Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 5. Дворец Линь (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 5. Дворец Линь (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5. Дворец Линь (2)

Этот человек был тем, кто ранил ее и столкнул в пропасть. Если бы не деревья, растущие на утесе и смягчившие падение, она не выжила бы.

Не самоубийство, но убийство.

Цзюнь У Се быстро обдумывала ситуацию. Не имело значения, был ли тот замаскированный человек в черном самим вторым принцем. Произошедшее так или иначе связано с ним.

Цзюнь Сянь вместе с элитными войсками - армией Жуй Линь - значительно помог расширить границы королевства. Никто больше не хотел связываться с ними, ведь они несли смерть! Даже нынешний император был вежлив к Цзюнь Сяню.

Его величество все еще относился ко дворцу Линь с особой заботой, но упадок семьи Цзюнь становился все очевиднее. У Цзюнь Сяня было два сына, но один из них умер, а другой инвалид. Оставалась лишь Цзюнь У Се, которая лишь витала в облаках. Будущее семьи Цзюнь выглядело мрачным.

Можно сказать, что сегодняшний дворец Линь - просто бумажный тигр, бывший главной движущей силой Цзюнь Сяня более семидесяти лет.

В конце концов, он прошел через многое, особенно после той великой войны, заставившей его потерять старшего сына и искалечившей младшего. Все перенесенные трудности подкосили здоровье Цзюнь Сяня, поэтому, учитывая его возраст, он боялся, что у него оставалось мало времени. В последнее время королевская семья вела себя все более нагло по отношению ко дворцу Линь.

Покушение на Цзюнь У Се очень хорошо показало, как королевская семья относилась ко дворцу Линь.

"Очевидно, что второй принц больше не относится ко дворцу Линь c уважением, он даже посмел действовать так нагло" - заурчала черная кошка. Сначала она думала, что ее хозяйка возродилась в хорошем доме, но не ожидала, что та будет втянута в ситуацию, в которой ей придется бороться за выживание.

Цзюнь У Се приподняла бровь.

Маленькая черная кошка немедленно свилась в клубок, спрятав голову меж пары пушистых лап.

Видя, что его внучка была тиха и, вероятно, все еще чувствовала себя испуганной, Цзюнь Сянь больше не ворчал. Он посмотрел на У Се с любовью и сказал:

- Все в порядке, ты вернулась, так что отдыхай, если тебе что-нибудь нужно, позови своего брата.

Брата?

Цзюнь У Се перерыла все воспоминания, но она не нашла "брата".

У Цзюнь Сяня было только два сына, старший - ее отец, а мать умерла вскоре после того, как родила Цзюнь У Се. В той роковой войне она потеряла своего отца на кровавом поле битвы, а ее дядя был серьезно ранен и стал калекой.

- У Яо, пойди и позаботься о своей сестре, я уйду ненадолго, - позвал Цзюнь Сянь.

Дверь открылась, и из-за нее показалась фигура высокого мужчины.

Она в изумлении посмотрела на своего "брата".

Изящное, красивое лицо, словно самая прекрасная работа Бога, пара магнетических глаз, столь же темных как ночь.

- Да, конечно, - ответил этот мужчина и улыбнулся.

Цзюнь Сянь удовлетворенно кивнул, поворчал еще немного на У Се, вновь посоветовав ей отдыхать, и оставил эту пару в покое.

На одном конце комнаты лежала Цзюнь У Се, а на другом стоял ослепительный У Яо.

В следующий момент вдоль тела У Се скользнула черная тень, и перед девушкой возникла маленькая черная кошка, отчаянно защищавшая ее. Зверь скалился, обнажая маленькие белые клычки, и шипел.

Цзюнь У Яо небрежно оглядел небольшой шипящий комочек, спокойно прошел вперед и медленно выдвинул стул, на который затем сел, скрестив ноги. Его пристальный взгляд, наконец, устремился на Цзюнь У Се.

http://tl.rulate.ru/book/302/30902

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Ну прежняя хозяйка тела гг сама виновата в покушении : из - за капризов захотела замуж за принца против его воли. А теперь, видимо, принца выставят злодеем.
Развернуть
#
Так он немного...
Развернуть
#
если не хотел жениться нужно было просто расторгнуть брак. автор же написал что бумажным тигромбыла династя так что князьку младшему один хрен ничего не было бы)
Развернуть
#
не было необходимости девочку убивать.) вот блин тупые аборигены, жилбы с этой взбаламушной прынцеской , а теперь они призвали хитрую бестию что похоронит весь мир ради своих амбиций)
Развернуть
#
Спасибо за перевод!)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Мило ))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку