Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1014 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1014: «Небесные Облачные Палаты (2)»

Линь Ци ждал снаружи Небесных Облачных Палат, когда его позовут внутрь, а его подчиненные и слуги держали в руках кучу сокровищ.

Спустя несколько мгновений, изнутри Небесных Облачных Палат вышел красивый мужчина с бледной кожей. Его одежда была тонкой и легкой, а его поведение казалось легкомысленным. Когда он увидел Лина Ци, он беззаботно заговорил: «Старшая Тетя слишком занята, чтобы увидеть тебя сегодня, и если у тебя нет других дел, ты можешь уйти.»

Глаза Линь Ци сузились. Помимо нескольких высокопоставленных людей, которых она привезла с собой, эта женщина окружила себя целой толпой красивых молодых людей. Всех этих мужчин держали при ней, чтобы исполнять повседневными капризы и фантазии этой женщины. Она была единственной представительницей женского пола во всех Небесных Облачных Палатах, и все остальные их обитатели, без исключения, были мужчинами.

Согласно правилу, ни одна другая женщина не должна была входить в Небесные Облачные Палаты, и даже Цу Лин Юэ приходилось ждать у дверей.

Эти красивые молодые люди в основном были отобраны внутри города, и они обладали незначительными духовными способностями. Тем не менее, все они были благословлены привлекательной внешностью, а эта женщина любила красивых мужчин.

Что привело к тому, что даже очень высокопоставленные люди, такие, как Глава клана Ледяного Мороза, не посмели бы вести себя слишком сурово с этими «привилегированными людьми».

Проглотив свою ярость, Линь Ци сказал с улыбкой: «Мне придется умолять молодого мастера Юна помочь мне передать еще одно сообщение. Скажите, что дело, которое привел меня сюда сегодня, связано с Блуждающей Виверной. Я считаю, что этот вопрос определенно представляет интерес для Старшей Тети ». Когда он заговорил, Линь Ци вытащил длинную прямоугольную парчовую коробку и вложил ее в руки молодого мастера Юна.

Молодой мастер Юн поднял бровь и открыл коробку, чтобы осмотреть ее содержимое. Он увидел, что внутри лежит золотой декоративный руи, и нетерпение на его лице сразу же исчезло без следа, быстро сменившись удовлетворенной улыбкой.

«Поскольку у Главы клана Линь есть столь важные вопросы к Старшей Тете, я постараюсь изо всех сил, несмотря на все трудности, и помогу вам передать сообщение». Сказав это, молодой мастер Юн спрятал парчовую коробку в рукаве и вошел в Небесные Облачные Палаты, покачивая бедрами.

Сразу после того, как юноша повернулся и ушел, зловещий блеск мгновенно вспыхнул в глазах Линь Ци.

«Глава клана, почему нам нужно быть столь вежливыми с этими людьми?» Спросил слуга рядом с Линь Ци, очень недовольный высокомерным поведением молодого мастера Юна.

Линь Ци ухмыльнулся, в его голосе звучала насмешка: «Ты действительно думаешь, что я отношусь к этим людям с уважением? Если бы они не были так любимы этой женщиной, бесполезный мусор, подобный им, не мог бы даже вытереть мои туфли! »

Через некоторое время молодой мастер Юн вышел и сказал Линь Ци, что Старшая Тетя готова его увидеть.

Линь Ци изобразил на лице улыбку и несколько раз поблагодарил молодого мастера Юна, прежде чем увести своих людей в Небесные Облачные Палаты.

В здании Небесных Облачных Палат было семь этажей, и эта женщина жила на самом верхнем уровне.

Линь Ци последовал за молодым мастером Юном, так как он хотел задать несколько вопросов о сегодняшнем настроении этой женщины. Молодой мастер Юн, принявший от него подарок, естественно, рассказал все, что знал, и когда они добрались до верхнего уровня, Линь Ци сразу же закрыл рот.

Весь пол верхнего уровне Небесных Облачных Палат был покрыт снежно-белыми коврами из лисьих шкур. Каждый дюйм комнаты источал щедрую экстравагантность. Всюду можно было увидеть золотые безделушки и ювелирные изделия из нефрита, а несколько полуодетых и красивых молодых людей сидели в стороне. Некоторые и них играли на цитре, другие на пипе, а еще несколько человек насвистывали мелодии на нефритовых флейтах.

Другая группа привлекательных мужчин стояла по сторонам красивого кресла, предназначенного для супружеской пары, предлагая тарелки с фруктами и вином, на их лица были оштукатурены улыбки.

Леди в красном лениво лежала на длинном кресле, окруженная массой молодых людей, которые ее обслуживали. Она была красавицей со слегка приподнятыми внешними углами глаз, и на вид ей было всего лишь около двадцати лет. За ее спиной простиралась грива черных волос, и один юноша опустился на колени на полу, тщательно расчесывая ее.

Линь Ци взглянул на красивую леди, и на его лице появилась осторожная улыбка.

Кто бы мог подумать, что непревзойденная красавица на самом деле была старухой старше ста лет?

http://tl.rulate.ru/book/302/244540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Кто-то западёт на У Яо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку