Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 38. Королевский двор (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 38. Королевский двор (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38. Королевский двор (1)

Дворец Линь стремительно восстанавливался, все надежды за десять прошедших лет сейчас находились в руках внучки Линь Вана. С другой стороны…

У Мо Сюань Фэя всегда была хорошая репутация в имперском городе. С его красивым лицом он покорил сердца многих молодых девушек. Когда новость о его помолвке с Цзюнь У Се распространилась по городу, великое множество девушек лишилось чувств из-за разбитых сердец. Многие тайно прокляли их; как они глумились, считая Цзюнь У Се простенькой, а самих себя - верхом совершенства! Она не заслуживала их прекрасного принца!

Теперь, когда объявили, что их помолвка расторгнута, мечта этого великого множества превратилась в правду.

После заседания королевского дворе Цзюнь Сянь уже собирался покинуть королевский дворец, когда несколько стариков, носящих официальные длинные одежды, с сияющими улыбками на лицах подошли к нему.

- Линь Ван, у вас есть какие-либо новости о преступниках, которые напали на второго принца? - спросил один из них.

Цзюнь Сянь посмотрел на улыбающегося человека. Это был брат короля – У Ван.

У Вану было шестьдесят, и он ничего не сделал для страны из-за собственного полного невежества. Он выехал на влиянии своего брата и всю жизнь жил в роскоши, ничего для этого не делая. Он всегда считал себя всемогущим и не знал о собственной некомпетентности. Из-за королевского происхождения все министры постоянно заискивали перед ним и хвалили его, независимо от того, что он делал.

Однако Цзюнь Сянь был исключением. Он всегда был прямолинеен и всегда указывал на его недостатки. Так что они с У Ваном препирались в течение многих лет, совершенно не признавая друг друга равными.

Когда дворец Линь находился в расцвете, когда сыновья Цзюнь Сяня были здоровы, У Ван не смел показывать свое недовольство и всегда поддерживал дружелюбный вид. Однако после того, как дворец Линь начал приходить в упадок, он отбросил все показное уважение в сторону и начал вести себя так, как ему хотелось, совершенно не контролируя себя.

Вести о разрыве помолвки Мо Сюань Фэя и Цзюнь У Се распространились, как лесной пожар, не без его помощи.

Все министры столпились вокруг них, чтобы насладиться хорошим шоу.

- У Ван не должен сильно волноваться об этом вопросе, хотя они столь же скользкие, как и угри, я буду преследовать их до края земли и поймаю их, чтобы обеспечить безопасность второго принца, - Линь Ван ответил безо всяких эмоций.

- Это должно тяжело для вас, Линь Вань уже не молод и все еще должен так упорно работать, как мы можем позволить вам справляться со всем этим самостоятельно? Вы должны передать это дело более молодому поколению… - У Ван, смеясь, шлепнул себя ладонью по лбу. - Ох, я сожалею, я забыл о ваших сыновьях. Один умер за страну, а другой…

У Ван не закончил говорить, но насмешливо посмотрел на Цзюнь Сяня.

Было очевидно, что новости о затруднительном положении дворца Линь распространились по округе.

Яд активировался в теле младшего сына Линь Вана, и все королевские врачи - да почти все доктора королевства осматривали его! - огласили один и тот же вердикт – жизнь Цзюнь Циня висела на волоске. У него оставалось совсем немного времени.

- Я сожалею, я не слежу за словами, ха-ха-ха... Я действительно сожалею, - У Ван хихикнул, хлестнув его словами.

Цзюнь Сянь наморщил брови. Убивая на поле битвы, пройдя бесчисленные сражения, он накопил много жажды крови. Обычно он сдерживался, но теперь он немного ослабил самоконтроль, оглядев окружавших его министров. Которым пришлось глубоко вдохнуть: им показалось, что температура окружающей среды упала, а воздух потяжелел. Пронзительный взгляд Цзюнь Сяня остановился прямо на У Ване.

http://tl.rulate.ru/book/302/34554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
ОТЗЫВ #
Я прям представила, как круто бы смотрелся этот Дедуля с алебардой! Взмах туда, взмах сюда. Головы с плеч! Кровь! Аааааааааааа! (Неа, я нормальная, я не садистка)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку