Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1113 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1113: «Пощечина по лицу - одиннадцатая форма (15)»

Сердце Сюн Ба вздрогнуло. Он думал, что Цзюнь Се никогда не скажет ему ни слова на протяжении всей своей жизни.

Слова Цзюнь Се озадачили Сюн Ба и потрясли его одновременно. Он стал свидетелем подавляющей силы Цзюнь У Яо, которая мгновенно уничтожила четыре фиолетовых духа, и он очень хорошо знал, что истинная сила Цзюнь У Яо выходила далеко за пределы крошечной демонстрации, которую они только что видели.

В этот момент сердце Сюн Ба было охвачено страхом, так как он внезапно осознал, насколько невероятно ему повезло.

К счастью ... ..

К счастью, Цу Синь Руи продолжала противодействовать Цзюнь Се.

К счастью, у них были те же враги, что и у Цзюнь Се, иначе среди людей, которые разделили бы ту же судьбу, что и Цу Синь Руи, возможно, оказались бы все они.

Глубоко тронутый и полный сожаления, Сюн Ба направился широкими шагами к основанию стены города. На глазах у всех, он упал на колени перед Цзюнь Се с громким стуком.

«Благосклонность и милосердие, которые молодой мастер Цзюнь оказал Городу Тысячи Зверей, не будут забыты нашими людьми. Город Тысячи Зверей совершил постыдные поступки против молодого мастера Цзюня, но нам повезло, что молодой мастер Цзюнь не использовал против нас этот прошлый поступок и спас наших людей от глубин хаоса. Я прошу, чтобы молодой мастер Цзюнь принял глубокий поклоны в знак моего смирения! »

Сюн Ба сразу же склонился перед Цзюнь Се, его быстрые и решительные движения, немедленно заставили кровь потечь у него со лба, но у него не было ни малейшего намерения остановиться.

Они задолжали Цзюнь Се слишком много, но были многократно спасены этим маленьким юношей. Действия Цзюнь Се, ответившего на обиду добром, заставили их почувствовать, как бесчисленные удары обрушиваются на их сердца, заставляя их совесть мучиться в агонии.

Холодный взгляд Цзюнь У Се упал на Сюн Ба, опустившегося на колени. Собравшиеся вокруг Сюн Ба, жители Города Тысячи Зверей наконец пришли в чувства, внезапно отступив назад. Цу Синь Руи была побеждена и унижена, а ее подчиненные были уничтожены. Наконец они были освобождены от более чем десятилетнего кошмара, от которым так страдали!

В одно мгновение все собравшиеся перед воротами Города Тысячи Зверей выстроились на коленях в линию перед стеной!

«Спасибо, молодой мастер Цзюнь за спасение нашей жизни!»

«Спасибо, молодой мастер Цзюнь Се за то, что вы помогли нам выбраться из этого положения!»

"Спасибо….."

«... ..»

Благодарные голоса раздавались один за другим, заполняя небо над Городом Тысячи Зверей. Эти люди пострадали от мучений, принесенных им тиранией Цу Синь Руи, и они наконец были освобождены. Им больше не нужно было бояться свирепой жестокости Цу Синь Руи, и им больше не приходилось расставаться со своими супругами! И они больше не будут вынуждены идти к Утесу Конца Небес, что означало для них предопределенную гибель!

Они, наконец, смогут жить под солнцем, как люди!

Все в Городе Тысячи Зверей знали очень четко. Если бы не своевременное появление Цзюнь Се в последний момент, даже если бы все они стали сражаться насмерть с их ничтожными силами, этого было бы недостаточно, чтобы победить Цу Синь Руи. В конце концов, они смогли бы достичь только того, чтобы вернуть утраченное достоинство за счет жертвы смерти и крови!

В конце…..

Город Тысячи Зверей был бы уничтожен Цу Синь Руи в беспощадной бойне.

Цзюнь Се спас их и дал им новую надежду и шанс на жизнь!

Множество голосов раздалось в благодарности между прерывистыми и всхлипывающими воплями, которые обнажили всю скованную боль, горевшую в их сердцах.

Когда тысячи людей встали на коленях перед ней, на ее лице не было ни малейшего оттенка ликования или выражения радости. Она лишь слегка нахмурилась и посмотрела на Цзюнь У Яо рядом с ней.

«Отведи меня в Небесные Облачные Палаты».

Глаза Цзюнь У Яо мгновенно вспыхнули, но он ничего не сказал, и только обхватил рукой Цзюнь У Се и поднял ее, прежде чем слегка ударить ногой по земле, чтобы взлететь с городской стены!

Сюн Ба поднял глаза, глядя в направлении, в котором ушли Цзюнь Се и Цзюнь У Яо, и его сердце внезапно вздрогнуло от изумления.

Это было именно то направление, в котором находились Небесные Облачные Палаты!

Духовный зверь Цзюнь Се был заключен там, а Цу Лин Юэ Руи держали в подвале Небесных Облачных Палат ... ..

http://tl.rulate.ru/book/302/320803

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку