Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1093 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1093

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1093: «Презренные получили свое (3)»

Странная реакция Сюн Ба не укрылась от Хуа Яо, а с лица Цяо Чу медленно исчезла широкая улыбка, когда он осторожно спросил.

«Что случилось ... .. Не говори мне, что что-то случилось?»

Сюн Ба сжал кулаки и не смог взглянуть Цяо Чу прямо в глаза.

Губы Цин Ю слегка задрожали и он приоткрыл рот. Послание в словах Цяо Чу было недвусмысленным.

Они уже нашли место, где были заключены их люди.

Хотя Цяо Чу и Хуа Яо по-прежнему были полны энергии, но, судя по их пыльной одежде и беспорядку, в котором находились их волосы, было нетрудно понять, что они не отдыхали в течение всего этого периода времени. Как они только что сказали, чтобы выследить местонахождение пленников из Города Тысячи Зверей, они не могли сомкнуть глаз за последние несколько дней и ночей. Тем не менее, они все равно поспешили сюда, в зал клана Яростного Огня, чтобы доставить новость прямо им в руки ... ..

Сюн Ба и Цин Ю не смели взглянуть в глаза Цяо Чу и Хуа Яо, поскольку ясные взгляды двух юношей сразу уловили бы глубокий стыд, который испытывали эти два человека в тот момент.

«Разве ты не можешь просто все рассказать? Что именно произошло?» - в замешательстве спросил Цяо Чу, глядя на Сюн Ба и Цин Ю, которые избегали его взгляда, и в его сердце поднялось чувство беспокойства. Рука, держащая банку с вином, медленно опустилась.

«Молодой мастер Цяо ... .. Мы ... .. Мы позволили всем вам ... ..» Цин Ю произнес эти несколько слов дрожащим голосом. Казалось, что ему нужно было собрать все свое мужество, чтобы произнести каждое слово.

Замешательство в глазах Цяо Чу углубилось, и он собирался снова расспросить его об этом, когда Хуа Яо внезапно поднял руку и не дал ему заговорить.

«Маленький Се не в зале клана Яростного Огня?» - спросил Хуа Яо, его глаза сузились. Сюн Ба и Цин Ю странно себя вели, и это породило неприятное предположение, вползающее в его сознание.

Цин Ю серьезно кивнул.

«Где сейчас Маленький Се?» - спросил Хуа Яо холодным тоном.

«Мы ... .. Мы ... .. не знаем ... ..»

«Почему он ушел?» Голос Хуа Яо стал ледяным.

Цин Ю замолчал и повесил голову, его рука все еще держала винную чашку, сжимая ее все сильнее. Раздался ясный треск, и на поверхности чашки вдруг появилась линия ... ..

«Брат Хуа ... ..» Цяо Чу почувствовал себя довольно нервозно, когда он уставился на лицо Хуа Яо. Они двое были близки в течение многих лет, и он видел, как ярость закипает глубоко внутри глаз Хуа Яо.

Цин Ю крепко сжал челюсти. Он не знал, что сказать. После мгновенной борьбы в своем сердце, Сюн Ба, наконец, сказал: «Мы подвели Молодого Мастера Цзюня. Город Тысячи Зверей должен ему слишком много ... .. Цу Синь Руи похитила нашу молодую госпожу и заставила Великого Вождя использовать костяную Флейту Укрощения Духа, чтобы вырвать духовного зверя из рук молодого мастера Цзюня ... .. "

«Твоего дядю!» С громким грохотом Цяо Чу бросил винную банку к ногам Сюн Ба, и его привлекательное лицо сразу же исказилось в приступе необузданной ярости!

Прозрачное чистое и вино разлетелось с осколками винной банки, расплескавшись по всей одежде Сюн Ба, но он ни на что не реагировал.

«Это были вы, кто так настойчиво умолял Маленького Се помочь вам! В конце концов, вы продали нас, не моргнув и глазом! Какое отношение ко всем нам имеет все, что произошло в Городе Тысячи Зверей!? Просто потому, что вы все не смогли спасти одного человека, какое право вы имеете заставлять Маленького Се пожертвовать своим собственным духовным зверем!!!» Цяо Чу бросился вперед, чтобы приблизиться к Сюн Ба, и поднял его высоко в воздух с искаженным от ярости лицом!

«Это то, что вы подразумеваете под сотрудничеством? Продавать своего союзника без малейшего колебания? Если бы мы знали, что Город Тысячи Зверей поступит так, мы не стали были соглашаться помочь вам с самого начала! »

http://tl.rulate.ru/book/302/270397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку