Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1009 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1009

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1009: «Тоска по кому-то это форма болезни (1)»

Цзюнь У Се посмотрела вниз, и холодный смех вырос в ее сердце.

И она, и Парящий Змей не доверяли друг другу.

Когда Цзюнь У Се проснулась, маленький черный кот встревожено стоял рядом с ней. Даже Лорд Ме Ме и Жертвенный Кролик Крови столпились вокруг нее. Глаза этих трех милых животных были наполнены беспокойством и тревогой, и когда они увидели, что Цзюнь У Се пошевелилась, взгляды трех маленьких зверей сразу осветились радостью.

"Что с тобой случилось? Почему ты вдруг упала?»Спросил маленький черный кот, трогая руку Цзюнь У Се лапой. Цзюнь У Се вдруг упала в обморок, который испугал его почти до смерти.

«Я в порядке.» Сказала Цзюнь У Се, покачав головой. Она подняла вверх свою раненую руку и обнаружила, что глубокая рана почти полностью зажила, что не слишком удивило ее, с учетом всего происходившего.

Она быстро вспомнила, как Цин Ю упомянул, что быстрое исцеление было особой способностью Блуждающей Виверны, и когда золотое семя соединило духовный камень с телом Цзюнь У Се, она, казалось, получила эти исключительные способности, которые весьма возбудили любопытство Цзюнь У Се.

Через ее руки прошло довольно больше количество духовных камней, но золотое семя не реагировало таким образом не на один из них. Почему оно решило поглотить духовный камень Блуждающей Виверны, которой так отчаянно добивался Парящий Змей?

Цзюнь У Се встала и вынула духовные камни, хранившиеся в ее Мешке Космоса. Она проверила камни, помещая их на ладонь один за другим. Но она не получила никакой реакции, ничего подобного тому, что произошло раньше. Не важно, какой духовный камень она использовала, золотое семя никак не отреагировало.

«Блуждающая Виверна.» Неосознанно пробормотала Цзюнь У Се. Она не была знакома с этим духовным зверем, и знала о нем только то, что ей рассказал Цин Ю.

Но, судя по нынешней ситуации, было очевидно, что, несомненно, с ней было связано нечто большее, чем было видно на первый взгляд. Парящий Змей без колебаний решил раскрыть тайну своего существования, чтобы заполучить ее, и даже таинственное золотое семя прореагировало на ее духовный камень... .. Более того, человек из Двенадцати Дворцов, которые подчинил себе Город Тысячи Зверей, предложил отыскать Блуждающую Виверну. Эти три необычные ситуации, казалось, могли бы что-то рассказать Цзюнь У Се.

Но что именно это было, до сих пор оставалось для нее загадкой.

В тот момент, мысли о Цзюнь У Яо пришли в ее сознание.

Если бы он оказался здесь, то мог бы быть в состоянии помочь ей прояснить все эти сомнения.

Вернее, Цзюнь У Се, казалось, чувствовала, что в этом мире не было ничего, о чем бы не знал Цзюнь У Яо. Казалось, что он мог легко решить любую поставленную перед ним проблему.

Сам Цзюнь У Яо был окутан тайной. Кто он такой, и почему он был заключен в той пещере?

В прошлом Цзюнь У Се не задумывалась об этом, ей было все равно. Она не знала, почему, но ей вдруг стало интересно узнать больше о Цзюнь У Яо, его прошлом, и всем остальном... ..

Цзюнь У Се никогда не чувствовал этого раньше. Всякий раз, когда она вспоминала Цзюнь У Яо, казалось, что она теряла строгий контроль над своими эмоциями и действиями, но несмотря на это, она по-прежнему продолжала думать о нем.

Несмотря на то, что она чувствовала себя немного беспомощно, нельзя было сказать, что ей не нравилось это ощущение.

Просто, она ... ..

Казалось, она скучала по нему.

Цзюнь У Се посмотрел немного вверх, чтобы взглянуть на горизонт за окном. [Неизвестно ... .. где он сейчас, и что делает?]

[Он был как ветер, хорошо знакомый людям, всегда присутствующий рядом, но невидимый, его нельзя было ни поймать, ни понять, всегда приходящий беззвучно, и не оставляющий никаких следов, когда он уходит.]

«Большой брат У Яо ... ..» Тихо пробормотала Цзюнь У Се с легким вздохом. Однако, когда она поняла, что только что сказала, и что в ее сердце возникло какое-то странное чувство, она решила больше не думать об этом, и пошла наложить повязку на свою рану.

http://tl.rulate.ru/book/302/244535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю🙇
Развернуть
#
Она скучает!!! Как это мило!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку