Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1060 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1060

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1060: «Настойчивость Цзюнь У Се (1)»

Сюн Ба никогда в соей жизни не видел «личного помощника с такой подавляющей аурой. Какой помощник мог быть наделен такой непреодолимой силой, что даже Великий Вождь их Города Тысячи Зверей, Цу Вэнь Хао, не обладал даже микроскопической долей этого могущества. Даже Цу Синь Руи не могла заставить Сюн Ба почувствовать себя настолько слабым.

Как только Цзюнь У Яо открыл рот, казалось, что в подсознании Сюн Ба возникло желание немедленно встать на колени, чтобы исполнить его приказы. Эта ситуация почти заставила Сюн Ба заплакать.

Где было его достоинство Главы клана, которым он должен был обладать!?

Тем не менее, Сюн Ба не мог ничего сделать, кроме как стереть слезы унижения и быстро приказал своим людям приготовить комнату для Цзюнь У Яо, не осмеливаясь отложить это ни на мгновение. Характеристики комнаты были такими же, как у комнаты Цзюнь Се.

Разве это было отношение, предназначенное для помощника? Было очевидно, что они сделали бы это для предка!

Е Ша и Е Мэй, наконец, сумели полностью очистить пятна крови перед комнатой Цзюнь У Се, приложив много усилий. Они полировали камни до тех пор, пока те не стали гладкими и сияющими. Только тогда они были готовы остановиться.

Цзюнь У Яо закончил мыться и переоделся, прежде чем снова отправился в комнату Цзюнь У Се в свежей одежде.

«Теперь я все еще источаю запах?» - спросил он, широко улыбаясь Цзюнь У Се.

Цзюнь У Се покачала головой.

Цзюнь У Яо сел рядом с Цзюнь У Се. Он был достаточно чувствителен, чтобы заметит ее эмоции, которые казались ему менее холодными, чем раньше.

«Как Маленькая Се намеревается решить вопрос Говора Тысячи Зверей?» - спросил Цзюнь У Яо, привлекая ее внимание к главной теме. Е Ша рассказал ему о цели, с которой Цзюнь У Се приехала в Город Тысячи Зверей, но даже Е Ша не совсем понимал ее намерения.

До того, как цель будет достигнута, планы Цзюнь У Се оставались в неизвестности.

«Тупой Цяо и другие уже ищут место, где держат заключенных, и когда они пришлют новости, можем начать действовать». Решение кризиса, с которым столкнулся Город Тысячи Зверей, должно было быть найдено не внутри самого города, но снаружи.

«Ты хочешь, чтобы я помог?» - спросил Цзюнь У Яо, подперев рукой подбородок и с улыбкой глядя на Цзюнь У Се.

«Нет», - сказала Цзюнь У Се, глядя на Цзюнь У Яо. Хотя он часто исчезал на какое-то время, каждый раз, когда она нуждалась в его помощи, он всегда появлялся в самый подходящий момент, разрешая любые трудности, с которыми она сталкивалась. Она должна была признать, что Цзюнь У Яо действительно обладал огромной силой, и легко мог справится с любыми проблемами, с которыми приходилось иметь дело Цзюнь У Се.

Но она не хотела всегда быть зависимой от могущества Цзюнь У Яо. Если она будет каждый раз нуждаться в его помощи, то какой смысл будет в ее существовании?

Она не желала быть золотой канарейкой под чужим крылом. В один прекрасный день она хотела победить своих врагов собственными руками и быть способной самостоятельно защитить себя. Она не хотела быть лишь бременем и обузой.

В этом заключалась настойчивость Цзюнь У Се, и ее гордость.

Она не хотела прятаться под чужим крылом.

"В самом деле? В Городе Тысячи Зверей есть несколько человек из Дворца Возвращения Души и, хотя они не могут считаться лучшими бойцами Дворца, но их силы все еще находятся за пределами твоих возможностей. Возможно, ты обладаешь методом, дающим тебе способность временно повышать свои духовные силы, но эти несколько человек являются обладателями истинного и могущественного фиолетового духа. Ты должна очень четко осознавать, как велик разрыв между истинным фиолетовым духом и временным фиолетовым духом ». Сказал Цзюнь У Яо, глядя на Цзюнь У Се сквозь суженные глаза и беспощадно указывая на ее слабости в отношении врага без каких-либо колебаний.

«Я никогда не собиралась выступать против них напрямую», - сказала Цзюнь У Се. «Если силы окажется недостаточно, то для устранения этого недостатка нужна правильная стратегия. Если я не смогу справится с этими несколькими людьми из Дворца Возвращения Души, то как я осмелюсь утверждать, что в будущем смогу победить Двенадцать Дворцов?»

Если она решит обратиться за помощью к Цзюнь У Яо против этих врагов, то все, что она обещала раньше, превратилось бы в шутку.

http://tl.rulate.ru/book/302/244586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Она, типа, хочет использовать этих помощников старой ведьмы как подопытных крыс для своих планов? Если это так, то, земля им тополиным пухом. *Чтоб сдохли от аллергии*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку