Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 877 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 877

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 877: «Пощечина по лицу - девятая форма (7)»

Затем она ответила: «Это дело не имеет ничего общего с Королевством Ци. Только из-за просьбы Наследного Принца я протянула руку помощи, чтобы спасти Цу Лин Юэ. Поскольку этот инцидент касается отношений между Страной Янь и Городом Тысячи Зверей, Дворец Лин не имеет ни малейшего намерения ввязываться в это дело. Королевство Ци не готово противостоять такому могущественному врагу, как Страна Янь ».

Цин Ю сказал: «Я понимаю беспокойство госпожи Цзюнь, и мы очень благодарны Наследному Принцу за его помощь!»

Внезапно услышав эту неожиданную благодарность, Лэй Чэнь был удивлен. Он думал, что после того, как дело будет раскрыто, Город Тысячи Зверей, несомненно, начнет питать сильную ненависть к Стране Янь. Но все, как оказалось, получилось несколько иначе, и он невольно повернулся, чтобы посмотреть на лицо Цзюнь У Се, прежде чем его наконец осенило.

Он понял, что единственная причина, по которой Цзюнь У Се решила остаться и проследить за состоянием Цу Лин Юэ, заключалась в том, чтобы обратить этот инцидент в его пользу!

Ее слова содержали намек, что она решила помочь ей только по его просьбе. Это как тайно, так и явно делало людей из Города Тысячи Зверей его должниками! Независимо от того, какую вражду представители Города Тысячи Зверей начнут питать против Страны Янь, по отношению к Наследному Принцу в и сердцах будет только благодарность!

В течение долгих лет Лэй Чэнь потратил бесчисленные усилия и ресурсы для того, чтобы завоевать благосклонность Города Тысячи Зверей. Он не мог точно вспомнить, как много внимания он уделил Цу Лин Юэ за этот период, но результаты всех его попыток были очень незначительными. Он никогда не думал, что всего несколько слов Цзюнь У Се помогут ему добиться цели, которая ускользала от него столько лет!

В тот момент Лэй Чэнь был тронут почти до слез от бесконечной благодарности в адрес молодой госпожи Цзюнь!

Если бы Цзюнь У Се не была рождена во Дворце Лин Королевства Ци, Лэй Чэнь бы не колеблясь попросил бы ее помочь ему.

«Нет нужды в благодарности. Цу Лин Юэ и я – ученики одной академии, и мне было очень больно видеть ее в этом состоянии. Тот факт, что ей стало лучше, уже является достаточным вознаграждением для меня ». Лэй Чэнь не был идиотом, и он знал, что ему нужно воспользоваться этой возможностью.

«Независимо от того , как в конце концов разрешится этот вопрос, Ваше Высочество всегда будет другом Города Тысячи Зверей.» Сюн Ба сказал это с громким хохотом, ударяя себя в грудь.

Лэй Чэнь с готовностью кивнул.

После этого Фен Юэ Ян и Цзюнь У Се занялись необходимым уходом за Цу Лин Юэ. Когда меридианы Цу Лин Юэ были запечатаны, это вызвало большой беспорядок внутри ее тела. После того, как нормальное положение ее меридианов было восстановлено, состояние, вызванное повторной рвотой кровью, все еще присутствовало в ее теле. Это выражалось в сильной потере крови. Но для Божественных Докторов, таких, как Фен Юэ Ян и Цзюнь У Се, не составляло труда справиться с такой простой болезнью. Через несколько часов кровь Цу Лин Юэ уже была в значительной мере восстановлена, и ожидалось, что она придет в сознание этой ночью.

Цзюнь У Се и Лэй Чэнь затем приготовились попрощаться с Сюн Ба и другими.

Но незадолго до того, как они ушли, Лэй Чэнь внезапно замялся и, наконец, развернулся и направился к Сюн Ба. «Глава Зала Сюн. У меня есть к вам одна смиренная просьба».

Сюн Ба сказал: «Ваше Высочество слишком вежливы. Если есть что-то, что мы можем сделать для вас, Ваше Высочество должны только назвать это ».

«Состояние Цу Линь Юэ проявилось во время финала районного Турнира Боевого Духа, а юноша, который был ее противником, в настоящее время все еще находится в тюрьме императорской столицы. Выяснилось, что травма Цу Лина Юэ не имела ничего общего с этим юношей, и я надеялся, что Глава Зала Сюн сможет высказаться в защиту юноши, чтобы мы могли быстро освободить его ». Лей Чэнь все еще очень беспокоился о Цзюнь Се, который был брошен в тюрьму. Он не знал, что предмет его беспокойства в настоящее время стоит менее чем в трех шагах от него.

Сюн Ба был немного удивлен, и он сразу ответил: «Я, естественно, сделаю это. Этому юноше по имени Цзюнь Се пришлось очень нелегко из-за незаслуженных обвинений. Завтра утром первым делом я отправлюсь к нему. Будьте уверены, Ваше Высочество.»

Услышав слова Сюн Ба, Лэй Чэнь наконец почувствовал облегчение, и, попрощавшись с ним, он ушел вместе с Цзюнь У Се.

«Я хотел бы выразить свою огромную благодарность госпоже Цзюнь за вашу помощь в этом инциденте». В конном экипаже Лэй Чэнь неоднократно предлагал свою благодарность Цзюнь У Се.

http://tl.rulate.ru/book/302/205377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку