Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 104. Бесподобное чудодейственное снадобье (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 104. Бесподобное чудодейственное снадобье (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104. Бесподобное чудодейственное снадобье (3)

Несмотря на силу дворца Линь, они не смогут противостоять клану Цин Юнь. Это лекарство Цзюнь У Се было обоюдоострым мечом!

- Помимо твоего мастера, кто-нибудь еще знает, что ты можешь сделать такое лекарство? - серьезно спросил Цзюнь Сянь.

Цзюнь У Се под скрестившимися взглядами этих трех мужчин отрицательно качнула головой.

- Лун Ци! - повелительно воскликнул Цзюнь Цинь.

Лун Ци резко встал на одно колено:

- Сегодня ваш подчиненный ничего не видел и не слышал, - одинокая капелька пота сбежала по его лицу. Молодая госпожа, возможно, не понимала, какое волнение могло вызвать это лекарство снаружи.

- Ты с детства с нами, я доверяю тебе. Унеси то, что ты слышал в этой комнате сегодня с собой в могилу. Никому ни слова об этом, или это приведет к гибели семьи Цзюнь!

- Да, я понимаю.

Цзюнь У Се была озадачена той осторожностью, которую эти трое мужчин проявляли в этом вопросе.

Это лекарство… Разве оно настолько грандиозно?

Она имела планы на лекарства с гораздо более сильными эффектами, шедшими против воли небес, но у нее пока не было возможности их создать из-за отсутствия необходимых трав. Почему дядя и дедушка так серьезно относятся к этим ничтожным снадобьям?

- У Се, твой мастер должен быть могущественным и таинственным, чтобы не придавать значение тому, что его медицинское мастерство может стать известно. Что касается тебя, дедушка знает, что в глубине души ты радеешь за дворец Линь, но этот твое рецепт должен держаться в секрете. Его не должен знать никто, кроме тебя и твоего мастера, понимаешь? - Цзюнь Сянь с редкой для себя серьезностью говорил с Цзюнь У Се.

- У Се понимает, - хотя она была изумлена беспокойством отца и сына, Цзюнь У Се с готовностью согласилась со словами деда.

- Что касается этого лекарства, мы пошлем их в казармы? - спросил, нахмурив брови Цзюнь Цинь .

- Да, мы пошлем их. Полагаю, что ни один солдат армии Жуй Линь не предаст семью Цзюнь, даже столкнувшись со смертью, - Цзюнь Сянь целиком и полностью доверял армии Жуй Линь. Повернувшись к Лун Ци, он продолжил: - Я оставлю это на тебя. Ничего не говори армии Жуй Линь о лекарствах. Он должны съесть их, как предписано. Они не должны задавать вопросов и обсуждать любые эффекты, которые могут появиться при приеме лекарства. Никому ни слова, армия должна забыть, что вообще когда-либо принимала какое-то лекарство.

- Будьте уверены, ваша светлость! Ваш приказ будет выполнен, - поклялся Лун Ци, его сердце пылало. Поднимая глаза, он остановил свой острый взгляд на профиле Цзюнь У Се.

Она должна стать лидером, за которого умрет армия Жуй Линь, и никак иначе!

Из-за важности груза Цзюнь Сянь отправил большинство охранников дворца Линь сопровождать Лун Ци. Повозки, забитые ящиками лекарств, покинули имперский город после наступления темноты. Никто не догадывался, что в этих невзрачных конных экипажах перевозились препараты, могущие вызвать настоящие перевороты под этими небесами!

Та ночь стала ночью, когда была преобразована армия Жуй Линь.

Поздней ночью семья Цзюнь продолжала беседовать при свечах, большую часть времени Цзюнь У Се просто спокойно слушала их.

- У Се, если хочешь спать, просто иди и отдохни, - уговаривал Цзюнь Сянь, думая о тяжелом труде по созданию ста тысяч лекарственных доз, который, должно быть, и наградил Цзюнь У Се этими темными кругами под глазами.

- Да, дедушка, - Цзюнь У Се встала, зная, что есть вещи, которые Цзюнь Сянь и Цзюнь Цинь не хотели обсуждать перед ней. Она взяла маленькую черную кошку и покинула кабинет.

http://tl.rulate.ru/book/302/41910

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод!!!😃😃😁
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку