Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 27. Исцеляющие руки (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 27. Исцеляющие руки (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27. Исцеляющие руки (1)

Ситуация Цзюнь Циня была не так плоха, как все считали. Это только со стороны выглядело так, как будто яд проник через костный мозг. Семя лотоса на самом деле чистит кости и выводит из них все токсины, заставляя их выходить через поры тела вместе с потом. Прежде чем процесс завершился, выходящие токсины напугали людей, заставив их подумать, что ужасающее количество яда на самом деле достигло его сердца и, следовательно, вынести ему смертельный приговор.

На самом деле это было не настолько опасно!

Цзюнь У Се распрямила тело Цзюнь Циня, заставив его лежать горизонтально, желая сгладить процесс детоксикации. Она быстро вынула мешочек с иглами, вытащила длинную тонкую иглу и воткнула ее прямо в главную точку меридиана. Затем она продолжила втыкать иглы, чтобы ускорить кровообращение и положить конец его испытаниям.

Погруженная в процесс, умело используя иглы, она не обращала внимания на то, что происходило вокруг. Когда она вытащила первую иглу, телохранитель не смог больше смотреть на это и двинулся вперед, чтобы остановить ее, однако столь же потрясенный Цзюнь Сянь поднял руку и не пустил его.

Они стояли около кровати и наблюдали за тем, как спокойно, умело и точно она действовала. Они все видели, как росла Цзюнь У Се, и никак не ожидали, что ее медицинские навыки будут так хороши.

- Подготовьте десять печей и закройте в комнате дверь и окна, - спокойно заказала она.

- Что вы делаете? Он ваш дядя! Разве вы не видите, он умирает! - проревел телохранитель. Он больше не мог сдерживаться! Цзюнь Цинь уже был так слаб, его пот пропитал все простыни, а она хотела запереть его в комнате с десятью печами?!

Цзюнь У Се оглянулась и холодно сказала:

- Я не разговариваю с идиотами.

Ей было все равно, насколько ужасным было выражение его лица, она просто взяла свою черную кошку на руки и ушла.

Не было бы ничего плохого в процессе детоксикации Цзюнь Циня, если бы он не был таким слабым - нижняя часть его тела слишком долго оставалась неподвижной. Его внутренние органы пребывали в беспорядке, следовательно, даже если кости очистятся, она все еще должна будет помочь ему восстановиться до прежнего состояния или даже сделать его еще лучше! Теперь ее главная цель состояла в том, чтобы вывести все остающиеся в его теле токсины в кратчайшие сроки.

Она немедленно бросилась за рецептом для стабилизации и стимулирования его внутренней системы.

В комнате Цзюнь Циня было очень душно. Телохранитель был очень мрачным, а Цзюнь Сянь стоял с самым суровым выражением лица.

Цзюнь Сянь, понаблюдав немного за смертельно бледным Цзюнь Цинем, наконец, приказал:

- Подготовьте десять печей! Закройте двери и все окна!

- Линь Ван, вы хотите позволить госпоже играть с его жизнью? - телохранитель послал Цзюнь Сяню недоверчивый взгляд.

Цзюнь Сянь вздохнул:

- Ты слышал то, что сказали другие врачи. Они сказали, что не существует никакого способа вылечить его. Они все отказались от него. Если есть хоть какой-то проблеск надежды, как бы нелепо это ни было, я собираюсь попробовать. У меня остался только один сын, и я не позволю ему оставить меня так легко. Даже если шанс - один на миллион, я собираюсь использовать его.

Он был загнан в угол и не имел никакого выхода. Он был готов рискнуть всем, в конце концов, что он терял?

Когда он увидел, как умело обращалась его внучка с иглой, в его душе загорелся проблеск надежду. Он предпочел бы возложить надежды на свою семью!

- Вы собираетесь поставить все на нее? Сколько времени она баловалась медициной? Это слишком серьезно! Это жизнь, с которой вы играете! Разве ученица монарха клана Цин Юнь не проживает в настоящее время в королевском дворце? Даже если его величество не согласится, я свяжу ее и привезу сюда! - горько начал убеждать хозяина слуга.

Цзюнь Сянь покачал головой:

- Цзюнь Цинь был отравлен слишком сильно, даже монарх не смог нейтрализовать яд, чего ждать от его ученицы? Даже если ты свяжешь ее и притащишь сюда, какой смысл? Это бесполезно…

http://tl.rulate.ru/book/302/33816

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
ОТЗЫВ #
Оооооо мне это нравится!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку