Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 880 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 880

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 880: «Паника (3)»

"Спасти его? Зачем?» Спросил Цзюнь У Се, поднимая бровь.

«Разве люди из Города Тысячи Зверей не собирались допросить тех врачей, чтобы получить от них информацию о произошедшем?» Спросил Я. Ша. Он был слегка озадачен.

Цзюнь У Се лениво махнула рукой и сказала: «Если император хочет копать свою собственную могилу, зачем мне пытаться остановить его. Просто оставь его в покое».

Е Ша еще больше запутался.

Цзюнь У Се терпеливо сказала: «Даже если люди из Города Тысячи Зверей узнают правду, они сдержат ненависть в своих сердцах. Их Вождь должен быть достаточно умным человеком, и он не захочет ссориться с самой большой и могущественной страной. Кроме того, Цу Лин Юэ на самом деле не пострадала в этом инциденте, и поэтому они не станут заходить слишком далеко. Не будет большой разницы, если они сами убьют императорского врача Ли, или если это сделает император в попытке зарыться головой в песок. Убийство императорского врача Ли будет равносильно его признанию. Даже если Сюн Ба не догадается об том, то когда он вернется и доложит обо всем своему Вождю, его Вождь так или иначе поймет, кто стоял за этим инцидентом.»

Выслушав объяснения Цзюнь У Се, Е Ша сразу понял ее намерения.

«Император Страны Янь хочет завоевать благосклонность Города Тысячи Зверей, и я разрушу его планы. Так как он не любит Лэй Чэня, я подарю ему благодарность Города Тысячи Зверей.» Губы Цзюнь У Се свернулись в пугающей улыбке. Тот, кто замыслил зло против нее, должен хорошо взвесить свои силы, чтобы убедиться в том, что он способен противостоять ей.

«План нашей молодой госпожи действительно безупречен!» Е Ша был снова впечатлен проницательным умом Цзюнь У Се. Даже в чужой стране, где все было незнакомо ей, она по-прежнему оказалась в состоянии использовать все средства в своем распоряжении, чтобы обратить ситуацию в свою пользу!

«Ты свободен.» Цзюнь У Се чувствовала себя довольно усталой, и ей был нужен хороший отдых.

Е Ша сразу вышел из комнаты.

На следующий день рано утром, в гостинице, занятой учениками Академии Боевого Знамени, произошло убийство. Жертвой стал императорский врач Ли, служивший под непосредственным командованием императора. Магистрат столицы Страны Янь направил людей для расследования этого происшествия. Было сказано, что императорский врач Ли умер насильственной смертью, он был зверски убит. Все место происшествия было забрызгано кровью.

Сюн Ба был весьма недоволен внезапной смертью императорского врача Ли, но он ничего не мог поделать. После того, как это произошло, Сюн Ба быстро задал оставшимся врачам несколько простых вопросов и сразу же отпустил их. Он не был в состоянии сделать какие-либо выводы из их показаний.

Оставался только один день перед матчем, который должен был определить места среди десяти лучших финалистов Турнира Боевого Духа. Из-за инцидента между Цзюнь У Се и Цу Лин Юэ на финальном районом матче, они обе потеряли возможность попасть в первую десятку рейтинга. Но после того, как Цу Лин Юэ пришла в сознание, а с Цзюнь Се немедленно были сняты все обвинения, предполагалось, противники проведут еще один матч. Однако Цу Лин Юэ быстро объявила о капитуляции.

Никто не осуждал капитуляцию Цу Лин Юэ, так как люди, которые были свидетели их матча в тот день, когда Цзюнь Се и Цу Лин Юэ встретились на арене, понимали в своих сердцах, что даже если бы матч-реванш имел место, победителем несомненно стал бы Цзюнь Се.

Когда с Цзюнь Се были сняты обвинения в причинении увечий своей противнице на турнире, его репутация улучшилась. Все те, кто яростно ненавидел его за травмы Цу Лин Юэ, стали жалеть Цзюнь Се, когда узнали правду, сетуя на то, что он был брошен за решетку ни за что, и едва не упустил возможность побороться за свое место в первой десятке Турнира Боевого Духа!

Началась последняя часть Турнира Боевого Духа, которая всегда привлекала наибольшее внимание. В этом году основная борьба за места в десятке лучших разворачивалась не среди представителей разных Академий, а скорее, это было сольное выступление Академии Зефир.

Академия Зефир отправила в общей сложности шесть участников на турнир в этом году, и все они вошли в первую десятку лучших. Можно было сказать, что в этом году Турнир Боевого Духа стал большим триумфом для Академии Зефир! Общественное мнение о них качалось из стороны в сторону, полностью вытесняя из внимания некогда столь же знаменитые Академии Боевого Знамени и Убийц Драконов.

Академия Зефир быстро стала пресловутой темной лошадкой, о которой все говорили.

http://tl.rulate.ru/book/302/205380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку