Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 998 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 998

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 998: «Блуждающая Виверна (4)»

Шангуань Мяо не смог избавиться от Лорда Ме Ме, но Линь Фэн не сомневался, что этот крошечный зверь духа не смог бы одержать победу, основываясь на своей собственной силе!

Эти хитрости могли сработать против низкоуровневых зверей духа, но против зверя уровня Стража, Блуждающей Виверны ... .. это приведет только к смерти зверька!

Жестокая улыбка проступила на губах Линь Фэна, когда он стоял в ожидании этого момента.

Вскоре матч начался. Блуждающая Виверна была вывезена на ринг в стальной клетке. По сравнению с Шестирукой Черной Обезьяной, Блуждающая Виверна была намного более ужасающей и огромной!

Боевая платформа на Арене Зверей Духа казалась широкой и просторной. Но когда Блуждающая Виверна выскользнула на ринг, и свернула на нем свое змеиное тело, она заполнила почти всю площадь платформы! Осталось только крошечное пространство на самом краю, чтобы Лорд Ме Ме смог устоять на месте!

Когда Лорд Ме Ме предстал перед Шестирукой Черной Обезьяной, его тело оказалось величиной с ее голову. Но по сравнению с Блуждающей Виверной, представшей сейчас перед ним, Лорд Ме Ме был размером с один ее глаз!

Все ее тело было покрыто толстыми зелеными чешуйками. Блуждающая Виверна свернулась в кольцо, и очертания ее тела казались похожими маленькую гору, возвышающуюся над рингом!

На этой огромной голове выступали два острых рога!

Она внезапно подняла голову и, увидев жест юноши, стоящего под боевой платформой, Блуждающая Виверна повернулась, чтобы зафиксировать взгляд на Лорде Ме Ме на краю ринга.

С таким значительным несоответствием между размерами двух зверей духа, не было нужды гадать, каким окажется исход этой битвы!

Неожиданно Блуждающая Виверна фыркнула, и в воздухе рассеялся шлейф обжигающего тумана. По мере того, как ее тело пришло в движение, змеиные чешуи начали тереться друг о друга, издавая тонкий звук, которые звучал так, словно лезвия ножей беспрерывно соприкасаются друг с другом. Достигая людских ушей, этот звук вызывал у них ошеломляющее ощущение.

Это должна была быть битва с предсказуемым результатом. Ни один из присутствующих не думал, что, столкнувшись с Блуждающей Виверной, невероятно «удачливый» Лорд Ме Ме сможет одержать очередную победу.

Судя по грозной ауре, которая исходила от Блуждающей Виверны, все сразу поняли, что это был не простой зверь низкого уровня, а огромное чудовищное существо, которое принадлежало, по крайней мере, к числу сильнейших духовных зверей высокого уровня!

Это был первый случай, когда на Арене Зверей Духа появился духовный зверь высокого уровня.

Люди Города Тысячи Зверей хорошо знал своих зверей духа. Судя по грозной ауре, которую они могли ощутить в этот момент, им стало ясно, что этот зверь не сильно отличался от легендарного зверя духа уровня Стража. Даже если бы они провели поиски по всему Городу Тысячи Зверей, они не смогли бы найти достойного соперника для такого тиранического зверя духа!

Удивленные вздохи и шокированные возгласы раздавались из уст людей. Они смотрели на великолепие Блуждающей Виверны, открыв рты от изумления. Это уже было не соревнование, но сольное выступление Блуждающей Виверны. Никто не задумывался о том, как дальше пойдет этот матч, в сердцах зрителей маленькая пушистая овца, стоящая на ринге, была все равно что мертвой!

Перед зверем, находящимся на пике высокого уровня, все другие духовные звери, находящиеся ниже уровня Стража, должны были выбрать смерть или подчиниться!

Линь Фэн наблюдал за реакцией зрителей в толпе на Арене Зверей Духа, и его глаза вспыхнули от радости. Это была именно та реакция, которую он хотел увидеть.

[Город Тысячи Зверей не нуждается в хвастливых чужестранцах!]

[Он заставит Цзюнь Се понять, как бесполезен его маленький зверь духа!]

[Независимо от того, насколько изобретателен этот Цзюнь Се, он будет вынужден смотреть собственными глазами, как его духовного зверя проглотит Блуждающая Виверна!]

Глаза Цзюнь У Се прищурились, когда она смотрела на Блуждающую Виверну на боевой платформе. Блуждающая Виверна была точно такой, как ее описал Цин Ю. Ее длинное туловище было подобно телу змеи, а его ширина почти равнялась ширине поясницы взрослого мужчины. В настоящее время тело Блуждающей Виверны было в свернутом состоянии, и если бы она полностью распрямилась, ее размер оказался бы еще более ужасающим!

http://tl.rulate.ru/book/302/244523

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку