Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1106: «Пощечина по лицу - одиннадцатая форма (8)»

«Или я должна сказать, что люди из Двенадцати Дворцов уже завербовали тебя?» Эта мысль внезапно пришла в голову Цу Синь Руи. Раньше она уже упоминала об этом, когда обсуждала тему с Шэнь Чи, но в то время они отмели такую возможность.

Но теперь, независимо от того, какие угрозы или предложения она использовала, она не смогла поколебать волю Цзюнь Се. Цзюнь Се показал ей, что знал о существовании Двенадцати Дворцов, что было невозможно в Нижнем Царстве!

Среднее царство очень редко инициировало контакт с людьми из Нижнего царства, и кроме пешек, которых они выбирали для своих целей, единственным другим поводом, по которому они появлялись, был прорыв человека из Нижнего царства к фиолетовому духу. Цзюнь Се было всего около четырнадцати или пятнадцати лет, и даже если он был невероятно одаренным, было невозможно, чтобы он достиг фиолетового духа. Таким образом, единственная возможность заключалась в том, что до того, как он пришел в Город Тысячи Зверей, люди из Двенадцати Дворцов уже вступили с ним в контакт!

Столкнувшись с агрессивным неповиновением Цзюнь Се, Цу Синь Руи смогла прийти только к такому выводу.

«Ты думаешь, если тебя будет поддерживать другой дворец, тебе не о чем беспокоиться? Ты всего лишь пешка Двенадцати Дворцов, и даже если я убью тебя, они не будут за тебя мстить. Они ищут то же самое, что и я, силу Страны Янь у тебя за спиной, и не имеет значения, будешь ли Императором Страны Янь ты или кто-то еще.» Цу Синь Руи сказала, сузив глаза, которые осветились убийственным блеском. Если бы Цзюнь Се действительно вступил в контакт с другими дворцами, сейчас ей нужно было сделать свой ход и уничтожить юношу.

Цу Синь Руи осторожно подала скрытый сигнал, который был замечен Шэнь Чи и двумя другими людьми из Среднего Царства.

Сюн Ба и его люди за пределами городских ворот были совершенно не осведомлены о том, что из себя представляли Двенадцать Дворцов, о которых говорили Цзюнь Се и Цу Синь Руи. Для них название этого места казалось совершенно чуждым, но судя по тому, что сказала Цу Синь Руи, стало ясно, какой невероятной мощью обладали Двенадцать Дворцов ... ..

Чтобы иметь возможность использовать Императора самой могущественной страны в качестве пешки ... .. Чем же были эти Двенадцать Дворцов?

Цзюнь У Се просто холодно посмотрела на Цу Синь Руи и сказала: «Ты закончила говорить?»

Цу Синь Руи была удивлена. Выражение лица Цзюнь Се не изменилось ни в малейшей степени, как если бы все, что она только что произнесла, совсем его не трогало.

«Если ты закончила говорить, тогда встречай свою смерть», - холодно сказала Цзюнь У Се.

Цу Синь Руи в замешательстве посмотрела на Цзюнь Се, и вдруг обнаружила, что это настолько абсурдно, что она начала смеяться.

«Ха-ха! Цзюнь Се, ты слишком высокомерен. Как ты думаешь, насколько ты силен? Что ты говоришь!? Если бы не Страна Янь у тебя за спиной, ты думаешь, я бы даже бросила взгляд в твою сторону? В моих глазах, ты просто насекомое, которое я могу раздавить до смерти! Поскольку ты не знаешь, что для тебя хорошо, тебя нечего держать в живых!»

Внезапно, вокруг тела Цу Синь Руи вспыхнул фиолетовый дух! Она превратилась в пурпурный луч света и бросилась прямо к Цзюнь Се на стене у городских ворот!

Высокомерие Цзюнь Се привело к тому, что ее ярость воспламенилась, и, поскольку он отказался помогать ей, она просто убьет его!

В то же время, Шэнь Чи и его люди также бросились прямо на Цзюнь Се!

Четыре Фиолетовых Духа начали атаку одновременно, все они собирались уничтожить Цзюнь Се на этом самом месте!

Все, кто стоял за воротами города, внезапно начали нервничать в тот самый момент, когда увидели, что Цу Синь Руи и ее люди пошли в атаку. Хотя многие из них не знали, кем был Цзюнь Се, но из его разговора с Цу Синь Руи, люди города поняли, что у Цзюнь Се был на их стороне. Когда они увидели четыре фиолетовых духа, бойцов на самой вершины силы, бросившихся прямо на Цзюнь Се, их сердца внезапно замерли!

http://tl.rulate.ru/book/302/317213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку