Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 938 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 938

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 938: «Десятая пощечина (2)»

Холодные глаза Цзюнь У Се пронеслись по лицу Императора, и она тихо спросила его: «Что вы думаете?»

Тело императора застыло и его глаза вспыхнули, когда он посмотрел на суматоху в главном зале. Его императрица и самый доверенный чиновник предали его, а двое его сыновей на самом деле не были его детьми...

Внезапно глаза императора широко распахнулись, и он медленно повернулся, чтобы посмотреть на Цзюнь У Се. Он внезапно поднялся со своего трона!

"Это ты! Ты все это устроил! Верно!?»

Цзюнь У Се не стала возражать ему, но кивнула головой с совершенно невозмутимым видом.

Император почувствовал, как ледяной холод пронзил его позвоночник, и все его тело внезапно застыло.

«Какой ядовитый ум! Какой гадкий!!!»

Цзюнь У Се, однако, выглядела безразличной к его словам. Она сказала: «Ваше Величество, вы ошибаетесь. Все это реально. Все, что я сделал, это обнажил правду, которая ранее была скрыта, и показал ее вам. Я продемонстрировал вам скрытые интриги и тайные заговоры вашего гарема, и разве вы не хотите поблагодарить меня за это?»

Ярость императора внезапно встала комом у него в груди, и он не ответил на это. Его руки начали дрожать, пока он продолжал стоять, застыв на месте.

[Поблагодарить его?]

[Как он может ожидать его, что император поблагодарит его?]

Истина была ужасно уродливой, и она разрушила его прежде размеренную жизнь в одно мгновение. Его супруга, его дети, его самый доверенный подчиненный, все предали его в один день. И затем он узнал, что он и его оставшиеся два сына больше не смогут произвести потомство. Каждое из этих откровений было для него тяжелым ударом, и любое из них было трудно перенести, а Цзюнь Се разоблачил их все в один и тот же день!

Императору не дали ни одного предупреждения или времени для подготовки, и просто вывалили всю кровавую правду ему в лицо!

«Гвардия! Убить его сейчас же! Убить его! »В тот самый момент, человеком, от которого император хотел избавиться больше всего, была не императрица, не премьер-министр, и не Лэй Фань, а Цзюнь Се!

Гвардейцы в главном зале внезапно пришли в чувства, услышав рев императора и все они одновременно бросились к Цзюнь У Се, стоявшей за спиной Пьяного Лотоса.

Цзюнь У Се выглядела спокойно и собранно. Внезапно она вытащила белый шар и бросила его в приближающихся гвардейцев!

Белый шар внезапно взорвался в ослепительной вспышке света. Вспышка расширялась и росла, постепенно достигая эпических масштабов!

Затем вспышка ослепляющего света погасла.

В главном зале внезапно появилось гигантское и невероятно мощное существо чистого белого цвета. Его размеры были поразительны, и его тело даже пробило потолок главного зала!

Дождь из щебня и мелких камней посыпался с высоты, падая на императорскую гвардию. Колоссальное тело зверя внезапно образовало непроходимый барьер между гвардейцами и Цзюнь Се!

Императорские гвардейцы были поражены, увидев такого огромного духовного зверя, и их руки, сжатые вокруг рукоятей клинков, начали дрожать.

Они никогда не видели такое невероятно огромное существо!

Лорд Ме Ме появился перед ними в своем истинном виде. Он слегка переместил свое огромное тело. В мгновение ока проворные и удивительно быстрые хвосты Лорда Ме Ме вышвырнули всех императорских гвардейцев из главного зала!

Вопли разорвали воздух! Лорд Ме Ме быстро вышел из главного зала и встал на страже перед дверями, оставляя всех императорских гвардейцев за его пределами!

Император уставился на гигантского зверя, не в силах поверить своим глазам. Более сотни императорских гвардейцев были вынуждены покинуть главный зал в мгновение ока. В тот момент в пределах главного зала не было ни одного гвардейца императора, кроме Юань Бяо, которого ранил Пьяный Лотос.

«Цзюнь Се! Что ты хочешь сделать? Не говори, что ты собираешься убить меня, Императора Страны Янь? » Увидев, что все люди, на защиту которых он надеялся, оставили его, лицо императора побледнело!

http://tl.rulate.ru/book/302/227731

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну так-то с появление кольца огня, ты уже не император, а просто временный правитель😒
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку