Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1073 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1073

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1073: «Заманить тигра в гору (1)»

В следующие несколько дней Цу Синь Руи не посылала приглашений Цзюнь Се, и Цзюнь У Се смогла насладиться спокойствием в течение этого периода времени.

В этот день Цзюнь У Се проснулась рано утром, когда Цин Ю принес ей известия.

«Молодой мастер Цзюнь, Великий Вождь хотел бы пригласить вас совершить поездку в свою резиденцию. Он сказал, что есть кое-что, о чем он хочет поговорить с вами,» - сказал Цин Ю. Он стоял перед дверью в комнату Цзюнь Се, но не осмелился сделать ни шага внутрь, так как в тот момент в комнате находился лорд-демон.

Цзюнь У Се гладила шерсть Лорда Ме Ме. Внезапно услышав слова Цин Ю, она подняла голову и спросила: «Цю Вэнь Хао?»

«Верно». Цин Ю кивнул.

Цзюнь У Се нахмурила брови. Хотя она заключила соглашение с Цу Вэнь Хао, вся информация и новости между ними передавались через Цу Лин Юэ и Сюн Ба. Помимо банкета в честь дня рождения она никогда не связывалась с Цу Вэнь Хао напрямую. Все это было сделано, чтобы избежать подозрений со стороны Цу Синь Руи.

Она хорошо это знала, как и Цу Вэнь Хао.

Но сегодня Цу Вэнь Хао неожиданно пригласил ее, и это произошло после того, как она отвергла предложение Цу Синь Руи. Все это было довольно странно.

«Он упомянул, в чем дело?» - спросила Цзюнь У Се.

Цин Ю покачал головой. «Он не упоминал об этом, но мне сказали, что речь идет о чем-то важном, и ему нужно поговорить с вами лично».

Подбородок Цзюнь У Яо покоился на его перевернутой ладони, когда он посмотрел на Цзюнь У Се. Что касается ситуации в Городе Тысячи Зверей, за последнее время он получил о ней лучшее представление.

«Идешь?» - спросил он.

Цзюнь У Се помолчала, а потом кивнула головой.

Приглашение Цу Вэнь Хао определенно казалось странным, но ей все равно нужно было выяснить, что именно за ним стояло.

«Я пойду с тобой». Цзюнь У Яо изящно встал. Когда Цин Ю у двери увидел, что Цзюнь У Яо поднялся а ноги, он был настолько потрясен, что отступил на два шага назад. В последние несколько дней Цзюнь У Яо не появлялся в зале клана Яростного Огня, но каждый раз, когда он видел Цзюнь У Яо, Цин Ю всегда был бы так напуган, что застывал на месте как испуганный маленький цыпленок. Сюн Ба просто решил, что не сделает ни шага во двор, желая, чтобы ему никогда больше не приходилось встречаться с этим дьявольским лордом-демоном.

«Хорошо». Цзюнь У Се кивнула.

Цин Ю поспешно ушел.

Цзюнь У Яо закрыл дверь комнаты, прежде чем спросить: «Это Цу Синь Руи?»

Цзюнь У Се поставил Лорда Ме Ме на пол, а затем медленно сказала: «Цу Вэнь Хао не стал бы вступать со мной в прямой контакт, поскольку это могло бы вызвать подозрения у Цу Синь Руи. Я отказалась от приглашения Цу Синь Руя несколько дней назад, и, хотя с тех пор все шло тихо и спокойно, я думаю, что в ее рукаве еще есть козыри. Сегодняшнее приглашение, должно быть, организовано Цу Синь Руи ».

«Если кто-то ищет короткий путь к смерти, я не стану отказывать им в этом желании». Цзюнь У Яо сказал это, и улыбка медленно расцвела в кончиках его губ. Он обещал Цзюнь У Се, что не станет вмешиваться в это дело, но если Цу Синь Руи так спешила найти свою смерть, он думал, что не стоило мешать ей.

Цзюнь У Се посмотрела на Цзюнь У Яо, но никак это не прокомментировала. Они немного прибрались и вышли за дверь.

За дверями Зала клана Яростного Огня ждали охранники из резиденции Великого Вождя. Цзюнь У Се взяла маленького черного кота на руках и ушла с вместе с охранниками и Цзюнь У Яо.

Сюн Ба дождался, пока фигуры Цзюнь Се и Цзюнь У Яо полностью не исчезнут за дверями Зала клана Яростного Огня, прежде чем выйти наружу.

Цин Ю потерял дар речи, глядя на своего Главу клана, выражение на его лице демонстрировало презрение к столь трусливому поведению.

«Почему Великий Вождь внезапно ищет молодого мастера Цзюня?» Сюн Ба почувствовал себя немного озадаченным. Если бы человек, который принес новости, не был доверенным помощником Цу Вэнь Хао, он бы предположил, что это была всего лишь фальшивая информация, переданная по приказу Цу Синь Руи.

Цин Ю тоже не мог понять причину этого.

Пока двое мужчин все еще ломали головы над произошедшим, высокая фигура внезапно прошла через главные двери Зала клана Яростного Огня.

http://tl.rulate.ru/book/302/270359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо огромное за перевод!
Аааа Лорда Ме Ме хотят похитить😱
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку