Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 79. Не мешай мне (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 79. Не мешай мне (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79. Не мешай мне (3)

Цзюнь У Яо беспомощно встал, подавленно глядя на Цзюнь У Се, сбежавшую от него. Он прикоснулся к шее, и красная кровь вновь окрасила его руку, но он не казался обеспокоенным этим.

- Кажется, я опять виноват - позволил тебе вновь ощутить этот запах. Я пойду, - он криво усмехнулся, тихо вздохнул, повернулся и сразу же вышел из комнаты.

После ухода из ее комнаты его улыбка исчезла. Он снова коснулся горла, его пальцы слабо полыхнули черным, и все четыре иглы упали ему в руки.

- Мой лорд! - сбоку от Цзюнь У Яо промелькнула чья-то тень, и перед ним на одно колено упал человеческий силуэт. - Вы ранены! - в воздухе разливался аромат крови, и тень безмерно удивилась тому, что источником был его лорд.

В таком месте кто-то на самом деле смог ранить его уважаемого лорда?

- Ранен? Это что ли рана? - он посмотрел на четыре иглы, запятнанные его кровью - это были маленький "зубки" его девочки, так что он не возражал. Его глаза больше не были черными, они сменили цвет на темно-фиолетовый. - Ты нашел того, кого я приказал найти? - холодно спросил Цзюнь У Яо.

- Все готово.

- Ай-яй-яй, эти старикашки хотят заманить меня в ловушку? Да они и правда мечтатели. Я сумею отплатить им за тот день, - уголки его губ приподнялись в улыбке, когда он снова посмотрел на иглы в руке, а в глазах полыхнула вспышка.

Она никогда не отказывала ему, и не сопротивлялась прежде, но сегодня он наконец увидел другое выражение на ее обычно холодном и невыразительном лице. Тот ее взгляд был бесценен, дороже любых драгоценных камней этого мира.

Он действительно хотел эти глаза… Но, если они оставят ее, они лишаться своей красоты. Эти глаза действительно были предназначены ей, они невероятно шли ей. Только она могла подчеркнуть их красоту.

- Как те дураки могут соперничать с вами? - прошептала тень, его голос был полон восхищения и поклонения.

- Позволим им позлорадствовать и понаслаждаться некоторое время хорошей жизнью, так будет только интереснее, когда я раздавлю их, - Цзюнь У Яо сузил свои холодные глаза. Чем выше они поднимутся, тем тяжелее станет для них падение...

- Да! - ответила пылко тень.

- На этот раз я останусь здесь, если у тебя будет, что сообщить, сообщай напрямую, - приказал Цзюнь У Яо.

- Слушаюсь!

- Ах да, еще кое-что, - Цзюнь У Яо внезапно что-то вспомнил. - Завтра отправляйся в "Нефритовую Луну" и возьми кувшин вина.

Тень на мгновение удивилась. Хотя он не знал, почему его господин приказал ему это, он быстро ответил:

- Да!

- Нефритовый нектар… да? - Цзюнь У Яо прищурился, и физически ощутимая жажда крови заполнила все вокруг. Он не возражал против того, чтобы прийти во дворец и заставить того наследного принца исчезнуть навсегда.

Тень просто спокойно стояла на коленях сбоку, он не смел размышлять над значеним этих слов. Он знал только то, что должен был сделать то, что ему приказали.

Сделав еще несколько распоряжений, Цзюнь У Яо не остался около комнаты Цзюнь У Се. Тень же растворилась в темноте, полностью исчезнув.

Цзюнь У Се же в это время, нахмурившись, не переставая, мыла руки – только убедившись, что на них больше нет и следа кровавого аромата, она вернулась к столу.

Маленький лотос все это время молча пялился на темно-зеленую бусинку. Играл ей между пальцами и смотрел через нее на Луну.

- Тебе все еще больно? - монотонно спросила его Цзюнь У Се.

Мальчишка немного удивился, потом поднял голову и потер лоб прежде чем ответить:

- Мне больше не больно.

Его порозовевшее личико сладко улыбалось. Ранее, когда Цзюнь У Яо забрал тот черный объект, боль немедленно исчезла. Не чувствуя ни малейшего дискомфорта, маленький лотос даже начал сомневаться, действительно ли он был ранен просто человеком.

http://tl.rulate.ru/book/302/39487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Что за глупость меж ними? Одна - ничего не объясняет(к примеру, зачем ей этот нектар, хотя её духа уже замониторили, поэтому скрывать уже что-то бессмысленно); другой - никогда ничего не спрашивает(к примеру, зачем ей это вино), а делает свои выводы(зачастую ошибочные) и сразу начинает действовать.
*я уж не говорю о её высокомерном поведении, - знает же, что он с ней обращается более-менее нормально не в силу её мощи, а так как он сам этого хочет. Если бы он захотел сделать с ней что-то не то, то ему даже пальцем не надо шевелить, чтобы осуществить это, - а она, блин, всё ещё строит из себя высокомерие в его присутствии, что за детский сад!
По-взрослому, было бы разумнее, найти общий язык с ним и как-то сотрудничать(серьёзно, я не понимаю её отношения, - она его спасла, он явно имеет большую власть и тем не менее она ничего не попыталась разузнать о нём! Даже врагам она уделяет время, а таинственному незнакомцу в своём собственном дворце - ни секунды! Более того, при редких встречах она сразу же делает всё, чтобы прервать эту встречу, - проращивание семени лотоса никуда не убежит, так что она могла бы спокойно отложить это занятие на более позднее время, а вместо этого заняться налаживанием отношений или хотя бы разведкой).
Развернуть
#
да ей виднее, как расставить приоритеты, люди-то разные, как и персонажи
Развернуть
#
во вконтакте это называется
всё сложно
афторше лень придумыватт что то умное и понятное
Развернуть
#
Гспд, это очередная ранобэ о культивировании, что написано по обычному шаблону. Нету смысла искать тут смысл. В первоисточнику этой идеи, возможно, было понятнее, но сейчас это уже не объясняется. Просто наслаждайся милыми сценами и описанием героев. А что ещё остается?
Развернуть
#
Чем читаем? ГГ 10 лет росла в "пыточной" деда. Она асоциальна! А вы тут от неё ожидаете человеческого поведения. Женишок и вовсе лошадка тёмная.
Развернуть
#
Согласна. Тем более она сама говорила, что ей всё равно какие люди вокруг, главное, чтобы они ей не мешали. Она не будет интересоваться тем что не касается её интересов.
Развернуть
#
Это же китайская новелла, вполне стандартное поведение гг.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Ммм... В будущем появится парень-враг, которому тоже понравятся глаза У Се. И он действительно захочет забрать их.
Развернуть
#
эх, каждый раз читаю такие ранобе, и каждый раз бомбит от этих У Яо - это полнейшие маньяки, ни во что не ставящие окружение, в том числе и гг. А самое главное лезущие не в свое дело. Я бы даже не удивился если бы он щас пошел и убил принца - прост. А все беды опять бы свалились на гг

А что больше бесит - что гг это нравится - что все они мазохистки, желающие вот таких вот мужей.
Развернуть
#
Гг не лучше, такая же отбитая
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку