Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 970 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 970

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 970: «Большеухий кролик (2)»

В этот момент к ней подбежал Цин Ю. Он не нашел Цзюнь Се на том месте, где оставил его раньше, и теперь он видел, как Цзюнь Се идет к нему с умирающим большеухим кроликом на руках. Это заставило его глаза расшириться от изумления.

«Это тот самый кролик?» Увидев покрытое кровью тело зверька, Цин Ю удивленно спросил Цзюнь Се.

Цзюнь У Се кивнула.

«Вы действительно думаете, что он будет жить с такими серьезными травмами,?» - скептически спросил Цин Ю, нахмурившись, когда он увидел жалкое состояние, в котором находился большеухий кролик.

Духовный зверь, который не обладал способностью сражаться, и никогда ранее не появлялся на Арене.

Цзюнь У Се ничего не сказала, но просто отнесла кролика на свое место и села. Заметив действия Цзюнь Се, люди вокруг них бросали на него любопытные взгляды, никто из них не мог понять, почему Цзюнь Се это делает.

Цзюнь У Се положила большеухого кролика на колени. Его глаза были плотно закрыты, и у него больше не оставалось сил. Предательство его владельца и серьезные травмы полностью уничтожили его волю, и он просто спокойно лежал на месте, ожидая смерти.

Без единого слова Цзюнь У Се вытащила серебряную иглу из-за пояса, а затем извлекла рулон тонкой, как паутина, нити из своего Мешка Космоса. Она продела нить в иглу, но не сразу стала использовать ее. Вместо этого она достала бутылку с эликсиром и вылила полупрозрачную зеленую жидкость на раны большеухого кролика.

В тот момент, когда зеленая жидкость вылилась из бутылки, ее слабый аромат сразу же распространился по воздуху. Этот запах был очень освежающим. Все люди, сидевшие вокруг Цзюнь У Се, внезапно были привлечены этим соблазнительным запахом, и все они невольно повернули головы, непонимающе глядя на действия Цзюнь Се. Хотя они не знали, что из себя представляет зеленая жидкость, но, судя по запаху, который она издавала, они могли догадаться, что это был какой-то лечебный эликсир.

Но…..

Использовать лечебный эликсир на звере такого низкого уровня, было равносильно тому, чтобы потратить его впустую.

Никто не понимал действий Цзюнь У Се. Все думали, что этот юноша должен быть сумасшедшим.

Прохладная лекарственная жидкость вливалась в раны большеухого кролика, принося ему облегчение, которое слегка уменьшило его муки.

Большеухий кролик, который лежал в ожидании смерти, внезапно почувствовал, что боль в его теле исчезла. Он немного открыл глаза, и серьезное выражение лица Цзюнь У Се врезалось в его сознание. Он не знал, почему, но с этим человеком он каким-то образом почувствовал себя в большей безопасности, чем когда-либо со своим владельцем. Большеухий кролик, казалось, чувствовал, что Цзюнь У Се хочет его спасти. Он собрал все свои силы и высунул свой крошечный окрашенный кровью язык, чтобы аккуратно лизнуть руку Цзюнь У Се.

Цзюнь У Се взглянула на большеухого кролика, который смотрел на нее, и сказала: «Не бойся, я обязательно тебя исцелю».

Неизвестно, понял ли большеухий кролик слова Цзюнь У Се, или он уже был слишком слаб, но он снова закрыл глаза.

Лекарственная жидкость, которую использовала Цзюнь У Се, была своего рода болеутоляющим средством. Она позволила большеухому кролику больше не испытывать муки, вызванной болью, и в то же время остановила кровотечение.

После того, как она была уверена в том, что нервы большеухого кролика онемели, Цзюнь У Се вытерла серебряную иглу спиртом, и начала зашивать его раны.

Она молча работала, словно громкие возгласы и издевательства, звучавшие над Ареной Звере Духа, не касались ее. Она закрыла себя от них, погрузившись в свой собственный мир.

Цин Ю хотел убедить Цзюнь Се отказаться от этой идеи, так как травмы большеухого кролика были настолько серьезными, что никто не смог бы исцелить его. Но когда он увидел предельно серьезное выражение, которое так редко появлялось на холодном и безразличном лице Цзюнь Се, Цин Ю предпочел промолчать.

http://tl.rulate.ru/book/302/227763

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку