Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 950 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 950

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 950: «Пятая карта (6)»

«Где она держит захваченных людей?» Спросила Цзюнь У Се.

Цу Лин Юэ покачала головой. «Мы не знаем, где она прячет заложников, и поэтому мой отец не может спасти этих людей. Старшая Тетя тайно похитила их, когда отец выказал свое нежелание выполнять ее приказы, и до сегодняшнего дня никто не знает, где она держит их».

«Тогда откуда вы знаете, что эти люди все еще живы?» - спросила Цзюнь У Се.

«Тетя выпускает несколько человек обратно в Город Тысячи Зверей каждый месяц, чтобы их семьи увидели, что они все еще целы и невридимы. Она выпускает разных людей каждый месяц, и в конце месяца она снова забирает их. Если кто-нибудь из этих людей посмеет тайно сбежать, то она накажет тех, кто все еще находится у нее в руках, и убьет их ». Всякий раз, когда Цу Лин Юэ вспоминала о неумолимой жестокости Старшей Тети, она чувствовала, как по ее костям проходит озноб. Ее отец не хотел, чтобы она ввязывалась во все это, и отправил ее в Академию Боевого Знамени. Хотя она редко приезжала в Город Тысячи Зверей, во время своих визитов она всегда видела много вещей, которые разбивали ей сердце.

«Я дочь моего отца, но я не могу разделить его бремя. Я могу только наблюдать, как ему приходится подчиняться чужим приказам. Я была бесполезна, но я очень много работала, чтобы увеличить свою духовную силу и спасти свою мать и других людей ... .. Но ... .. Я все еще слишком слаба», - голос Цу Лин Юэ стал хриплым, когда она говорила.

Хотя она и добилась победы на Турнире Боевого Духа в своей академии, она все еще была слишком незначительна перед лицом фиолетового духа, как чашка воды, вылитая на горящую телегу дров!

Цзюнь У Се молча смотрела на Цу Лин Ли Юэ, которая тихо плакала, закрыв лицо руками. В рыданиях Цу Лин Юэ она чувствовала ее решимость и отказ подчиниться.

Она видела, как самые важные для нее люди страдали из-за действий других, но из-за собственной слабости она ничего не могла с этим сделать, кроме как наблюдать за тем, как разворачивается трагедия ...

Цзюнь У Се это было знакомо.

В самом начале своего пребывания во Дворце Лин, она чувствовала себя именно так.

Единственное различие заключалось в том, что ей повезло больше, поскольку противники, с которыми она столкнулась, принадлежали к Нижнему Царству, а Цу Лин Юэ приходится сражаться с людьми из Двенадцати Дворцов Среднего Царства!

Несоответствие между Средним и Нижним Царствами было слишком велико, и у Цу Лин Юэ не было никакой возможности изменить эту ситуацию.

Цзюнь У Се считала, что Старшая Тетя, о которой говорила Цу Лин Юэ, должно быть, направилась к людям из Двенадцати Дворцов после прорыва к фиолетовому духу, и впоследствии те доверии ей карту из человеческой кожи.

Но какое черствое сердце нужно иметь, чтобы осуществить этот кровавый заговор в отношении людей из своей семьи?

Цзюнь У Се нахмурила брови и невольно подумала о тюрьме из своего прошлого. Похоже, тот демон тоже пользовался такими методами.

«Я могу вам помочь», - наконец сказала Цзюнь У Се.

В тот момент, когда Цзюнь У Се открыла рот, Цу Лин Юэ подняла голову от радости и восторга, и ее лицо осветилось надеждой. Крупные слезы текли по ее щекам, но ее глаза были ясными и блестящими.

"В самом деле? Ты действительно мне поможешь?» Цу Лин Юэ ухватилась за руку Цзюнь У Се. Она была так возбуждена, что ее руки начали дрожать.

Сама она не могла придумать решение для этой проблемы, но изобретательность и ум Цзюнь Се давали ей проблеск надежды.

Цзюнь У Се слегка кивнула головой. Даже без подсказки Цу Лин Юэ, Фэй Янь рано или поздно обнаружил бы, что одна из карт хранится в Городе Тысячи Зверей, и тогда им бы все равно пришлось туда отправиться. С помощью Цу Лин Юэ и Сюн Ба им будет проще получить в руки пятую карту.

"Спасибо! Спасибо!» Цу Лин Юэ была так возбуждена, что снова начала плакать. Сюн Ба успокаивающе похлопал ее по плечу, и бросил на Цзюнь Се благодарный взгляд.

http://tl.rulate.ru/book/302/227743

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку