Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1020 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1020

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1020: «Сердце молодой девушки (2)»

«Естественно, так и было». Цзюнь У Се ничуть не удивилась.

Чтобы иметь возможность удерживать всех этих людей в заложниках в течение стольких лет, Старшая Тетя, естественно, была очень изобретательным человеком, и она должна была хорошо подготовиться.

Цу Лин Юэ пожала плечами. Она долго не видела свою мать, и ужасно скучала по ней. Всякий раз она видела, как люди из других семей возвращаются домой, в то время как она все еще не могла увидеть свою мать, и много раз она была безнадежно разочарована. Это заставляло ее все больше и больше беспокоиться по прошествии времени.

Увидев, что Цу Лин Юэ выглядела грустной и подавленной, маленький черный кот использовал свой хвост, чтобы дотронуться до Цзюнь У Се

Цзюнь У Се повернулась, чтобы недоуменно взглянуть на маленького черного кота и увидела, что тот пытается подать ей знак глазами.

"Мяу."

[Хозяйка, разве ты еще не поняла, что молодая госпожа Цу пришла сюда в поисках эликсира уверенности?]

Цзюнь У Се подняла брови. Она редко рассказывала всем о каких-либо планах, которые возникали у нее в голове, и это уже стало для нее привычкой. Цу Линь Юэ ничего не знала о ее планах и уже была разочарована бесчисленное количество раз. Цу Лин Юэ отчаянно жаждала лишь малейшего проблеска надежды.

Цзюнь У Се вдруг сказала: «Тупой Цяо и другие уже отправились за пределы города, и как только этих людей вывезут за границы городских стен, они последуют за ними. Они смогут узнать, где их держали».

Как и ожидалось, после объяснения Цзюнь Се, Цу Лин Юэ сразу подняла голову, ее лицо было наполнено восхищенным удивлением.

Цзюнь У Се посмотрела на большие круглые глаза Цу Лин Юэ, которые внезапно замерцали от радости и надежды, и она поняла, почему маленький черный кот сказал ей это. Несколько простых слов оказались способны помочь Цу Лин Юэ вернуть себе надежду и заставить ее ощутить уверенность. Все было просто.

Осознав что-то на примере этой ситуации, Цзюнь У Се подняла руку и скопировала то, что раньше делал Цзюнь У Яо. Ее крошечная рука слегка погладила Цу Лин Юэ по голове.

"Будь уверена. Что бы я не обещал тебе, я добьюсь этого ». Она не допустила бы никаких ошибок, чтобы получить карту.

Цу Лин Юэ была слегка ошеломлена, когда она посмотрела на Цзюнь Се. Его ледяные глаза, казалось, потеряли часть своего холода и теперь были наполнены легким оттенком тепла. Хотя они все еще казались холодными, эти глаза больше не обжигали.

Цу Лин Юэ уже знала Цзюнь Се в течение некоторого времени, но взгляд Цзюнь Се всегда невольно заставлял ее соблюдать дистанцию и не приближаться к юноше слишком близко. Даже поездка сюда потребовала от нее много мужества. Хотя Цзюнь Се был немного моложе, чем она, она никогда не осмеливалась смотреть на него как на обычного юношу. В ее глазах существование Цзюнь Се далеко выходило за границы идеи старшинства, традиционно ограниченной возрастом.

В ее сердце, образ Цзюнь Се был образом сильного, холодного, мудрого и дальновидного человека.

Но теперь, когда Цзюнь Се выглядел так, будто утешал ее, подняв руку, чтобы погладить ее по голове, Цу Лин Юэ вдруг обнаружила, что ее сердце дрогнуло.

Ее ясное и крошечное лицо внезапно ощутило сильный прилив тепла. Ее глаза расширились, когда она уставилась на юношу, внешность которого нельзя было назвать исключительно красивой. Сама не зная почему, в тот момент она внезапно почувствовала, что Цзюнь Се был гораздо более привлекательным, чем тот невероятно красивый мужчина, снискавший всеобщее внимание в аукционном доме Огненного Духа.

В этот момент Цу Лин Юэ почувствовала, как несколько оленей прыгают у нее в сердце, и даже ее дыхание внезапно стало быстрее.

Цзюнь У Се посмотрела на внезапно покрасневшее лицо Цу Лин Юэ, и ее глаза сузились.

Ее инстинкты врача, говорили ей, что Цу Лин Юэ плохо себя чувствует, и хотя их отношения были сугубо деловыми, Цзюнь У Се обычно была нежнее по отношению к женщинам. Она сразу же подняла голову и положила ладонь на лоб Цу Лин Юэ.

http://tl.rulate.ru/book/302/244546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Она покоряет всех😊
Развернуть
#
Гарем У Сё пополняется девушками.
Развернуть
#
Даёшь юри!
Развернуть
#
Интересно бы узнать мнение У Яо о покорении невинных девиц его милой))
Развернуть
#
Я не удивлюсь если из-за каких-то обстоятельст автор их поженит.
Развернуть
#
"...Цу Лин Юэ почувствовала, как несколько оленей прыгают у нё в сердце..."

Да уж... Олени в сердце - это гораздо мощнее, чем бабочки в животе😄
Развернуть
#
А вот и женский уксус, особо изысканный сорт. Восьмая порция.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку