Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 848 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 848

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 848: «Беспрецедентно гениальный доктор (4)»

Юноша никогда раньше не видел такой завораживающей молодой леди, и один только взгляд на нее заставил весь шум вокруг него смолкнуть, его органы чувств воспринимали только фигуру Цзюнь У Се, стоявшую у него перед глазами.

«Цзы Сю, на что ты смотришь?» Лэй Чэнь заметил пристальный взгляд Мэн Цзы Сю, обращенный на Цзюнь У Се, и был вынужден окликнуть его.

Мэн Цзы Сю вздрогнул, и, когда его глаза встретились с холодным и ясным взглядом Цзюнь У Се, его лицо сразу же стало красным.

«Я ... .. Я ... .. Я просто смотрел по сторонам, Ваше Высочество». Мэн Цзы Сю опустил голову, отчитывая себя за то, что потерял контроль на собой. Младшая Цу все еще лежала в комнате, в то время как он разглядывал девушек, да еще и с открытым ртом. Он действительно заслуживал пощечины!

«М-м-м». Лэй Чэнь был не в настроении для беседы с Мэн Цзы Сю в тот момент, и он продолжил вести Цзюнь У Се к двери, за которыми лежала Цу Лин Юэ.

Врачи и лекари собрались перед дверью, и увидев Лэй Чэня, они торопливо согнули спины в поклоне. Цзян Ин Лон, который допрашивал других врачей по поводу состояния Цу Лин Юэ, заметил приближение Лэй Чэня.

«Я не знал, что Ваше Высочество Наследный Принц уже прибыли, и опоздал со своими приветствиями. Прошу прощения, Ваше Высочество», - вежливо поздоровался Цзян Ин Лон. Он был одним из тех, кто был ответствен за поездку Академии Боевого Знамени на Турнира Боевого Духа.

«Учитель Цзян слишком вежлив. Я приехал сюда сегодня, чтобы посмотреть, как дела у Цу Лин Юэ, - сказал Лэй Чэнь с улыбкой. Он был не очень хорошо знаком с Цзян Ин Лоном. Цзян Ин Лон вступил в Академию Боевого Знамени уже после того, как Лэй Чэнь закончил ее.

«Я благодарен Вашему Высочеству за проявленную заботу», - сказал Цзян Ин Лон, вежливо улыбаясь, и его взгляд быстро переместился, чтобы упасть на фигуру Цзюнь У Се, и на краткий момент презрение мелькнуло в его глазах, прежде чем он сумел скрыть его. «Врачи собирались проверить состояние Цу Лин Юэ, и если Ваше Высочество не возражает, мы можем пойти вместе».

Лэй Чэнь кивнул.

Двери, ведущие в комнату Цу Лин Юэ, были открыты. Среди множества собравшихся врачей присутствовали и те, кто работал на императора. Они были высоко почитаемы за свои навыки и познания в медицине, и поэтому первыми вошли внутрь.

Цзюнь У Се вошла в комнату, и сразу же почувствовала запах крови.

Вместе с кровавым зловонием она ощутила знакомый запах трав, но он был довольно слабым.

Цу Лин Юэ тихо лежала на кровати, совсем не двигаясь, ее бледное лицо было полностью лишено румянца, а розовые губы стали зеленовато-белого цвета. Прошла всего одна ночь, но она, казалось, похудела, и выглядела очень хрупкой.

Рядом с кроватью Цу Лин Юэ стоял медный таз с водой, в котором лежали пропитанные кровью носовые платки. Вода была окрашена в красный цвет, и темные красные пятна высохшей крови все еще можно было увидеть на половицах.

Врачи по очереди стали щупать пульс Цу Лин Юэ, их лица приняли недоумевающее выражение, они покачивали головами и тяжело вздыхали.

«Как состояние Цу Лин Юэ? Ей стало лучше? »- спросил Лэй Чэнь среди кучки взволнованных врачей.

«Докладываю Вашему Высочеству, что травмы, которые испытывала госпожа Цу, очень серьезны. Мы изучали и обсуждали их всю ночь, но до сих пор не нашли подходящего лечения, и все, что мы можем сейчас сделать, - это попытаться стабилизировать ее состояние, чтобы предотвратить дальнейшее повреждение ее жизненной силы. Но ... если это будет продолжаться, физическое тело госпожи Цу может не справиться с испытанием ». Один из императорских врачей сказал с беспомощным разочарованием в голосе.

Брови Лэй Чэня нахмурились.

Пока Лэй Чэнь разговаривал с императорским врачом, Цзюнь У Се подошла к постели Цу Лин Юэ и тщательно изучила ее бледное лицо. В этот момент она смутно заметила легкий синяк прямо за ухом Цу Лин Юэ. Этот синяк был скрыт волосами, и выглядел неприметным. Нужно было посмотреть очень внимательно, чтобы заметить его.

http://tl.rulate.ru/book/302/205348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку