Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 843 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 843

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 843: «Сфабрикованные обвинения (4)»

Должно быть, Цзюнь У Се разозлилась на девушку, иначе зачем она попыталась лишить ее жизни с первым же ударом?

«Ты этого не делала. Кто-то хочет свалить это на тебя», - внезапно сказал Фань Чжуо.

Цзюнь У Се кивнула. «Я даже не прикасалась к ней. Она рухнула еще до того, как я могла ударить ее,». Она двигалась очень быстро, и действительно успела приблизиться к Цу Лин Юэ. Со стороны это было похоже на то, что она ударила по Цу Лин Юэ на большой скорости.

Но никто не знал, что именно случилось в тот момент, лучше, чем сама Цзюнь У Се.

Слова Цзюнь У Се заставили Цяо Чу и других внезапно задуматься. Первоначально они думали, что Цу Лин Юэ сделала что-то, что заставило Цзюнь У Се наброситься на нее. Но теперь, услышав слова Фан Чжуо и самой Цзюнь У Се, они были грубо потрясены.

Если бы Цзюнь У Се действительно хотела ей отомстить, она определенно не стала бы использовать методы, привлекающие к себе столько внимания. Она почти никогда не раскрывала свои истинные намерения, и было совершенно невозможным, чтобы она совершила покушение на убийство без предварительной подготовки.

Инцидент, случившийся с Цу Лин Юэ, очень сильно отличался от обычного поведения Цзюнь У Се.

«Ты знаешь, кто стоит за этим?» - спросил Хуа Яо.

Цзюнь У Се ответила: «Если не Император, то Четвертый Принц. Недавно я отклонила приглашение Четвертого Принца, и учитывая его гордый и высокомерный темперамент, он не оставит этого просто так. Раз они уже посадили меня в тюрьму, за этим обязательно последует что-то еще».

Ей стало очень любопытно, на что были способны император и Четвертый Принц.

«Я пока не собираюсь покидать это место. Фэй Янь, помоги мне проследить за состоянием Цу Лин Юэ. Они бы не посмели действительно причинить ей вред». Уникальное происхождение Цу Лин Юэ гарантировало, что не каждый мог осмелиться навредить ей. Причина, по которой они решили использовать Цу Лин Юэ заключалась, во - первых, в том, что Цу Лин Юэ была ее следующим соперником на турнире, а во- вторых, они намерены были использовать связь Цу Лин Юэ с Гором Тысячи Зверей, чтобы обострить этот инцидент.

Если бы в этом инциденте был замешана другая ученица, ситуацию можно было бы легко замять, и скандала такого масштаба не произошло бы.

«Нам нужно заручиться помощью Лэй Чэня?» - спросил Цяо Чу.

«Что касается этого дела, Лэй Чэнь никак не сможет на него повлиять. Почему, по твоему мнению, они выбрали Цу Лин Юэ? Если что-нибудь случится с Госпожой Города Тысячи Зверей, то его власти, несомненно, примут ответные меры. Лэй Чэнь - просто Наследный Принц Страны Янь, и он не имеет к этому отношения. Более того, император не даст ему возможности вмешаться», - спокойно объяснила Цзюнь У Се. Если бы Лэй Чэнь мог что-то сделать в этой ситуацией, она сейчас не сидела бы в тюремной камере.

«Неужели старый император стал таким бесчестным? Станет ли он в самом деле использовать такие методы? Разве Лэй Чэнь и Лэй Фань не оба его сыновья? Не говори мне, что он уже знает, что Лэй Чэнь не его биологический сын?» - спросил Цяо Чу, и зловещая улыбка заиграла на его губах.

Оба этих мальчика были никак не связаны с императором, и если бы старик узнал об этом, он, несомненно, умер бы на месте от ярости.

«Если бы он знал, Лэй Чэнь был бы уже мертв». Цзюнь У Се беспомощно посмотрела на Цяо Чу. [Когда этот ребенок-переросток отрастит себе мозги?]

«Император хочет, чтобы Лэй Чэнь лишился своего положения Наследного Принца, но на самом деле он не хочет забирать его жизнь. Но, с другой стороны, Лэй Фэнь, возможно, не придерживается того же мнения». Цзюнь У Се виделась с Лэй Фанем только один раз во время их короткой встречи. Но Цзюнь У Се хватило и этой единственной беседы, чтобы понять, что темперамент и характер Лэй Фаня были не такими, как у обычных людей. Она едва успела отвергнуть приглашение стать его партнером по обучению, и в следующий момент оказалась брошена в тюрьму.

Он действовал очень быстро.

Глаза Цзюнь У Се сузились, и в них внезапно сверкнуло неопределенное чувство

http://tl.rulate.ru/book/302/205343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
"грубо потрясены" - может, "глубоко потрясены"?

раньше, вроде, говорилось, что Лэй Фань подменыш, незаконный сын императрицы и советника. Автор забыл кто из героев кому родня?
Развернуть
#
Все верно.Первый принц тоесть наследник(Лэй Чэнь) сын служанки императрицы и охранника,второй и третий родные,четветый Лей Фэнь сын императрицы и ее любовника,но замаскированный под сына любимой наложницы императора которая умерла при родах.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку