Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1108: «Пощечина по лицу - одиннадцатая форма (10)»

Пять фиолетовых духов!

И они были еще так молоды!

Даже Сюн Ба, у которого была возможность общаться с Цяо Чу и другими в течение довольно долгого времени, был внезапно ошеломлен духовными силами, которыми обладали юноши!

В этот момент сердце Сюн Ба было исполнено сожаления. Только тогда он понял, на чем основывалась самоуверенность Цзюнь Се. Юноша полагался не только на один свой интеллект, но и на этот неизвестный козырь, который он держал в своих руках!

Когда такие могущественные силы сочетаются с высоким интеллектом, результат окажется чем-то большим, чем кто-либо из них мог бы вообразить.

Оглядываясь назад, действия Цу Вэнь Хао казались просто смешными. Если бы они смогли больше доверять Цзюнь Се, если бы они с самого начала обсудили с ним этот вопрос, возможно, Цзюнь Се уже придумал бы план спасения Цу Лин Юэ и всего, что произошло после того, даже не случилось бы!

Сюн Ба и Цин Ю ясно осознали свою глупость, которая подтолкнула Город Тысячи Зверей еще глубже в ужасающую бездну. Собственными руками они заставили своего самого надежного союзника разорвать все отношения с ними!

Бесконечные сожаления поднялись в груди Сюн Ба и Цин Ю. Но на данный момент, как бы сильно ни не сожалели, они не могли изменить ничего из этого.

Потому что с того момента, как Цзюнь Се появился там, его глаза ни разу ни на кого не посмотрели. В глазах Цзюнь Се, в Городе Тысячи Зверей больше никто не стоил его внимания!

Они были просто кучкой презренных предателей!

«Ха-ха, мне жаль это говорить. Хотя мы действительно хотели бы убить вас, кучку мусора сами, но на этот раз, кажется, есть человек, еще более заинтересованный в том, чтобы отнять жизнь у скотов, которые вы все являетесь». Цяо Чу злобно заговорил, необычно спокойный среди этого хаоса. Он посмотрел на Шэнь Чи, скрестив на груди руки.

Шэнь Чи поднял бровь.

Вдруг!

Высокая и стройная фигура изящно спустилась с воздуха, чтобы прилизиться прямо к Цзюнь У Се.

Это был безупречно красивый человек, его совершенные черты были без единого следа дисгармонии, как будто он являлся величайшим творением Небес. Его движения были изящными, его поведение элегантным и изысканным, что заставило все глаза обратить внимание на это великолепное существо.

«Маленькая Се, ты уверена, что действительно хочешь, чтобы я сделал свой ход?» - мягко спросил Цзюнь У Яо, когда он изящно опустился рядом с Цзюнь У Се. В соответствии с соглашением, которое он заключил с Цзюнь У Се до этого, он должен был наблюдать за шоу с высоты в воздухе, но Цзюнь У Се внезапно передумала.

«Я хочу, чтобы она осталась жива», - сказала Цзюнь У Се, опасно сузив глаза. После того, как Цу Синь Руи раскрыла случившееся с Цу Лин Юэ, Цзюнь У Се немедленно переписала все свои предыдущие планы начисто.

Она не хотела так легко убивать Цу Синь Руи.

«Как хочешь». Слабая улыбка появилась на лице Цзюнь У Яо, когда он изящно поднял крошечную руку Цзюнь У Се и легко поцеловал ее ладонь. После этого он обернулся, и сделал несколько шагов, как если бы он шел по земле, медленно спускаясь с высокой стены. С каждым шагом, который он делал, он оставался спокоен, как будто у его ног была лестница, которую никто не мог видеть, и она тянулась от городской стены к земле, пока его шаги оставались медленными и плавными.

Цу Синь Руи в недоумении уставилась на возмутительно красивого мужчину. Она видела бесчисленное количество красивых людей, но никто из них не был таким красивым и привлекательным, как он. Перед Цзюнь У Яо, все привилегированные мужчины в Небесных Облачных Палатах, мгновенно померкли, и казались невыносимо грязным мусором, который не мог бы даже упасть к ногам этого мужчины, не то что конкурировать с ним.

В тот самый момент, когда Шэнь Чи увидел Цзюнь У Яо, каждая пора на его теле ощутила угнетение, совершенно не похожее на то, что он когда-либо испытывал раньше.

Цзюнь У Яо только сошел вниз с городской стены, и они уже почувствовали себя так, будто горный валун, весивший много тонн, постепенно прижимался к груди Цу Синь Руи и ее компаньонов!

http://tl.rulate.ru/book/302/317215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку