Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 931 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 931

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 931: «Пощечина чужой рукой - вторая форма (1)»

Император вышел в раздражении, не сказав больше не слова. Он приказал своим людям умыть Лэй Фаня и велел ему и Лэй Чэню явиться в главный зал императорского дворца, где он будет проводить допрос.

Лэй Фань страдал от огромной потери крови, кроме того, он испытал большой шок, и его ноги были теперь очень слабы. Он нуждался в помощи группы евнухов, чтобы встать.

Е Ша тайно наблюдал за всем, что происходило в покоях императрицы, и он быстро помчался к Цзюнь У Се, чтобы рассказать ей все, что он видел.

«Император приказал арестовать только императрицу и премьер-министра, но не принял никаких мер против Лэй Фаня.» Сказал Е Ша, стоя на коленях перед Цзюнь У Се.

«Как и ожидалось.» Цзюнь У Се не выказала ни малейшего удивления. Она спокойно сидела в кресле, поглаживая мягкий мех маленького черного кота.

«Молодая госпожа ожидала, чтобы это произойдет?» Е Ша был удивлен.

Цзюнь У Се ответила: «Что тут неожиданного? В конце концов, на протяжении многих лет Лэй Фань был любимым сыном императора, которого тот обожал. Пока остается хоть малейшее сомнение, император не поверит, что Лэй Фань действительно был сыном императрицы и премьер-министра. Императрица умная женщина. Она знает, что проиграла на этот раз, и не сможет спастись. Следовательно, она возложила все свои надежды на лицо, которым обладает Лэй Фань, надеясь, что император смягчится, когда посмотрит на него.»

«Хочет ли наша молодая госпожа, чтобы я раскрыл маскировку Лэй Фаня?» Спросил Е Ша.

Цзюнь У Се, однако, покачала головой. Она подняла глаза, рассматривая пейзаж снаружи, и медленно сказала: «Ты знаешь, кто Третий Принц Страны Янь?»

Е Ша был поражен этим вопросом.

Третий Принц Страны Янь с ранних лет выказывал большой интеллект, но поскольку позиция его матери в императорском дворце была очень шаткой, Третий Принц не обладал какими-либо привилегиями. Но в связи с его острым умом, он все же был принят императором. К сожалению, когда ему было семь лет, его мать внезапно умерла, и молодой Третий Принц лишился защиты своей матери. Жизнь во дворце стала невероятно трудной для него, и он не мог развивать свои способности. В результате его дух постепенно оказался сломлен, и он, наконец, превратился в нынешнего испуганного и слабого принца, который не смел ступить и шага из своих покоев.

«Ваш подчиненный знает.»

Цзюнь У Се осторожно погладила гладкую и мягкую шерсть маленького черного кота.

«В тот год, когда умерла мать Третьего Принца, также родился Лэй Фаня. Когда мать Третьего Принца умерла, настоящего Лэй Фаня только отправили во дворец к императрице и вскоре после этого, его мать также погибла, в то время как настоящего Лэй Фаня заменили на сына императрицы и премьер-министра. Ты все еще не видишь в этом совпадения?»

Е Ша вдруг понял, на что намекала Цзюнь У Се. «Не говорите мне, что мать Третьего Принца узнала о том, что сделала императрица, и поэтому она заставила ее замолчать?»

Цзюнь У Се слегка кивнула. «Фэй Янь изучил характер Третьего принца. Несмотря на то, что он робкий , как мышь, он по - настоящему умный человек. Я думаю, он мог что-то видеть, или он обнаружил какой-то важный факт. В прошлом, императрица управляла всем императорским гаремом, и он был не в состоянии что-либо предпринять. Теперь, когда императрица в опале, он, безусловно, не упустит эту редкую возможность отомстить за свою мать».

Сказав это, Цзюнь У Се отпустила маленького черного кота на стола и взял чашку с чаем, чтобы сделать из нее маленький глоток.

«Когда Лэй Чэнь прибыл сюда, он тайно встретился с Третьим Принцем и теперь сам Третий Принц должен показаться в императорском дворце .»

[Для того, чтобы обескуражить противника и бросить его в глубокую пропасть, не всегда требуется, чтобы она делала все сама.]

[Иногда можно столь же успешно достигнуть желаемого результата просто расставив на доске шахматные фигуры.]

"Неважно. Как можно пропустить такое ярке представление? Е Ша.» Цзюнь У Се вдруг встала.

«Ваш слуга ждет ваших приказов.»

«Пойдем со мной. Посмотрим на это великолепное шоу. У меня еще есть еще один большой подарок, который я хочу преподнести императору Страны Янь.» Глаза Цзюнь У Се сузились, когда она заговорила.

http://tl.rulate.ru/book/302/227724

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Урра мы наконец узнаем кто этот третий принц
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку