Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 35. Перемена (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 35. Перемена (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35. Перемена (1)

С точки зрения Цзюнь У Се, ее дядя не мог ходить не потому, что яд был слишком токсичен, а потому, что… врачи в этом мире упустили время!

Ей никогда не приходило в голову, что проблема не во врачах этого мира, а скорее в том, что она была слишком неправильна! Ее навыки находились на беспрецедентном уровне, словно университетский выпускник делал домашнюю работу за ребенка из начальной школы. Здесь и были значительные отличия.

- Да, - ответила она на их волнение.

Они молчали, но в их глазах прекрасно было видно зажегшееся пламя, пока они пытались переварить всю информацию.

Дворец Линь был в упадке из-за отсутствия преемника, однако если Цзюнь Цинь сможет выздороветь в течение следующих нескольких лет, дворец еще сможет погреться в славе.

Эта возможность была очень важна для них сейчас.

- У Се, на карту поставлено слишком многое, возможность и само восстановление твоего дяди должны храниться в секрете. Что касается твоего Мастера… - Цзюнь Сянь немедленно задумался об этом весьма насущном вопросе.

- Мастер сказал, что не интересуется мирскими делами, - что может раскрыть несуществующий человек?

- Это приятно слышать. Мы действительно должны поблагодарить его за всю его помощь! Пожалуйста, передай ему, что, если есть что-нибудь, с чем дворец Линь может помочь, если это в наших силах, мы сделаем все возможное! - взволнованно высказался Цзюнь Сянь.

- Я передам, - слабо ответила она.

- У Се, спасибо, - Цзюнь Цинь смотрел на У Се теплыми глазами и нежно улыбался. Он был очень благодарен, что все эти годы его семья так поддерживала его. А теперь его любимая племянница сказала, что могла вылечить его с помощью своего Мастера! Он просто не мог дождаться этого момента!

Его "спасибо" пробудило в ней какие-то чувства. Она даже удивилась немного. В прошлом она спасла многих, и спасенные всегда благодарили ее, но те "спасибо" никогда ничего не значили для нее.

Однако на этот раз "спасибо" Цзюнь Циня заставило ее почувствовать теплоту, и испытанная радость - нежно улыбнуться в ответ.

Оказывается, что чувства при лечении члена семьи были совершенно другими.

Опьяненная этим чувством, она продолжила:

- Мастер дал мне несколько семян лотоса, и я хотела дать одно и дедушке тоже, но из-за особого случая дяди, прямо сейчас я должна сконцентрироваться только на его лечении. Мне потребуется немного больше времени, чтобы подготовить условия для дедушки, - она не могла быть небрежной, ведь Цзюнь Сянь уже в достаточно почтенном возрасте, ей нужно быть очень бдительной. Она хотела хорошенько подготовиться, прежде чем начать, и максимально избавиться от влияния каких-либо факторов.

Цзюнь Сянь никогда не думал, что у него тоже была такая возможность. Услышав Цзюнь У Се, он предположил, что она уже начала готовиться.

По его груди разлилось тепло, он неловко отвернулся, чтобы потихоньку утереть слезы, которые уже катились по его лицу.

Его внучка наконец-то выросла и стала такой разумной.

В будущем, кто посмеет назвать его внучку отбросом?! Никто не сможет даже волоска ее тронуть в его присутствии! Никому не сойдет с рук издевательство на ней!

- Я оставлю все это в твоих руках. Я сообщу дяде Фу и попрошу проинформировать кухонные персонал. Делай, что хочешь, не спрашивай нашего разрешения, - он сердечно улыбнулся и вздохнул с облегчением.

В прошлом, обожая и безоговорочно любя ее, он знал, что ей нравится насмехаться над другими, что у нее надменный характер. Поэтому он во многом ограничивал ее, чтобы предотвратить любые проблемы. Но теперь, когда он смотрел на свою драгоценную внучку, на сердце у него было наконец-то спокойно.

Разумная, спокойная, с удивительными медицинскими навыками, глубокой заботой о семье и даже поддерживаемая влиятельным Мастером. У кого еще в мире есть такая великая внучка?

http://tl.rulate.ru/book/302/34542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
а кольцо никто не видит кроме киски ?!
Развернуть
#
скорей всего его очень сложно распознать
Развернуть
#
Даже кошка не видит кольцо. Она совершенно случайно засекла его, когда играла с пальцами ГГ. Очень тонкое и лёгкое возмущение духовных сил.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку