Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 978 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 978

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 978: «Ярость Лорда Ме Ме (7)»

«Что?» Цин Ю, наконец, приложил большие усилия, чтобы прийти в себя, но был снова ошеломлен вопросом Цзюнь Се.

Он думал, что Цзюнь Се просто хотел испытать себя в сражении зверей духа, но в конце концов ... Он был намерен следовать правилам Арены и собирался бросить вызов десятке лучших?!

«Молодой мастер Цзюнь, вы хотите бросить вызов первой десятке?» Цин Ю не был уверен, что правильно все расслышал, и снова спросил молодого человека.

Цзюнь У Се ответила: «Точнее, лучшему из десятки».

Только когда человек достигал высшего звания на Арене Зверей Духа и оставался непобежденным в течение десяти дней подряд, он мог получить браслет Укрощения Духа. Единственная причина, по которой Цзюнь У Се участвовала в конкурсе на Арене, заключалась в том, что она с самого начала стремилась заполучить браслет.

«... ..» Рот Цин Ю был открыт настолько широко, что в него легко можно было вставить целое яйцо!

«Это ... .. это ... ..» Цин Ю выглядел очень обеспокоенным.

«Где я могу оформить вызов?» - спросила Цзюнь У Се, не желая медлить.

Цин Ю внезапно лично столкнулся с упрямством Цзюнь Се, и он знал, что не сможет переубедить молодого мастера. У него не осталось другого выбора, кроме как подчиниться, и он провел Цзюнь Се в зал в задней части арены. Когда человек, ответственный за организацию матчей, услышал о том, что Цзюнь Се собирается бросить вызов нынешнему лучшему конкурсанту Арены Зверей Духа, он так пристально уставился на него, что его глаза почти выскочили из орбит. Он обратил свой изумленный взгляд на Лорда Ме Ме, и долго не отводил его, после чего он неоднократно переспросил Цин Ю, чтобы убедиться, что его уши расслышали все правильно, прежде чем он смог заставить себя поверить, что Цзюнь Се не шутит,

«Если ... Молодой мастер действительно намерен бросить вызов, то сегодня мы сообщим об этом лучшему конкурсанту. Молодой мастер Цзюнь может просто принести своего духовного зверя сюда завтра днем, чтобы продолжить битву». Человек, ответственный за Арену, сообщил им подробности. Он слышал о странных событиях, случившихся в этот день, и он все еще не мог поверить, что невинная овечка в руках Цзюнь Се действительно могла запугать стольких зверей духа одним своим блеянием.

«Хорошо». Цзюнь У Се согласилась с договоренностью и больше не произнесла ни слова. Она сразу же развернулась, чтобы уйти вместе с Лордом Ме Ме и маленьким черным котом.

И Цин Ю, который все это время нес в руках большеухого кролика, поспешил за ней с крайне взволнованным выражением на лице.

«Молодой мастер Цзюнь, вы уверены, что хотите продолжить? Судя по тому, что мне известно, человек, в настоящее время занимающий первое место, еще очень молод, но его отец - заместитель Главы Зала клана Ледяного Мороза. Возможно, у него еще нет браслета Укрощения Духа, но он уже изучил Принцип Управления Зверем. Его нынешнего зверя духа можно назвать самым сильным среди зверей низкого уровня, и он может противостоять даже некоторым из зверей среднего класса», - обеспокоено проговорил Цин Ю. Люди, которые были способны достичь первого места среди конкурсантов Арены Зверей Духа, были очень немногочисленными, и любой, кто мог удерживать эту позицию более пяти дней, считался квалифицированным и грозным противником.

Человек, который в настоящее время занимал первое место на Арене, удерживал эту позицию в течение восьми дней подряд. И если завтра ему удастся выстоять против Цзюнь Се, он немедленно получит браслет Укрощения Духа в качестве награды.

Цин Ю не был в Городе Тысячи Зверей уже в течение некоторого времени, и он был не слишком осведомлен о текущей ситуации на Арене Зверей Духа. Но так как Цзюнь Се проявил такой интерес к Арене, у него не было выбора, кроме как немного разузнать о последних событиях, чтобы не позволить Цзюнь Се участвовать в соревновании вслепую.

«Понятно», - быстро ответила Цзюнь У Се. Если это не был зверь уровня Стража, противник любого другого уровня, несомненно, превратится в безвольную тряпку, оказавшись перед Лордом Ме Ме.

Не было необходимости собирать какие-либо сведения.

Цзюнь У Се не беспокоилась о том, какой зверь принадлежит обладателю высшего ранга. Она взяла Лорда Ме Ме на руки и сдержала свое предыдущее обещание, заставив Маленького Лотоса тайно положить ей в рукав несколько листьев лотоса. Незаметно для Цин Ю, она измельчила листья на мелкие кусочки, и вложила их прямо в рот Лорда Ме Ме. Лорд Ме Ме был так рад, что заблеял от восторга!

http://tl.rulate.ru/book/302/227771

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку