Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1118 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1118: «Я пришел, чтобы забрать тебя домой (5)»

Может быть, тот момент, когда ее рассудок был на грани краха, Цу Линь Юэ все еще думала ... .. что Цзюнь Се придет за ней.

Цзюнь У Се почувствовала, как огромная скала упала ей на грудь, затрудняя дыхание.

Е Ша не смел обращаться с Цу Лин Юэ слишком грубо, но не мог позволить ей продолжать причинять себе боль. Следовательно, у него не было выбора, кроме как ударить ее, чтобы она потеряла сознание, и взять ее на руки. Кивнув в сторону Цзюнь У Се, он унес Цу Лин Юэ.

Внутри камеры повисла тишина. Единственным звуком, который слышала Цзюнь У Се, было ее собственное дыхание.

Она никогда не была хорошим человеком, и она расправилась с Цу Синь Руи потому что та была ее врагом, а не потому, что она сочувствовала затруднительному положению Города Тысячи Зверей.

Но когда она увидела Цу Лин Юэ в таком состоянии, ее эмоции немного вышли из-под контроля.

Она видела довольно многое из злой и уродливой стороны мира, но было только одно, что она никогда не смогла бы стерпеть несмотря ни на что!

Это были именно такие акты унижения, используемые против женщин.

В ее прошлой и настоящей жизни это нисколько не изменилось.

«Она будет счастливее мертвой, чем если продолжит жить», - сказал Цзюнь У Яо, его глаза смотрели на лицо Цзюнь У Се.

Положение Цу Лин Юэ было очевидно. Ее рассудок уже распался, и даже если у Цзюнь У Се будет возможность вылечить ее, после всего, что она пережила, это только заставит ее продолжать жить в агонии. Эти неискоренимые воспоминания останутся с ней на всю жизнь, терзая ее бесконечно.

Губы Цзюнь У Се застыли и она помолчала, прежде чем спросить:

"Почему?"

В глазах Цзюнь У Яо вспыхнул странный блеск.

Цзюнь У Се внезапно подняла голову.

«Почему, когда женщины подвергаются таким невыразимым мучениям, они должны выбирать для себя смерть? Все это не ее вина, и она только жертва. Почему жертва становится тем, кто не имеет права продолжить жить? Я не позволю ей умереть. Она уже пережила это, и она имеет право продолжать жить. В мире который хочет, чтобы девушка, с которой так несправедливо обошлись, искала смерти, чтобы избавиться от агонии и мучений, нет никакой логики».

Цзюнь У Се все еще четко помнила. Прежде чем она присоединилась к организации, она работала в маленьком зоомагазине, и однажды утром, она стала свидетелем подобного инцидента. Это была ее коллега из зоомагазина, которая среди ночи пошла домой одна, и на нее напала группа головорезов. В конце концов, эта девушка решила убить себя, отравившись снотворным дома.

Цзюнь У Се не могла этого понять. Почему все обстояло так, если эти люди, очевидно, были несчастными жертвами, но к ним относились с большей жестокостью, чем к преступникам. Женщины должны стать сильнее, и тогда никто не сможет решать их судьбы за них!

«Пока человек жив, то есть надежда, и еще есть будущее. Когда он мертв, все потеряно ». Сказала Цзюнь У Се, глядя на Цзюнь У Яо.

Цзюнь У Яо вдруг улыбнулся. Он посмотрел в ясные и сверкающие глаза Цзюнь У Се, и его улыбка стала ярче.

«Это то, во что ты верила все это время? Таким образом, даже когда ты была сильно ранена, ты все еще боролась за то, чтобы жить.» Слова Цзюнь У Се заставили Цзюнь У Яо подумать о том времени, когда они встретились в первый раз. Из-за тяжелых травм, которые Цзюнь У Се тогда получила, она не сильно отличалась от мертвеца, но она все еще не хотела отказываться от малейшей возможности выжить, и даже выпустила его, неизвестного ей и опасного человека.

«Пока все еще сохраняется желание жить, нет ничего, через что человек не сможет пройти. Я верю ... .. Цу Линь Юэ справится с этим », - сказала Цзюнь У Се с непоколебимой уверенностью, сузив глаза.

«Маленькая Се, знаешь ли ты, что под этими небесами, целомудрие девушки иногда считается более важным, чем сама жизнь?» - спросил Цзюнь У Яо, подняв бровь. Хотя он нисколько не заботился об этом высказывании, нельзя было отрицать, это было убеждение, глубоко укоренившееся в умах многих людей

http://tl.rulate.ru/book/302/339861

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Впервые я полностью согласна с автором.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку