Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 93. Вторая пощечина (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 93. Вторая пощечина (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93. Вторая пощечина (1)

Несколько бутылок пилюль Нефритовой росы уже были подарены его величеству, когда Бай Юнь Сянь только прибыла в императорский город королевства Ци. Любое лекарство, принимаемое императором, должно проверяться императорскими врачами, чтобы удостовериться, что оно безопасно. Императорские врачи способны повторить мириады лекарств, проходящих через их руки, они легко смогут определить их свойства.

Мо Сюань Фэй хотел, чтобы Бай Юнь Сянь объявила эти пилюли фальшивкой, и Цзюнь У Се не смогла бы это опровергнуть. В конце концов, что значили слова Цзюнь У Се по сравнению со словами уважаемой ученицы клана Цин Юнь? Никто бы не поверил им.

Никто и не подумал, что Цзюнь У Се подготовилась к их возможным вероломным действиям при проверке таблеток.

Оказавшись в руках императора, пилюли Нефритовой росы, подаренные Бай Юнь Сянь, должны были пройти через

императорских врачей, которые проверили их свойства и содержание. Подлинность этих пилюль, имея оригинальные, легко можно будет установить.

Судя по реакции Бай Юнь Сянь, Мо Сюань Фэй предположил, что пилюли Нефритовой росы, приготовленный Цзюнь У Се, были подлинными!

Когда Цзюнь У Се стала такой умной?

Мо Цянь Юань наблюдал за разворачивающейся сценой и вздохнул от облегчения. Он легко улыбнулся, продолжая внимательно следить за Цзюнь У Се.

Эта на вид молодая, тихая девочка, более способна, чем кажется!

Цзюнь У Се могла попросить Бай Юнь Сянь послать эти пилюли императорским врачам для проверки, но она сдержалась, соблазнив ту объявить пилюли фальшивкой, прежде чем сказать, что она послала бутылку императору.

Когда станет известно, что императорские врачи установили подлинность пилюль Нефритовй росы, а Бай Юнь Сянь не смогла этого сделать, это будет означать, что она либо не квалифицирована, либо питала неприязнь и сознательно солгала!

Бай Юнь Сянь уже не могла взять свои слова назад, этот гениальный ход Цзюнь У Се был эквивалентен самой настоящей пощечине.

Причем весьма звонкой пощечине!

Одним-единственным движением Цзюнь У Се влепила пощечину Бай Юнь Сянь и унизила Мо Сюань Фэя.

Он недоверчиво, будто незнакомку, рассматривал Цзюнь У Се.

Разве это не та подлизывающаяся девочка, бегавшая за ним и требовавшая его внимания? Или та невоспитанная, грубая идиотка?

Почему Цзюнь У Се казалась ему такой незнакомой, отдаленной?

Он думал, что Цзюнь У Се вела себя холодно и отчужденно из-за того, что он променял ее на Бай Юнь Сянь, и, пытаясь привлечь его внимание, она подражала холодным манерам Бай Юнь Сянь, думая, что ему это в ней нравилось. Теперь было ясно, что он выдавал желаемое за действительное.

Цзюнь У Се из прошлого не разбиралась в медицине, не говоря уже о создании пилюль Нефритовой росы. Тайно послать пилюли императору, Цзюнь У Се, которую он знал, не была способна на такое!

Теперь, в этой ситуации, он чувствовал, как эти пощечины сбросили его с пьедестала высокомерия, и отчаяние от поражения глубоко проникло в него.

Нет!

Он не позволит этому произойти!

- Цзюнь У Се, как ты могла послать их моему отцу-императору? Это может отравить его! Юнь Сянь, идем со мной к отцу, мы не можем позволить чему-то случиться с ним, - Мо Сюань Фэй не был великодушен, когда подхватил Бай Юнь Сянь под руку и поспешил прочь.

http://tl.rulate.ru/book/302/41460

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
да уж
понос никак не кончится
давайте каждую разборку на 100 глав. чего мелочится
Развернуть
#
Дропонькай
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку