Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 900 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 900

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 900: «Покушение (6)»

К счастью, Е Ша заметил это вовремя и сразу же вывихнул ему нижнюю челюсть, чтобы он не смог откусить себе язык. Он внимательно наблюдал за ним, чтобы пресечь любые попытки самоубийства.

«Он темпераментный, не так ли?» Цяо Чу подошел ближе и посмотрел на человека в черном. Он был обладателем обычной внешности, но его глаза были наполнены стальной решимостью.

«Если поставить его нижнюю челюсть на место, он немедленно убьет себя.» Сказал Е Ша, нахмурив брови. Такая непоколебимая преданность своему господину была ему очень хорошо знакома.

Цзюнь У Се достала эликсир из своей одежды и передала его Цяо Чу.

«Дай это ему.»

Цяо Чу сразу вздрогнул, увидев этот эликсир. Несмотря на то, что он не знал о его действии, но сколько у Цзюнь У Се было эликсиров, в эффектах которых было хоть что-нибудь хорошее?

«Вздох, ты пожнешь то, что посеял.» Сочувственно сказал Цяо Чу, и положил эликсир в рот человека в черном. Лицо человека в черном нахмурилось, и он пытался бороться, но это было совершенно бесполезно против хватки Е Ша.

Увидев, что человек в черном проглотил эликсир, Цзюнь У Се подождала несколько минут, а затем слегка кивнул Е Ша, и Е Ша сразу вправил нижнюю челюсть человека на место.

В тот момент, когда тот обнаружил, что может пошевелить нижней челюстью, он сразу же попытался откусить себе язык, чтобы убить себя.

Но в тот момент, когда его зубы только соприкоснулся с языком, чрезвычайно мучительная боль пронзила его нервы. В этот момент холодный пот потек у него по лбу, и его лицо сразу же побледнело! И все его тело начало трясти.

«Ты хочешь убить себя? Попробуй» Цзюнь Се даже не посмотрела на человека, и обратилась к Е Ша:„Отпусти его“.

Е Ша отпустил его руки, и человек сразу же упал на пол!

Но в тот самый момент, когда его тело только соприкоснулось с полом, мучительная боль возникла во всем его теле. Это была невообразимо сильная боль, как будто кости в его теле были раздавлены, а плоть разорвана.

Независимо от того, насколько сильна была его воля, столкнувшись с такой безумной и нестерпимой мукой, он был полностью сломлен, слезы и слизь потекли по его мертвенно белому лицу.

Наблюдая за человека в черном, который только что был так стоически решителен, а теперь превратился в рыдающую и дрожащую кучу у него на глазах, Цяо Чу сразу же обернулся в замешательстве и спросил Цзюнь У Се: «Маленькая Се, что ты заставила меня дать ему? Почему он ... ..»

[Почему он корчится в такой агонии после малейшего движения?]

Цзюнь У Се ответила: «Чувствительность человеческого тела очень индивидуальна. Некоторые люди чувствуют мучительную боль, просто поцарапав кожу, в то время как другие могут терпеть, даже если их плоть режут до кости. Это во многом зависит от уровня чувствительности нервных импульсов, передающих ощущение боли, а также от воли человека. Этот человек имеет достаточно сильную волю, и я хотела бы увидеть, сможет ли его так называемая верность противостоять крайне мучительной боли. Это эликсир просто делает нервы, передающие боль в его теле, чрезвычайно чувствительными и малейшее прикосновение заставляет его чувствовать мучение сломанных костей и разорванной плоти».

Глаза Его Чу расширились от ужаса. Несмотря на то, что он ничего не знал о нервных импульсах, передающих боль, но... .. просто глядя на реакцию человека в черном он уже мог понять, что хотя этот эликсир Цзюнь У Се не имел никаких явных эффектов, его последствия ... .. были пугающими.

Обычное легкое прикосновение, небольшое трением по коже, в этот момент причиняло мужчине мучительную боль, как будто кто-то соскребает плоть с его костей при помощи напильника.

Цзюнь Се даже не нужно было ничего делать. Каждое движение мужчины причиняло ему бесконечное мучение.

Под этими невероятными муками, он не мог даже подумать о том, чтобы откусить себе язык и убить себя. Единственное прикосновение к его языку уже было в бесчисленное количество раз более мучительно, чем боль от откушенного языка. Как сильна бы не была его сила воли, он не мог выдержать такого мучения.

http://tl.rulate.ru/book/302/213160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Тогда, как он не теряет сознание?
Развернуть
#
Разве могла малышка Се допустить подобное?) там определённо ещё что то есть, не позволяющее терять сознание, какой нибудь стимулятор.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку