Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1091 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1091

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1091: «Презренные получили свое (1)»

Двое молодых людей, одетых в темные плащи, проникли в город под покровом ночи. Их движения были проворными, поскольку они избегали городской стражи, тихо проскользнув в зал клана Яростного Огня.

Стоя перед главными дверями зала, один из юношей вытащил грубую и простую карту из своей одежды и сказал своему спутнику, стоящему рядом с ним: «Это, должно быть, Зал клана Яростного Огня? Маленькая Се сказал нам искать ее здесь, когда мы войдем в город. Это не может быть ошибкой, не так ли?»

Тусклый лунный свет подал на другого юношу, стоящего рядом с ним, и красивая родинка в углу его глаза особенно притягивала взгляд.

«Не может».

Юноша, державший карту в руках, сразу же убрал ее за пазуху и тихо прошептал: «Мы действительно хорошо поработали на этот раз, и если Сюн Ба не приготовит для меня большой фляги с выпивкой, я не скажу ему, где держат пленников из Города Тысячи Зверей».

Его спутник бросил на него взгляд, но больше ничего не сказал.

Две стройные фигуры исчезли в мгновение ока под бледным лунным светом.

В Зале клана Яростного Огня за столом сидел Сюн Ба, у его ног валялось несколько пустых винных банок. Его лицо стало красным от выпивки, но вино в его чашке нисколько не могло облегчить его печали. Его хмурое выражение нисколько не разгладилось.

Цин Ю сидел напротив Сюн Ба с бледным лицом. Темные круги показались у него под глазами.

Запах вина наполнял всю комнату, стесняя дыхание, от чего становилось трудно дышать.

«Вздох ... .. Что здесь происходит? Как Город Зверей ... Город Тысячи Зверей ... мог оказаться в таком жалком состоянии. Только подумать, что в течение стольких лет во всем мире нас считали могущественной силой, но теперь ... .. Ха! Предательство доверия, отказ от нравственности, неблагодарность в ответ на доброту ... .. Действия презренных лакеев ... ..» Сюн Ба был достаточно пьян, и его сознание уже стало немного затуманенным. Он поднял банку с вином и отпил из нее, холодное вино пролилось на его одежду, но не избавило его от уныния.

Цин Ю посмотрел на Сюн Ба с неопределенным выражением на лице.

[Сколько дней прошло ... ..]

С тех пор, как Цзюнь Се уехал, над всем кланом Яростного Огня нависло уныние. Начиная от рядовых членов клана и заканчивая самим Сюн Ба, все они, казалось бы, пришли в упадок, и были неспособны собрать себя заново. Словно бы пара окровавленных рук порвала на части гордость и непоколебимую верность клана Яростного Огня, бросив их всех на дно глубокой пропасти за то, что они предали и оставили своего союзника.

«Цин Ю ... .. Сколько лет я был Главой клана Яростного Огня?» Невнятно спросил Сюн Ба, опустив голову, пока его лоб покоился на краю банки вина.

«Я не могу вспомнить, - ответил Цин Ю.

«Ха ... .. Я тоже не помню. Все, что я помню, это то, как наш старый Глава, когда его потащили к резиденции Великого Вождя люди Цу Синь Руи незадолго до его казни, он сказал ... ... Что скорее сломается, чем согнется ... Наш старый глава имел такой твердый характер, по сравнению с ним я просто мусор. Теперь, когда Город Тысячи Зверей оказался в такой ситуации, я все еще беспомощен, и не могу ничего с этим сделать. Я не могу помочь людям, не могу помочь Великому Вождю, не могу спасти молодую госпожу ... .. Я настолько бесполезен, что даже не смог защитить одного зверя духа! Хахаха! ЧТО ЗА ГЛАВА КЛАНА! ЧТО ЗА ЧУШЬ! Я ПРОСТО БЕСХРЕБЕТНЫЙ МУСОР! ХАХАХА! ... .. ПРОСТО ЭГОИСТИЧНЫЙ МУСОР! РАЗВЕ Я ЧЕМ-ТО ОТЛИЧАЮСЬ ОТ ЛИНЬ ЦУ!?» Сюн Ба внезапно сел прямо, его смех был наполнен отчаянием и безнадежностью.

«Это мы были теми, кто пригласил Цзюнь Се. Мы были теми, кто попросил его помочь разрешить затруднительное положение, с которым столкнулся Город Тысячи Зверей. И что сейчас? Чтобы спасти наших людей, мы взяли его духовного зверя и отправили его в руки этой старой ведьме! Цин Ю! В моей груди ... .. Я чувствую себя таким взбешенным ... .. что задыхаюсь ... ... так сильно задыхаюсь ... ..» Сюн Ба поднял голову, чтобы посмотреть вверх. Он уставился на потолок, освещенный свечой, и две дорожки горячих слез вытекли из углов его глаз.

Цин Ю крепко сжал челюсти, не смея сказать ни слова, но тихо налил вина в свою чашку, пытаясь использовать алкоголь, чтобы развеять вину и стыд, которые были у него на сердце.

http://tl.rulate.ru/book/302/270395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Сюн Ба, Цин Ю вы офигенные мужчины, жаль, что так все вышло... У меня сердце за вас 2х болит!!! (((((((
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку