Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 945 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 945

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 945: «Пятая карта (1)»

«Стража, заприте этих троих в подземелье и допросите их». Вдовствующая императрица уже устала. Она бросила взгляд на императрицу, премьер-министра и Лэй Фаня в главном зале. Хотя она исполнила указ первого императора, заставив нынешнего правителя отречься от престола, она не могла найти в себе силы простить этих троих неблагодарных врагов, которые предали благосклонность ее внука!

Вдовствующая императрица увела Лэй Си и императора за собой и занялась приготовлениями к отречению от престола.

Цу Лин Юэ стояла посреди императорского зала, слегка расширив глаза и уставившись на высокие открытые двери, ведущие на улицу. Ее взгляд, казалось, все это время был устремлен в направления, в котором ушел Цзюнь Се.

«Госпожа Цу?» Спросил Вэнь Ю, глядя на ошеломленное лицо Цу Лин Юэ.

Цу Лин Юэ быстро откинулась назад. Вчера Лэй Чэнь привел ее в особняк Великого Советника и попросил Великого Советника тайно проникнуть в императорский дворец, и пригласить вдовствующую императрицу прийти в главный зал. Хотя все эти слова были сказаны Лэй Чэнем, Лэй Чэнь уже объяснил, что все это была идея Цзюнь Се.

«Лорд Великий советник, где сейчас дядя Сюн и другие?» Глаза Цу Лин Юэ внезапно сверкнули, и она с тревогой задала вопрос.

Великий Советник улыбнулся и отвел ее туда, где отдыхали Сюн Ба и остальные. Правящая верхушка Страны Янь в тот день претерпела значительные изменения.

Когда Сюн Ба и другие увидели настоящую Цу Линь Юэ, их лица сразу яро осветились. Они быстро попрощались с Великим Советником, прежде чем покинуть Имперский Дворец.

Когда они вернулись в гостиницу, Цу Лин Юэ вела себя немного беспокойно. Затем она с тревогой пригласила Сюн Ба и остальных прийти в свою комнату.

«Дядя Сюн, сегодня в главном зале я видела невероятные вещи».

"Что это было? Очередные продели Цзюнь Се? Я говорил, что мы не должны соглашаться на просьбу этого ребенка. Нельзя недооценивать этого мальчишку, его ум способен на многие хитрости.» Сюн Ба сказал это, вспоминая, через что ему пришлось пройти в императорском дворец в тот день. Он решил, что в будущем им стоит держаться подальше от Цзюнь Се.

Он мог видеть, что Цу Лин Юэ нравится Цзюнь Се. И именно из-за этого ему пришлось напомнить о событиях, которые произошли между Цзюнь Се и Лэй Фанем в императорском саду.

Цу Лин Юэ восторженно выслушала его. Сегодня в императорском главном зале она уже получила довольно четкое представление обо всем, что произошло сегодня, и она ясно понимала, что весь коварный заговор был составлен этим привлекательным миниатюрным юношей.

Она была совершенно уверена, что, когда Лэй Чэнь пригласил их в резиденцию Наследного Принца, все это уже было давно спланировано.

«Дядя Сюн! Учитывая необычный интеллект Цзюнь Се, ты не думаешь, что он может помочь отцу ... .. «Глаза Цу Лин Юэ сверкнули ярким блеском надежды.

Когда Сюн Ба услышал эти слова от нее, он сразу понял, что она имела в виду, и его выражение лица изменилось, а голос стал суровым.

«Молодая госпожа, проблема Вождя - это не детская игра. Хотя Цзюнь Се дьявольски умен, но люди, подобные ему, очень опасны, прежде чем они удостоятся звания друга или врага».

Цу Лин Юэ возразила: «Но ... Он не должен стать нашим врагом, не так ли?»

Сюн Ба нахмурился и сказал: «На этот раз он сотрудничал с нами, потому что наши цели совпали. Мы хотели получить компенсацию за несправедливость, причиненную нам Страной Янь, и он хотел достичь своих целей. Сотрудничество было выгодно обеим сторонам, но мы не можем быть уверены в прочности наших отношений с ним ».

«Но ... если есть что-то, что может заставить его объединить свои цели с нашими?» - спросила Цу Линь Юэ, ее сердце слегка подпрыгивало, и в ее разуме снова возникла сцена, когда Цзюнь Се попросил императора отдать ему карту,

«Дядя Сюн, у императора Страны Янь была карта, подобная той, что есть у нас. Цзюнь Се нуждается в них. Если бы я сказала ему, что в Городе Тысячи Зверей тоже есть такая карта, значит ли это» ... - спросила Цу Лин Юэ с тревогой.

Глаза Сюн Ба внезапно расширились.

http://tl.rulate.ru/book/302/227738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ойййййй мааать. Спасибо за работу. Жду продолжения. Мне интересно но если она узнает что Цзюнь Сё девушка ???
Развернуть
#
Все равно она к нему присматривалась только из-за Яо как там его темного императора красавчика
Развернуть
#
Точно , но она все таки присматривается к ней сейчас . Подождем и увидели
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😘
Эх, если когда-нибудь, Цзюнь У Се раскроет, что она девушка, а не парень, разочарование этой леди будет велико 😃 Хотя, леди вроде Цзюнь У Яо влюбилась :'D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку