысяч граждан Царства Ци, не просуществовала даже часа, прежде чем обученные солдаты из армии трех стран полностью уничтожили ее, не оставляя ни единого выжившего! Мертвые тела ополченцев лежали в лужах крови, но их дух никогда не будет уничтожен!

«Ну и шутка.» - сказал юноша в белом одеянии. Он держал за голову мальчика из Королевства Ци, и отшвырнул его, как игрушку. «Они настолько беспомощные, что это почти грустно. Я просто слегка потряс его, и у него оторвалась голова. Ха ха ха!»

С громким треском юноша разбил голову, и она взорвалась у него в руке!

Кровь и мозги разлетелись во все стороны!

На лице юноши читалось только выражение восторга и радости!

«Такая куча мусора, и они фактически задерживали нас на час. Не имеет значения, однако, если те муравьи в Имперском Городе Ци воспользуются этим шансом, чтобы перевести дух в последний раз.» - небрежно сказал юноша, вытащив носовой платок, чтобы вытереть запачканные кровью пальцы, и повернулся к главнокомандующему страны Кондор.

«Теперь немедленно начните атаку! Через час я хочу, чтобы имя Царства Ци навсегда исчезло с лица земли!»

Прозвучал сигнал начала нападения!

Бронированная кавалерия трех стран напала на Имперский Город Царств Ци!

Врата разрушенного города, которые так долго держались, наконец-то были разрушены!

Однако в тот самый момент, когда армии трех стран собиралась воспользоваться моментом и ворваться в Имперский город через разрушенные ворота, внезапно в воздухе завыл шторм!

Несколько ураганов втянули в себя всех солдат, собравшихся у городских ворот, и в воздухе внезапно раздались мучительные крики! Брызги крови разлетелись во все стороны изнутри вращающихся ураганов!

Две фигуры внезапно появились над Имперским городом Царства Ци из этого кровавого дождя!

http://tl.rulate.ru/book/302/479962

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ноканец то❗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку