Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 871 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 871

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 871: «Пощечина по лицу - девятая форма (1)»

Слова Цзюнь У Се заставили всех в комнате вдруг застыть от изумления.

Мгновенная вспышка нервозности появилась на лице императорского врача Ли, но он быстро подавил ее.

«Госпожа Цзюнь, что вы имеете в виду? Многие врачи изучили травмы Цу Лин Юэ, и даже диагноз старшего Фена подтвердил это. Не кажется ли вам, что такой вопрос звучит довольно странно?» Юноша из Города Тысячи Зверей выгнул бровь и повернулся, чтобы посмотреть на Цзюнь У Се. То, что Цу Лин Юэ были нанесены травмы, рассматривалось как неопровержимый факт, и, хотя они не слишком доверяли врачам из Страны Янь, но этот факт также был подтвержден Фен Юэ Яном, а он не мог ошибаться.

«Это правда?» Спросила Цзюнь У Се, ее брови встревожено поднялись.

«Как можно было разрешить отродью вроде тебя продолжать нести такой бессмысленный бред. Сколько тебе лет? Что ты знаешь!? Даже если ты не доверяешь нашим медицинским навыкам, то старший Фен - один из трех прославленных Божественных врачей, и он способен точно диагностировать любую хворь или недуг. Ты не имеешь права приходить сюда и излагать свое невежественное мнение!» Поспешно сказал императорский врач Ли.

«Старший Фен, вы действительно придерживаетесь того же мнения?» Цзюнь У Се обратилась к Фен Юэ Яну с вопросом.

Фен Юэ Ян задумывал над этим на один момент и сказал: «Слова этого человека были чрезмерно преувеличены. Хотя этот старик получил такой незаслуженный титул от народа, я не смею утверждать, что я в состоянии диагностировать и определить каждую болезнь и недуг. Но касательно нынешнего состояния нашей молодой госпожи, этот старик по-прежнему, по крайней мере, может определить его причину, и я не знаю, почему молодая госпожа Цзюнь захотела еще раз спросить об этом.»

Цзюнь У Се ответила: «Если это так, то пусть правда скажет сама за себя.» С этими словами, она вдруг направилась к постели Цу Лин Юэ.

Увидев это, императорский врач Ли тут же крикнул: «Что такое, что этот ребенок намерен сделать!?»

Цзюнь У Се повернулся, чтобы взглянуть на него. «Поскольку вы, кучка шарлатанов не в состоянии сделать это сами, я не возражаю протии того, чтобы преподать вам урок или два.»

В глазах императорского врача Ли мелькнула паника, когда он посмотрел на Цзюнь У Се, и он внезапно повернулся к Сюн Ба.

«Глава Зала Сюн, вы действительно собираетесь позволить этому отродье продолжить свой фарс?»

Лицо Сюн Ба нахмурилось. Несмотря на то, что он не верил, что Цзюнь У Се в ее юном возрасте действительно могла обладать медицинскими знаниями, превосходящими знания Фен Юэ Яна, факты говорили, что исцеление Цу Лин Юэ было связанно с ней. Он не мог не поколебаться на мгновение, разорванный противоречиями, и он осторожно обратился за советом к Фен Юэ Яну: «Я невежда, который ничего не знает о медицине. Что по мнению старшего Фена могло бы вызвать внезапное улучшение состояния нашей молодой госпожи?»

Фен Юэ Ян покачал головой. Согласно его мнению, даже если бы он сам с самого начала занимался ранами Цу Лин Юэ, потребовался бы почти год, чтобы полностью вылечить ее. То, о чем они говорили, произошло за один день. Можно было забыть о полном выздоровлении за такой короткий период времени. Даже если бы он был в состоянии стабилизировать эти травмы, то добиться признаков улучшения было бы крайне сложно».

Получив ответ Фен Юэ Яна, Сюн Ба немедленно вмешался, и встал прямо перед Цзюнь У Се, перекрывая ей путь вперед.

«Я не знаю, откуда вы пришли, но юная госпожа Города Тысячи Зверей не будет подвергнута небрежному лечению человека со стороны. Юная госпожа, я должен попросить вас не устраивать здесь суматохи, или мне придется применить силу.»Несмотря на то что сомнение наполняло его сердце, Сюн Ба не мог позволить незнакомке заниматься лечением Цу Лин Юэ, особенно когда речь шла о такой молодой маленькой девочке.

Цзюнь У Се посмотрела на Сюн Ба, ее брови слегка приподнялись, и уголки ее рта свернулись в холодную улыбку. Ее глаза блестели, и она сказала тихим голосом: «Вы думаете, что если просто встанете здесь, чтобы перекрыть мне путь, то это меня остановит?»

Сюн Ба был озадачен ее ответом и, прежде чем он успел среагировать, Цзюнь У Се вдруг подняла правую руку и несколько холодных вспышек света выстрелили из ее пальцев и полетели в сторону Цу Лин Юэ, которая лежала на кровати!

"Что ты наделала!?» Сюн Ба крикнул в изумлении и ярости, хватая Цзюнь У Се за воротник и поднимая ее над полом.

http://tl.rulate.ru/book/302/205371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Опа! Пощёчины вернулись! Я уж соскучилась.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку