Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 71. Любовь (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 71. Любовь (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71. Любовь (3)

Мо Цянь Юань едва не перевернул вверх дном всю свою резиденцию, но все же не нашел ничего подозрительного. После таких напряженных поисков он чувствовал себя утомленным, яд ночного цветка пшеницы уже вторгся в его организм и подорвал здоровье и выносливость. Его здоровое, крепкое тело осталось в прошлом.

Когда он присел, чтобы немного передохнуть, все его лоб покрылся тонким слоем пота.

- Ты уверена, что эта мерзкая вещь находится в моих покоях? - покорно спросил он.

Цзюнь У Се, которая до этого неторопливо потягивала чай, наконец, поставила чашку и ответила ему:

- Яд ночного цветка пшеницы попадает в тело через рот.

Лицо Мо Цянь Юаня побагровело, а рот задергался. Эта девчонка! Прекрасно, он признает, что не спросил, а просто предположил, что это было что-то около него. Но почему она не сказала ему раньше, а сделала это только после всей этой суеты?

- Я голодна, - Цзюнь У Се не беспокоило, что лицо Мо Цянь Юаня было черным, как уголь.

Мо Цянь Юань стиснул зубы, напомнив себе, что они заодно. Он мог только молча кипеть, приказывая слугам приготовить обед и принести ему в кабинет.

- Она… она хочет что-нибудь съесть? - Мо Цянь Юань посмотрел на помахивающий хвостом черный меховой шар на ее коленях, и его глаза задергались.

Она...

Вчерашний инцидент с этой черной кошкой оставил тень в его сердце. Он все еще не мог выяснить ее происхождение.

Если это договорный дух... подождите… это не мог быть он, обстоятельства Цзюнь У Се были известны всей стране. Во время церемонии пробуждения у этой девушки не было ни одного.

- Хочешь поесть? - спросила Цзюнь У Се, посмотрев на питомицу на своих коленях.

- Мяу, - маленькая черная кошка сморгнула и мягко провела своим пушистым хвостом по ее рукам, передавая по мысленной связи: - Рыбу! Я хочу рыбы!

- Рыба, - коротко ответила девушка на вопрос принца.

Губы Мо Цянь Юаня снова дернулись. Наблюдение за странным разговором этой кошки и девушки освежило его точку зрения о мире.

Вскоре после этого в кабинет вошли слуги и заставили стол огромным количеством еды, красочные блюда заполнили всю столешницу. В стороне лежали восемь драгоценных рыб мандаринок*. Кошка, не дожидаясь приглашения, вскочила на стол и с удовольствием занялась рыбными тушками.

Цзюнь У Се молча села за стол, а у Мо Цюань Юаня не было ни аппетита, ни настроения, потому что он не нашел источник яда. Он просто налил себя чашу вина и, подперев подбородок рукой, наблюдал за Цзюнь У Се, медленно пробующей яства перед ней.

Хотя Цзюнь У Се была миниатюрной, ее скандальная слава была так хорошо известна, что люди подсознательно избегали и боялись ее.

Однако девушка перед ним была просто юной особой, наслаждающейся едой.

Если бы она не родилась во дворце Линь, у нее была бы очень спокойная и легкая жизнь.

Цзюнь У Се медленно пробовала каждое блюдо, но объем съеденного ею на самом деле был как у кошки.

Мо Цянь Юань чувствовал себя все более заинтригованным этой девушкой - "тираном", как многие называли ее. Хотя он встречался с ней только в третий раз, чувство, которое она вызывала в нем каждый раз, было другим.

Первая их встреча тоже произошла на его дне рождения, он ясно помнил ее яркую улыбку и пару сверкающих глаз, следовавших за его младшим братом, куда бы тот не пошел. Она явно была очарована им, она была прекрасной молодой любящей девушкой.

Второй раз - вчерашний банкет, на этот раз ее репутация поднялась на ступеньку выше, но ее имя общественность слишком долго смешивала с грязью. Она просто спокойно сидела в углу. Слишком тихая, о ее присутствии почти забыли. Несмотря на полные любви сцены Мо Сюань Фэя и Бай Юнь Сянь, она не дрогнула и сидела там, как будто сама находилась в другом мире.

Когда он снова встретил ее в саду, он был удивлен: у этой юной девушки на самом деле сильный характер.

Третий раз был сегодня, и он почувствовал, что ему открылась еще одна ее сторона. Она молча наблюдала за ним – все время, пока он выставлял себя дураком в поисках яда. Эта девушка была еще и немного озорной.

***

* Китайский окунь или как еще называют данную рыбку – зеленая мандаринка, полосатая мандаринка, дракончик мандаринка или просто рыба-мандаринка, обитает в западной части Тихого океана, а также у берегов Австралии, Индонезии и Филиппин. Своим названием мандаринка обязана яркой окраске, которая очень похожа на мантию императорского китайского мандарина. Смотря на рыбку просто удивляешься насколько она изысканно красива.

http://tl.rulate.ru/book/302/38439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Спасибо):)
Развернуть
#
Бессердечная XD Чувствую, что она уже завоевала место в его сердце. XD подколоть другого?бесценно
Развернуть
#
Эмм.. не знаю китайского, но здесь точно о китайском окуне-********** идет речь? Просто ********** - это пестрая аквариумная рыбка, которую вроде как не едят. А вот тоже китайского окуня, но другого подвида (О́кунь-а́уха, или а́уха, или кита́йский о́кунь, или лужа), в Китае едят еще как.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку