Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1087 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1087

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1087: «Вера зверя духа (1)»

Казалось, что в следующие несколько дней Цзюнь У Се полностью испарилась из Города Тысячи Зверей. Люди, которых Цу Синь-Руи отправила в город в поисках следов Цзюнь Се, возвращались ни с чем. Первоначально предполагая, что ее план будет разыгрываться как по нотам, она внезапно обнаружила, что самая важная связь была разорвана, и это неизбежно заставило Цу Синь Руи забеспокоиться.

Не зная о том, что…..

Внутри гостиницы Города Тысячи Зверей, Цзюнь У Се сидела в комнате для гостей, наблюдая за состоянием Лорда Ме Ме.

Цзюнь У Яо сидел у окна, глядя на шумную толпу на улицах, в его черных глазах читалось странное выражение.

Прозвучало несколько ударов в дверь, и Цзюнь У Яо поднялся, чтобы открыть.

Несколько охранников из Города Тысячи Зверей стояли снаружи с суровыми лицами.

Цзюнь У Яо посмотрел на охранников, слегка приподняв бровь, когда его палец, покоившийся на двери, слегка пошевелился, и несколько черных теней беззвучно скользнули в головы охранников, быстро исчезая у них под кожей.

Тела охранников внезапно застыли, и их глаза стали темными и тусклыми, но все они, казалось бы, быстро оправились от шока. Их взгляды скользнули мимо Цзюнь У Яо и Цзюнь У Се, их глаза не задерживались ни на миг. Охранники повернулись, как будто не замечая существования этих двух людей, быстро отворачивая свои головы, чтобы уйти.

«В этой комнате никого нет. Продолжайте искать.» Главный охранник небрежно проговорил, и отправился в следующую комнату.

Цзюнь У Яо закрыл дверь, уже хорошо знакомый с тем, что он только что сделал.

Это уже была уже третья группа стражей, которые приходили за ними в последние дни, но все они без исключения сразу же забывали, что видели там. Черные тени, которые вошли им в головы, заставили их не замечать существование Цзюнь У Яо и Цзюнь У Се. Даже когда Цзюнь У Се стояла перед ними, охранники вели себя так, как будто не видели ее.

С первого дня, когда Цзюнь У Се вошла в эту гостиницу, все присутствующие там люди были загипнотизированы Цзюнь У Яо и невольно закрывали глаза на их присутствие.

«Никаких улучшений?» - спросил Цзюнь У Яо, закрывая дверь комнаты. Он лениво прислонился к двери и посмотрел на Цзюнь У Се, сидящую у кровати.

Цзюнь У Се покачала головой, положив руки на тело Лорда Ме Ме.

Лорд Ме Ме оставался бес сознания в течение многих дней. С того самого дня, когда он попал под воздействие костяной Флейты Укрощения Духа, она оставался в этом глубоком сне.

«Сюн Ба однажды упомянул, что звери духа, подвергшиеся действию костяной Флейты Укрощения Духа, приходили в сознание через половину дня и становились марионеткой держателя флейты, но ... ..» Проговорила Цзюнь У Се, прикусывая губу. Лорд Ме Ме не проявлял никаких признаков пробуждения. Казалось, он спал, спокойно лежа на кровати. Независимо от того, как громко Цзюнь У Се звала его, она не смогла получить ни малейшего отклика.

Тело Жертвенного Кролика Крови все еще было покрыто бинтами, и пока Лорд Ме Ме оставался без сознания, он не смел поднимать шум и не издал ни звука, а только обеспокоено прижимался к Лорду Ме Ме, пока тот лежал на кровати, используя тепло собственного тела, чтобы согреть его.

Два глупых зверя, которые постоянно сражались между собой, на самом деле считали друг друга партнерами, которым можно было доверить свои жизни.

Цзюнь У Яо подошел к Цзюнь У Се и протянул руку, чтобы разгладить складки между ее бровями. Он взял Цзюнь У Се на руки и сел у постели, посадив ее себе на колени, прежде чем сказать нежным голосом: «Возможно, это правда, что костяная Флейта Укрощения Духа способна манипулировать сознанием духовных зверей, но сознание зверя уровня Стража гораздо сильнее, чем сознание обычных зверей духа. Более того, если в его сердце есть неприступная вера, даже если этот зверь попадает под контроль флейты, он не подчинится ей добровольно или по собственному желанию ».

http://tl.rulate.ru/book/302/270391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку