Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 81. Приукрашенная деревянная бусина (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 81. Приукрашенная деревянная бусина (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81. Приукрашенная деревянная бусинка (2)

Маленький лотос немедленно просветил Цзюнь У Се по поводу методов культивирования договорных духов.

Договорные духи живут в мире Духов, во время рождения человека они вступают в резонанс с человеческой душой, как только та отвечает на вызов, договорный дух засыпает в душе выбранного человека до его четырнадцатилетия. Только на церемонии пробуждению они могут проявиться в этом мире.

В мире Духов договорные духи могут продолжить развиваться, но после прибытия в этот мир они могут только полагаться на культивирование человека.

Когда договорные духи приходят в этот мир, их культивирование становится чрезвычайно медленным.

Приукрашенная деревянная бусинка не таила в себе какой-то особенной силы, однако у нее была специальная способность – способность очищать.

Окружающая среда мира людей была загрязнена, в ней договорные духи не способны развиваться самостоятельно, они могли полагаться только на своих человеческих партнеров. Энергия, которые они пытаются поглотить из окружающей среды, смешана с примесями, и отделить их очень сложная задача.

Однако все было иначе, если использовалась Приукрашенная деревянная бусинка! Она помогала извлечь всю чистую энергию из загрязненной среды, которая в свою очередь могла легко поглотиться договорным духом и использоваться непосредственно для культивирования.

- Очищение, - пробормотала Цзюнь У Се после некоторых раздумий, глядя на эту простую снаружи бусинку. Смотрелась она не очень, но самым важным было ее использование.

"Лекарственная" ценность лотоса уже была довольно высока, не поднимется ли она еще, когда он разовьет свои способности? Что тогда произойдет? Его выносливость и физическая сила действительно требовали повышения.

- Это настоящее сокровище! - маленький лотос улыбался от уха до уха, держа бусинку в руке.

Хотя он только что испытал такую сильную боль, она того стоила. Он действительно не возражал бы против большего количества боли, сумей он после заполучить еще несколько сокровищ.

- Тогда береги ее, я оставлю ее тебе для развития, - кивнула Цзюнь У Се. Этот Цзюнь У Яо был действительно таинственным человеком, его методы были очень жестокими, но он так легко отдал такое сокровище. Она опять задалась вопросом, каково же было его происхождение…

Пока маленький лотос не объяснил ей, у нее не было никаких знаний об этом мире Духов. Цзюнь У Яо обладал чем-то такого калибра и так небрежно бросил это сокровище маленькому лотосу… она могла только хранить безмолвие по этому поводу.

Сложно иметь такого человека во врагах… Если же он будет другом…

Цзюнь У Се думала о слове "друг" и Цзюнь У Яо. И поморщилась при этой мысли.

Это слово "друг" заставляло ее думать только об одном человеке, и этот человек был из ее предыдущего мира. Ее образ опять всплыл в ее сознании.

- Эта идиотка, - сжатый кулак Цзюнь У Се дрожал. Первоначально она работала ветеринаром в городе А, но некая таинственная организация обнаружила ее. Все закончилось тем, что она присоединилась к ним и спасала людские жизни со своей лицензией ветеринара.

Она ярко помнила тот день, когда они внезапно подверглись нападению какой-то группы людей, и что эта идиотка внезапно выскочила перед ней и заслонила ее собой от надвигающегося нападения.

- Твои руки и ноги такие маленькие, что проку от тебя здесь? Быстрее, иди… не задерживайся… - после этого она улыбнулась, но уже была…

Цзюнь У Се потерла брови. Она мало что помнила из своего предыдущего мира, ведь всегда была одиночкой. Даже по отношению к своей единственной семье она была жестокой и безжалостной. Она никогда особо не общалась с другими и не придавала большого значения жизни и смерти. Только когда та особа защитила и спасла ее ценой собственной жизни, это стало чем-то, чего она никак не могла забыть.

Причиной ее ненависти к запаху крови стал тот день – грудь той женщины была отмечена богом Смерти, и, когда багровый цветок расцвел на ее груди, ее захлестнул запах свежей крови.

- Не стоило спасать такую, как я… - пробормотала Цзюнь У Се, опустив глаза и закусив нижнюю губу. Если бы та особа не заслонила ее, возможно она все еще была бы жива в том мире и спасала другие жизни.

http://tl.rulate.ru/book/302/39489

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Вот сейчас в конце походу была отсылка к одной манге
Развернуть
#
К какой если не секрет?)
Развернуть
#
Мне тоже интересно к какой манге отсылка?
Развернуть
#
Я знаю, что очень поздно, но это отсылка к новелле "Благородный вор - Седьмая юная леди", если меня не подводит память
Развернуть
#
Лучше поздно, чем никогда)
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Куска текста нет. ужас.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку