Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 916 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 916

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 916: «Замысловатый план (7)»

Цу Лин Юэ сняла свою одежду и отдала ее Цзюнь Се, позволяя Цзюнь Се выдать ее за себя и покинуть резиденцию Наследного Принца вместе с Сюн Ба.

Даже гвардейцы, тайно стоящие на страже снаружи, не могли заподозрить ничего странного.

Лэй Чэнь поднял чашку чая и протянул ее Цу Лин Юэ.

«На этот раз это я должен благодарить за помощь Лин Юэ. Я знаю, что у тебя нет желания мстить, и ты делаешь это только для того, чтобы помочь мне и младшему брату Цзюню». Лэй Чэнь уже думал о том, чтобы сблизиться к Цу Лин Юэ, чтобы заполучить благосклонность Города Тысячи Зверей, и это позволило ему хорошо изучить личность Цу Лин Юэ.

С таким невинным сердцем как у нее, Цу Лин Юэ не думала о мщении. Она изобразила обиду и огорчение ранее перед Сюн Ба только для того, чтобы принудить его согласиться на этот план.

«Почему старший говорит это? Разве я делаю это не для себя? »- сказала Цу Лин Юэ, любезно улыбаясь Лэй Чэню.

Лэй Чэнь опустил глаза. Надо сказать, что Цу Лин Юэ действительно была очень милой девушкой, и когда-то он хотел использовать ее интересах своей собственной мести. В тот момент он не мог не презирать себя за то, что скрывал такие злые намерения против девушки, которая сейчас сидела перед ним.

Она была действительно прекрасной девушкой, и ему не хватило бы духу очернить ее.

Он только желал, чтобы отныне она была здорова и счастлива!

Гвардейцы императора последовала за каретой Города Тысячи Зверей вплоть до гостиницы, занимаемой людьми из Академия Боевого Знамени. Убедившись, что из повозки вышли только «Цу Лин Юэ» и Сюн Ба, они также проверили сам экипаж после того, как он был припаркован на заднем дворе гостиницы, чтобы убедиться, что никто не прячется в нем. После этого они отправились сообщить новости Юань Бяо.

Императорская гвардия все еще следила за Лофтом Бессмертного и резиденцией Наследного Принца.

Прошел целый день, и Юань Бяо все еще не нашел никаких следов Цзюнь Се. Когда он сообщил об этом императору во дворце, тот в ярости разбил нефритовую плиту на своем столе.

«Бесполезный мусор! Даже с таким количеством гвардейцев вы все еще позволили маленькому паршивцу сбежать? Не говори мне, что моя гвардия состоит из кучи бесполезных идиотов!?» Император яростно посмотрел на Юань Бяо, который стоял на коленях перед ним в его кабинете. Чем дольше затягивалось дело, тем больше его пугала перспектива разоблачения Кольца Императорского Огня.

«Вы обыскали резиденцию Наследного Принца!?» Император взревел.

"Да. Цзюнь Се не было в резиденции Наследного Принца», - ответил Юань Бяо.

«Тогда ищите его всюду в императорской столице! Я хочу, чтобы Цзюнь Се нашли как можно скорее! »Император продолжал реветь, а затем внезапно другая мысль пришла ему в голову. Он сказал.«Отправляйся в особняк Великого Советника! Идите туда!»

Юань Бяо был шокирован, и он озадаченно поднял голову, глядя на императора, почти сошедшего с ума от ярости.

"Ваше Величество? Вы просите, чтобы ваш поданный отправился в особняк Великого советника?»

«Это должен быть Великий советник! Это должен быть он! Когда этот красавчик вернулся на банкет вместе с Цзюнь Се, я подумал об этом! Он делает вид, что не участвует в делах страны, но он получил титул Великого Советника при старшем брате первого императора нашей династии! Он был очень близок к нему. Должно быть, это он! Это должен быть он! Должно быть, он тоже видел Кольцо Императорского Огня. Он, должно быть, хочет ... .. Иди сейчас же!» Страх и ужас в сердце Императора становились все глубже и глубже.

Помимо членов императорской семьи Страны Янь, никто больше не знал, что нынешний Великий Советник Вэнь Ю фактически был стариком, которому было более ста лет. Более ста лет назад он появился в столице, и в то время, царствующим императором все еще был старший брат первого императора нынешней династии. Затем он присвоил титул Великого советника Вэнь Ю и вскоре исчез. Первый император унаследовал трон только для того, чтобы исполнить волю своего старшего брата, что только укрепило положение Вэнь Ю.

Все поколения Великих Советников обладали образцовой внешностью, и носили белые волосы, убранные за плечи. Об том необычном совпадении всегда говорили, что это произошло из-за преемственности сил Великих Советников, благословленных Небесами. Только тем, кто был частью императорской семьи, становилось известно, что Великим Советником всегда был Вэнь Ю, один и тот же человек!

Поскольку это предание передавалось через поколения, положение Великого Советника стало незыблемым в сердцах людей в Страны Янь!

http://tl.rulate.ru/book/302/226910

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку