Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 45. Ветхие книги (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 45. Ветхие книги (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45. Ветхие книги (3)

Она задумалась на мгновение, затем вздохнула:

- Подождите.

Неопрятный подросток медленно повернул голову и незаинтересованно сказал:

- Действительно очень жаль, но я не интересуюсь эликсирами…

- Я знаю, - Цзюнь У Се кивнула. Контраст в его реакции был очевиден. - Мне просто нужно, чтобы вы сказали мне, где я могу найти здесь киоск, который принимет эликсиры. Там я смогу обменять их на то, что вы хотите.

Он посмотрел на нее, поразмышлял некоторое время, коснулся носа и ответил:

- Здесь на самом деле есть человек, обменивающий восточный жемчуг на эликсиры, но… он ищет очень редкие эликсиры… Правда, я не думаю, что у такого ребенка как вы есть эликсиры, которые его заинтересуют.

Этот ребенок перед ним выглядел довольно хрупким, но он не хотел разбивать его надежды и оскорблять перед такой толпой. Хотя такого маленького ребенка редко встретишь в Призрачном городе, какие эликсиры он мог обменять на восточный жемчуг?

- Отведите меня туда, - кратко сказала Цзюнь У Се.

Подросток посмотрел на нее широко раскрытыми глазами и оглянулся на свой пустой киоск.

- Если обмен будет успешным, кроме ваших четырех восточных жемчужин я могу дать вам бутылку эликсира, - Цзюнь У Се видела его нежелание и хотела покончить с этим как можно скорее.

- Мне действительно не нужен ваш эликсир… Если бы я хотел эликсир, я бы не пришел сюда… - пробормотал он себе под нос. Но высказать это ребенку он не мог.

Так или иначе, он чувствовал, что в этом ребенке, стоявшем перед ним, было что-то странное. Спокойствие, которое он источал, очень отличалось от всех других людей, с которыми он столкнулся в Призрачном городе. Обычно молодые мастера из знати чванливо расхаживали здесь, а продавцы перед ними заискивали. Этот ребенок, однако, несмотря на молодость, испускал уверенность, которую редко встретишь.

- Что ж, хорошо, я могу сопроводить вас к тому старику. Я здесь уже много дней, а вы - единственный человек, который заинтересовался товаром, - сказал он решительно, опасаясь, что клиент сбежит.

По сравнению с киоском неопрятного подростка этот киоск, продающий восточный жемчуг, был переполнен людьми, толпа таращила глаза на выстроенные в линию сокровища.

Девять больших светящихся жемчужин лежали вокруг бархатной коробки. С этими светящимися жемчугами восточный жемчуг, казалось, пылал и переливался завораживающим дух блеском. Кроме восточного жемчуга, этот киоск продавал и множество других духовных жемчужин различных сортов.

После того, как договорный дух устанавливал связь со своим владельцем и формировал кольцо, такие драгоценные камни и жемчужины становились превосходными ресурсами культивирования. Они могли питать духовную энергию и усиливать связь.

Такие духовные жемчужины стоили намного больше по сравнению с обычными драгоценными камнями. Каждый духовный драгоценный камень мог повысить скорость культивирования в разы! Однако цена их была непомерна, поэтому эти ресурсы обычно доставались богатым и сильным.

У дворца Линь была такая роскошь - несколько жемчужин в хранилище, которые император даровал им за военные заслуги.

Цзюнь Сянь специально отложил несколько первоклассных духовных жемчужин для Цзюнь У Се, чтобы передать их ей, как только она повзрослеет, но у нее не было никакой возможности использовать их.

На данный момент Цзюнь У Се мало интересовали духовные драгоценные камни. Слишком рано использовать их, ведь она даже не нашла подходящий метод культивирования. Сложившаяся ситуация напоминала ребенка, пытающегося бежать, но не научившегося даже ползать.

Владелец киоска оказался человеком лет пятидесяти, он курил трубку и открыто оценивал всех тех, кто окружал его киоск. Но толпа, казалось, не возражала, наоборот, все больше людей собиралось вокруг.

http://tl.rulate.ru/book/302/36087

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку