Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1029 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1029

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1029: «Банкет в честь дня рождения (4)»

Чувства Цу Лин Юэ закружились в вихре, и прошло какое-то время, прежде чем она смогла прийти в себя. И когда она открыла глаза, чтобы посмотреть, что произошло, то чуть снова не упала в обморок.

[Она ... .. Она ... .. Она на самом деле ... .. была в объятиях ... ... Цзюнь Се!]

В этот момент ум Цу Лин Юэ перестал работать. Она пришла в большое волнении, изо всех сил пытаясь «сбежать» из объятий Цзюнь Се. Ее лицо стало ярко-красным, судя по ее выражению, казалось, будто она готова была заплакать. Она так смутилась, что почти начала всхлипывать.

«... ..» Цзюнь У Се посмотрела на Цу Лин Юэ, чувствуя себя очень озадаченной, так как она раньше не встречалась с такой реакцией.

Она просто инстинктивно протянула руку, и поскольку и она, и Цу Лин Юэ были девочками, Цзюнь У Се подумала, что в том не было ничего такого.

Тем не менее, Цзюнь У Се забыла, что в тот момент она была одета, как мальчик. Ее действия смутили не только Цу Лин Юэ, но также заставили лица Цу Вэнь Хао, Сюн Ба и Цин Ю принять странные выражения.

Особенно это казалось Сюн Ба. Взгляд, которым он посмотрел на Цзюнь У Се, выглядел немного неоднозначно.

«Кхе, спасибо, молодой мастер Цзюнь», - сказал Цу Вэнь Хао, поглядывая на Цу Лин Юэ, которая побежала спрятаться за его спиной. Хотя он только что встретился с Цзюнь Се, он очень восхищался его спокойным и сдержанное поведением. Когда он увидел неуклюжую застенчивость, которую продемонстрировала его собственная дочь в тот момент, как мог Цу Вэнь Хао не понять, какие мысли скрывала Цу Лин Юэ?

Но…..

Из-за холодного и безразличное поведения Цзюнь Се было очень сложно сказать, чувствовал ли он то же, что Цу Лин Юэ.

Цу Вэнь Хао был бы рад, если бы у них действительно были подобные чувства друг к другу. Услышав, как Сюн Ба и Цу Лин Юэ восхваляли Цзюнь Се до небес, и, увидев юношу во плоти, Цу Вэнь Хао был очень доволен увиденным.

Кроме его маленького размера, в этом мальчике не было ничего такого, что могло бы ему не понравиться.

Но в этом возрасте молодые люди еще не полностью созрели, поэтому рано или поздно мальчику потребует еще одна оценка.

Цзюнь У Се никогда бы не подумала, что ее простое стремление помочь может вызвать такой большой переполох, заставляя Цу Вэнь Хао взглянуть на нее как на «перспективного зятя». Если бы в тот момент она могла прочесть мысли Цу Вэнь Хао, это бы заставило Цзюнь У Се совершенно лишиться дара речи.

Цу Лин Юэ чувствовала себя настолько смущенной, что не могла даже взглянуть на Цзюнь Се. Она стояла, тяжело дыша, за спиной Цу Вэнь Хао, ее рот был слегка раскрыт, а прозрачные глаза засверкали от слез.

[Что она только что сделала?]

[Почему она должна была так опозориться на глазах у Цзюнь Се?]

[Молодой мастер Цзюнь наверняка презирает ее сейчас!]

Сердце молодой госпожи Города Тысячи Зверей было почти на грани краха.

Линь Фэн незаметно наблюдал за реакцией Цу Лин Юэ, и ненависть к Цзюнь Се пронизывала его до костей. Его глаза стали красными от подавленной ярости, которую он сдерживал с каждой унцией своей силы воли. Только это мешало ему накинуться на юношу.

В этот момент двери Небесных Облачных Палат медленно открылись. Молодой человек, одетый в красную одежду, стоял внутри, его подбородок был слегка приподнят, когда он охватил взглядом толпу людей, ожидающих снаружи.

«Старшая Тетя сказала, что вы можете войти». Сразу же после этого он развернулся и зашел в Небесные Облачные Палаты, не сказав другого слова, как будто бы не обращая внимания на людей, оставшихся стоять снаружи.

Что касается высокомерия и наглости привилегированного юноши, то собравшиеся люди реагировали на них так, как будто уже привыкли к такому обращению, и никто из них не сказал ни слова.

Цу Вэнь Хао подтолкнул Цу Лин Юэ и та покраснела, сделав один шаг в направлении Небесных Облачных Палат. Она опустила голову, медленно подошла к дверям и опустилась на колени. «Лин Юэ посылает приветствие Старшей Тете, и желает ей счастья величиной с Восточное Море, и долголетия, как у Южных гор».

http://tl.rulate.ru/book/302/244555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю за перевод!
Развернуть
#
Нищебродское спасибо🙏
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Интересно, как на влюблённость Лин Юэ отреагирует У Яо?
Развернуть
#
Ну, он знает, что У Сё девушки не интересуют, да её даже парни не интересуют толком. Может подкладывать будет?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку