Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 40. Призрачный город (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 40. Призрачный город (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40. Призрачный город (1)

- Велика вероятность того, что предыдущая У Се приносила проблемы, где бы не появлялась, дедушка не стал бы брать меня с собой на такое важное мероприятие. Он только что возвратился из королевского двора, наиболее вероятно, что эта идея озвучена какой-то царственное особой, - мягко ответила черной кошке Цзюнь У Се, продолжая идти.

- Мяу? - мяукание вслух, а по мысленной связи: - Почему он хочет, чтобы ты пошла на празднование дня рождения наследного принца?

- В глазах других мой дядя уже мертвец. Дворец Линь оставляют на меня как на молодое поколение. Дворец Линь оставляют ребенку, дедушка уже в почтенном возрасте, а, как только Цзюнь Цинь умрет, им больше не о чем будет волноваться. Но не зависимо ни от чего, они должны устроить шоу. Они не смогли выбить информацию из моего дедушки о состоянии Цзюнь Циня, но если это будет четырнадцатилетний ребенок… Кроме того, как ты думаешь, что будет с девочкой, которую бросил парень, когда она посетит празднование дня рождения его старшего брата и увидит, что он нежно обхаживает другую женщину у всех на глазах? Разве это не сам по себе повод? - Цзюнь У Се обычно была немногословной, даже с семьей она редко вступала в столь долгие разговоры.

Однако у нее совершенно естественно получалось беседовать с маленькой черной кошкой.

- Мяу! - кошечка вздыбила шерсть и мысленно возмутилась: - Бесстыдство! Это слишком возмутительно! Неудивительно, что он и второй принцы родственники! Они пытаются показать, что действуют из лучших побуждений, но на самом деле хотят воспользоваться этой возможностью, чтобы смутить и заставить тебя потерять лицо! Как могут люди быть такими бесстыдными?!

- Все в порядке, это не такое уж грандиозное событие, я позволю им понаслаждаться счастьем еще некоторое время. Я покажу им… - она ответила безразлично, но в ее глазах вспыхнул ледяной огонь.

Хотят обеспокоить ее? Ее это не волнует.

Однако те люди даже посмели втянуть ее дедушку и дядю в свои махинации? Тогда они не смогут обвинять ее в том, что она была безжалостна.

- Глупцы, не имеющие право жить в этом мире, погибнут, - она пронизывающе смотрела на горшок с лекарством, который держала в руках.

- Мяу! - побудительное мяукание сопровождалось словами: - Хозяйка, покажи им свою силу! Убей этих идиотов!

Цзюнь У Се больше ничего не сказала, пока спокойно шла, обдумывая в голове несколько идей.

Выздоровление Цзюнь Циня шло очень хорошо, однако чтобы возвратиться в его пиковое состояние, ему потребуется больше времени. В это время она не будет сидеть без дела, у нее есть свой договорный дух. Она будет тренироваться, шаг за шагом становиться все сильнее и выполет все эти сорняки. Изничтожит их все.

Чтобы стать более сильной, она должна начать свое культивирование. Ее договорный дух был ее ключевой тайной.

С тех пор, как Цзюнь Сянь передал ей больше власти и снял большинство ограничений, ее часто можно было увидеть в зале Ресурсов, где она просматривала различные методы культивирования.

http://tl.rulate.ru/book/302/34556

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
не прошло и 50-ти глав
Развернуть
#
Очень хочу, чтобы Яо узнал, что она - другая У Се!

И ещё её печальное прошлое.
Развернуть
#
как же я жду, когда все эти идиоты будут мертвы)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку