Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 16. Маленький белый лотос (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 16. Маленький белый лотос (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16. Маленький белый лотос (1)

Когда она вернулась в свою комнату, появилась маленькая черная кошка и немедленно вскочила на ее плечо, нежно потершись об ее щеку.

- Все ли дедушки такие? - спросила она, сидя перед бронзовым зеркалом и глядя на странное, но все же знакомое отражение.

- В нормальных отношениях да, так и есть, - черная кошка покачивала густым хвостом. Она была единственным созданием, знавшим, что слово "дедушка" означало для нее.

- Это так? - она прикрыла глаза и мягко сжала грудь. Внутри разливалось тепло… это было что-то, чего она никогда не чувствовала прежде.

Легкая злость, чуть-чуть тепла. Ей нравилось это чувство.

Цзюнь У Яо недавно спросил ее, разозлилась ли она, когда приехали Мо Сюань Фэй и Бай Юнь Сянь, чтобы разорвать помолвку.

Ответ в ее сердце был: "почему она должна?"

Для нее прошлое этого тела не имело никакого значения. Даже дворец Линь не имел к ней никакого отношения, так что она не чувствовала необходимости злиться, но теперь все было по-другому.

Голос Цзюнь Сяня эхом отозвался в ее голове. Постоянные уговоры съесть лекарство, попытки шутить, когда он пытался заставить ее улыбаться, все это было чуждо ей.

- Он - мой дедушка, - отражение в бронзовом зеркале слегка улыбнулось, и этой улыбки было достаточно, чтобы растопить лед.

Бог дал ей компенсацию за прошлый опыт – предоставил шанс почувствовать, что это такое - когда кто-то заботится о тебе и защищает. Она, конечно, не позволит никому разрушить это новое найденное счастье.

- Я не позволю, чтобы с дворцом Линь, мной или моим дедушкой что-то произошло, - убежденно сказала она, сощурив глаза.

В прошлом ничто не было достойно ее беспокойства, но теперь все изменилось.

Дворец Линь стоял на краю пропасти, и, чтобы защитить его, она должна предпринять некоторые решительные действия. Все было не так-то просто.

- Мой белый лотос… все-таки… что ты такое? - прошептала девушка, разглядывая свои тонкие пальцы. Они вновь слабо засветились, и в воздухе над ладонью вновь завис белый лотос.

- Мяу... Хочешь попробовать и посмотреть, что с ним можно сделать? - черная кошка в волнении замахала хвостом, подняла мордочку и внимательно оглядела цветок.

Девушка осторожно положила белый лотос на ладонь и мягко расправила лепестки. Сладкий аромат распространился по всей комнате.

- Этот аромат прекрасен, - сказала она, сделав глубокий вдох. Каким-то образом, вдыхая этот запах, она чувствовала, что ее кровообращение становилось более плавным.

Этот ароматный лотос очень странный, он обладал соблазнительным запахом, влияющим на человеческую кровь, возможно у этого цветка имелись и другие свойства.

Когда она потянула за лепесток, чтобы оторвать его… в этот самый момент… прежде чем она отодрала лепесток…

- Ай! Больно… Больно… Больно… - прозвучал нежный, почти детский голос, и комната вдруг затуманилась.

Когда туман постепенно рассеялся, на полу сидел заплаканный маленький мальчик, он придерживал свою руку и подавленно смотрел на Цзюнь У Се.

Черная кошка испуганно мяукнула чуть не свалилась с плеч Цзюнь У Се - внезапное появление этого маленького ребенка испугало ее.

Цзюнь У Се безмолвно наблюдала за маленьким, похожим на куклу, мальчиком с молочно-белой кожей, сидевшем на полу. Он носил маленький нагрудник с нарисованным ярким белым лотосом, очень похожим на ее договорный дух.

http://tl.rulate.ru/book/302/32697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
овуляшки захватили мир
то феникс как младенец.. теперь это
Развернуть
#
Бесит это, ниче привлекательного, ня
Развернуть
#
Я только осознала: гг умерла в 14! То есть она действительно этого возраста! В первый раз такое...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку