Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1077 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1077

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1077: «Костяная флейта укрощения духа (2)»

Чтобы активировать силу костяной Флейты Укрощения Духа, Цу Вэнь Хао нужно было использовать свою собственную духовную силу. Насильственное искажение воли зверя духа было не такой уж трудной задачей, но когда целью был чрезвычайно могущественный зверь уровня Стража, это становилось очень опасной работой.

Хотя Цу Вэнь Хао мог использовать Флейту Укрощения Духа в качестве средства для подчинения и манипулирования мыслями духовного зверя, но чем сильнее был этот зверь Духа, тем упорнее были его сознание и сила воли, в результате чего количество духовной энергии, которая требовалась чтобы повлиять на его ум, также возрастало! Даже после успешного укрощения, малейшая небрежность заставила бы зверя снова вернуться к своему изначальному состоянию.

Оглядываясь назад на многие десятилетия, прошедшие со дня основания Города Тысячи Зверей, на протяжении многих поколений Великих Вождей, которые владели Флейтой Укрощения Духа, очень немногие посмели использовать ее на звере уровня Стража. Они предпочли бы потратить больше времени, чтобы получить контроль над несколькими зверями духа высокого уровня, чем столкнуться со зверем духа уровня Стража.

Потому что в случае, если зверь уровня Стража сопротивлялся до своей смерти, это также наносило неисправимый урон телу укротителя!

«Великий вождь! Вы не можете этого сделать!» Сюн Ба закричал, глядя на Лорда Ме Ме, который извивался от боли на кровати, и его сердце мгновенно подпрыгнуло ему в горло. В тот момент ему действительно захотелось броситься на Цу Вэнь Хао, чтобы остановить его.

Но как только он собирался приблизиться к нему, две другие фигуры внезапно появились слева и справа от него. Это были никто иные, как два других вождя кланов, помимо него и Линь Ци!

Помимо Линь Ци, который уже присоединился к Цу Синь Руи, другие вожди кланов придерживались тех же самых мыслей, что и Сюн Ба, и были отчаянно преданы Цу Вэнь Хао. Наравне с Сюн Ба, они желали освободить Город Тысячи Зверей, и Сюн Ба никогда не подумал, что придет день, когда они схватят и станут удерживать его!

Когда Сюн Ба повернул голову, чтобы посмотреть наружу, он был потрясен, увидев, что Цин Ю уже был схвачен заместителями Глав двух других кланов, и был неспособен сдвинуться хотя бы на дюйм, как и он сам.

«Сюн Ба, не пытайся вмешиваться в это. Великий Вождь ... Естественно, что у него были свои причины чтобы сделать это.» Один из Глав кланов обратился к Сюн Ба, выражение его лица было очень болезненным.

"Черт возьми! Отпусти меня! Вождь! Вы не можете сделать это со зверем Цзюнь Се! Мы союзники! Цзюнь У Се - наш друг, которого мы специально пригласили сюда, чтобы помочь нам!» Каким бы тугодумом он ни был, Сюн Ба понял, что Цу Вэнь Хао пришел сюда хорошо подготовленным, приведя с собой Глав кланов и их заместителей, чтобы удержать его и Цин Ю.

Мелодичные звуки флейты в комнате не прекращались, и их дополняли жалкие вопли Лорда Ме Ме, и душераздирающие крики Сюн Ба.

Цин Ю и Сюн Ба хотели остановить все это, но их удерживали как за руки, так и за ноги, и даже затыкали рты, поэтому они могли только беспомощно смотреть на то, как сопротивление Лорда Ме Мех и его вопли становятся все тише и слабее.

Со лба Цу Вэнь Хао уже начал капать пот, а его лицо сменило цвет с красного на белый. С того момента, как он стал Великим Вождем Города Тысячи Зверей, это был первый раз, когда он столкнулся со зверем уровня Стража. Уровень опасности и давления, с которыми ему пришлось иметь дело, не мог представить себе ни один из них.

Кролик стоял на полу. Он был полностью ошеломлен, глядя на Лорда Ме Ме, который только то пинал его своими маленькими копытами, а теперь плакал от боли. Он был все еще очень молод, и он не понимал, что происходит, но он знал, что Лорд Ме Ме испытывает страдания.

Он вскочил на кровать, казалось, он полностью забыл о постоянных издевательствах со стороны Лорда Ме Ме. Он протянул свою крошечную лапу и погладил тело Лорда Ме Ме, желая, чтобы тот почувствовал себя лучше. Из его уст выходили частые вздохи, как будто он очень беспокоился о состоянии Лорда Ме Ме.

http://tl.rulate.ru/book/302/270363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Мне кажется или главы стали меньше ? Спасибо за работу
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо😍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку