Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 852 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 852

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 852: «Несравненно гениальный доктор (8)»

Брови Цзян Ин Лона сошлись вместе. Будучи одним из преподавателей, отвечающих за учеников Академии Боевого Знамени на Турнире Боевого Духа в этом году, он знал, что если что-нибудь на самом деле случится с Цу Лин Юэ во время соревнований, он не сможет оправдаться перед людьми из Города Тысячи Зверей. Решив, что можно просто дать ей попробовать, Цзян Ин Лон отпустил руку Цзюнь У Се и поставил бутылку эликсира перед императорским врачом Ли.

«Это касается жизни и смерти Цу Лин Юэ. Если есть хоть малейший кусочек надежды, я не готов отказаться от него. Я должен попросить императорского врача Ли взглянуть на эликсир, и сказать мне, что на самом деле содержит эта бутылка».

Императорский врач Ли кратко посмотрел на Цзюнь У Се и его глаза наполнились неудовольствием. Он схватил бутылку с эликсиром и открыл крышку, после чего он поднес ее к носу, чтобы понюхать.

Легкий и слабый аромат наполнил его ноздри, и только одного этого запаха было достаточно, чтобы почувствовать себя отдохнувшим и бодрым.

Глаза императорского врача Ли сверкнули, и он передал бутылку группе врачей рядом с ним, чтобы они внимательно осмотрели ее.

«Что это?» Спросил Цзян Ин Лон.

Имперский врач Ли посмотрел на Цзюнь У Се и издал холодный смех.

«Я думал о том, что может содержать бутылка, и это просто Эликсир Коагуляции Сердца. В нем нет ничего плохого, но этот эликсир вовсе не является редкостью и он используется лишь для питания Ци и повышения концентрации. Маленькая девочка, ты на самом деле решишься утверждать, что твой эликсир будет эффективен в отношении травм госпожи Цу, разве это не смешно? У каждого из нас есть с собой такие эликсиры, и если бы они могли излечить травмы госпожи Цу, то почему мы все еще остаемся здесь?»

Когда императорский врач Ли закончил свое выступление, несколько других врачей согласились с ним. Несмотря на то, что они не нашли ничего неуместного в Эликсире Коагуляции Сердца Цзюнь У Се, использование такого простого средства в текущем состоянии Цу Лин Юэ казалось совершенно неадекватным, как стакан воды, вылитый на горящую корзину дров. Он бы не привел ни к каким улучшениям.

«Я просто спрашиваю, если дать этот эликсир госпоже Цу, может ли он каким-либо образом обострить ее травмы?» Цзюнь У Се полностью проигнорировала сарказм императорского врача Ли.

Все врачи покачали головами одновременно.

«Эликсир Коагуляции Сердца не может причинить никакого вреда травмам госпожи Цу, но ... .. это также не принесет ей особой пользы. Его действие можно сравнить с травяными отварами, которые ей уже дали.»Сказал старик с полной головой белых волос кивнул Цзюнь У Се.

«Так как это не принесет вреда, но только небольшую пользу, почему бы не дать мне попробовать? Даже не попытавшись, как мы можем узнать, что это будет неэффективно?»

«Это ... ..» Седой врач остановился и посмотрел на императорского врача Ли.

Императорский врач Ли забрал Эликсир Коагуляции Сердца у других врачей и бросил его Цзюнь У Се. «Это хорошо, когда у молодых людей есть собственные идеи. Но когда эти идеи отходят слишком далеко от истины, то они оказываются фантазиями. Хотя этот эликсир может принести незначительную пользу травмам госпожи Цу, его действие можно будет сравнить лишь со стаканом воды вылитым на горящую тележку дров».

«Мы должны попробовать, чтобы знать наверняка, будет ли это просто стакан воды на горящую телегу дров, как вы говорите,.» В глазах Цзюнь У Се сверкнула холодная насмешка, когда она отвернулась, не желая тратить свое дыхание на императорского врача Ли, и глядя прямо на Цзян Ин Лона.

«Учитель Цзян, вы явно слышали слова других врачей. Дать ли мне попробовать или нет, это будет ваш выбор».

Цзян Ин Лон явно колебался, и он подумал об этом несколько раз, но в конце концов он кивнул головой.

«Поскольку Эликсир Коагуляции Сердца может принести хотя бы немного пользы Цу Лин Юэ в ее текущем состоянии, несмотря на то, что он способен только напитать кровь ее Ци, тем не менее, от этого будет польза. Но я должен высказать свою позицию по этому вопросу заранее. Госпожа Цзюнь У Се так упорно настаивала на том, что Эликсир Коагуляции Сердца может вылечить травмы Цу Лин Юэ, и в связи с настойчивостью Его Высочества Наследного Принца, я позволю госпоже Цзюнь попытаться. Но если Цу Лин Юэ не выкажет никаких признаков улучшения после приема эликсира, я должен буду попросить, чтобы Его Высочество и госпожа Цзюнь впредь не вмешивались в лечение Цу Лин Юэ».

http://tl.rulate.ru/book/302/205352

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
-Я дам ей вот этот эликсир.
-Но это же обычный эликсир коагуляции сердца
-Значит проблем от него не будет?
-Нет.
-Тогда я дам его ей?
-Ладно, но больше не будешь пытаться ей помочь.
Развернуть
#
тогда вся ранобе былабы: она выжила, всем отомстила и жила долго и счастливо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку